Отбор в сборную России

Новости

Новости

В Коломне сильнейшие российские конькобежцы разыграли награды соревнования, которое стало отборочным в сборную страны для участия в этапах Кубка мира.

Особое внимание привлек забег женщин на 1500 метров. Чемпионку мира из Челябинска Ольгу Фаткулину обошли сразу три спортсменки подмосковного Центра зимних видов спорта — Екатерина Лобышева, Екатерина Шихова и Ольга Граф. Вместе с ними в расширенный список сборной России включены их товарищи по центру: Алексей Есин, Евгений Лаленков, Виктория Филюшкина, Надежда Асеева и Татьяна Ушакова.

ЕГОР МЕХОНЦЕВ ДЕБЮТИРУЕТ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ РИНГЕ

Олимпийский чемпион по боксу Лондона-2012 Егор Мехонцев может дебютировать на профессиональном ринге 7 декабря. Об этом сообщил менеджер подмосковного спортсмена Эгис Климас.

«Первый бой Мехонцева, по всей видимости, состоится 7 декабря в Атлантик-Сити, — сказал Климас. — Его соперник еще не определен. Но торопиться мы не будем — Мехонцев, как дебютант, проведет 4-раундовый бой».

В любительском боксе Мехонцев кроме Олимпиады побеждал на чемпионате мира и двух первенствах Европы в весовой категории до 81 кг.

ПРИБЛИЖАЕТСЯ ФИНАЛ КОНКУРСА «НАШЕ ПОДМОСКОВЬЕ»

4 ноября будут подведены итоги конкурса ежегодной премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье».

В экспертный совет, который возглавляет председатель Общественной палаты Московской области Павел Гусев, поступило 7066 заявок. Половина из них связана со спортивной и молодежной тематикой. Так, на победу в номинации «Спорт для всех» претендуют примерно 800 конкурсантов, в номинациях «Организация молодежного досуга» и «Патриотическое воспитание молодежи» — более двух тысяч.

«РОССИЯНКА» В ЕВРОЛИГЕ

Футболистки красноармейской «Россиянки» вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов.

По сумме двух матчей подмосковная команда одолела сербский «Спартак» из Субботице. В гостях «Россиянка» победила со счетом 4:2, а дома свела встречу вничью — 1:1. Следующий соперник — итальянский клуб «Торрес» (Италия).

А в чемпионате России «Россиянка» в очередном туре выиграла у краснодарской «Кубаночки» — 3:0. Футболистки из Красноармейска вместе с землячками из красногорского «Зоркого» набрали в 11 играх по 19 очков и претендуют минимум на бронзовые медали первенства. Впереди них в турнирной таблице клуб «Рязань-ВДВ» (33 очка) и пермская «Звезда-2005» (24 очка).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру