Секс у адвоката с арестантом случился с первого взгляда

Подробности секс-скандала в московском СИЗО стали известны «МК»

В объяснительной записке по поводу интима с арестантом женщина-адвокат призналась, что просто не справилась с нахлынувшими чувствами.

Подробности секс-скандала в московском СИЗО стали известны «МК»

Напомним, что в минувшую среду в одном из следственных изоляторов Москвы в комнате для допросов женщина-адвокат и ее подзащитный занялись сексом. Как только сотрудники увидели это, сразу прервали процесс. Адвоката выпроводили из СИЗО, а в адрес адвокатской палаты будет направлено соответствующее уведомление.

Скандал, как выяснилось, произошел в изоляторе №4 (Медведково). Адвоката заключенному назначили по суду. Сам арестант — ранее судимый за кражу, был задержан за вымогательство. Мужчина, по некоторым данным, очень красивый, спортивный и обаятельный. Во время встречи адвокат, как она потом написала в объяснительной, не смогла справиться с нахлынувшими чувствами. Женщина занялась с подзащитным оральным сексом. В этот момент их увидели сотрудники изолятора через окно (надзиратели дежурят в коридоре). Кроме того, всю сексуальную сцену зафиксировали на видео. В процессе разбирательства выяснилось, что адвокат и заключенный на воле никогда не сталкивались, раньше друг друга не знали.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру