Медики Балашихи получили новые колеса

Автопарк санитарных машин городского округа пополнился пятью автомобилями

Торжественная церемония вручения ключей от новеньких «Нив» — на удлиненной основе, с носилками для перевозки больных в лежачем положении — состоялась на центральной площади Славы.

Автопарк санитарных машин городского округа пополнился пятью автомобилями
Игорь Брынцалов показывает главе Балашихе внутреннее устройство «скорой».

— Сегодняшнее мероприятие осуществляется в рамках программы врио губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье. Приоритеты развития», — сказал в своем приветственном слове председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов, приехавший на встречу с балашихинцами. — Учреждения здравоохранения ремонтируются и вводятся в эксплуатацию, расширяется их материальная база, на это регулярно выделяются средства. К концу месяца отделение скорой помощи Балашихинской ЦРБ получит еще два автомобиля. Врио губернатора Андрей Воробьев уделяет первостепенное внимание всему социальному блоку, поэтому на развитие здравоохранения и образования направляется сегодня 70% от всего бюджета Подмосковья.

Скоро новый парк пополнят еще два авто.

Заместитель министра здравоохранения Московской области Константин Герцев в своем выступлении подчеркнул, что правительство Московской области и Московская областная дума будут делать все для того, чтобы облегчить труд медикам и повысить качество медицинского обслуживания жителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру