В Москве к 15 годам приговорен педофил с шариками в половом органе

Именно благодаря необычным имплантатам следователям удалось вывести извращенца на чистую воду

Педофила с имплантированными в половой член шариками заставили лечиться у психиатра. Врач будет посещать извращенца в тюрьме, куда его на 15 лет отправили за надругательства над двумя падчерицами.

Именно благодаря необычным имплантатам следователям удалось вывести извращенца на чистую воду

Как стало известно «МК», 24 января Мосгорсуд огласил приговор 49-летнему Юрию Бочкареву, оказавшемуся на скамье подсудимых благодаря шарикам, которые он имплантировал в своей половой член для «особых» ощущений во время службы в армии. На их наличие указали жертвы извращенца — дочки его жены, что и стало основным доказательством вины преступника. Напомним, от действий педофила пострадали две девочки 9 и 15 лет, с которым Бочкарев с 1997 года проживал в городе Камышин Волгоградской области на правах отчима. Дети терпели домогательства извращенца вплоть до своего совершеннолетия, так как стыдились рассказать правду. В 2007 году семья переехала в Москву, почти сразу старшая девушка ушла из дома. На прощание она оставила письмо, где честно написала, что не в силах больше выносить сексуальные домогательства Бочкарева. Тогда педофилу удалось избежать тюрьмы. Он поклялся жене, что это не правда, и девочка его оговорила. Женщина негодяю поверила.

Правда вскрылась лишь в 2012 году, когда сбежавшая из дома девушка приехала в гости к матери и младшей сестре. Отчим (на тот момент он устроился водителем маршрутки) снова попытался склонить ее к интимным ласкам, и та снова все рассказала матери. Сестра подтвердила ее слова. Девочки сообщили, что в половом члене Бочкарева находятся шарики, что в дальнейшем подтвердила экспертиза. Шокированная родительница тут же написала заявление в полицию. Во время следствия специалисты определили у педофила расстройство личности. Помимо лишения свободы сроком на 15 лет в колонии строгого режима суд назначил Бочкареву также принудительное лечение и наблюдение у психиатра.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26440 от 29 января 2014

Заголовок в газете: Шариками педофила займутся психиатры

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру