Звезды недетского масштаба

Конкурс / «Фото со звездой»

Конкурс / «Фото со звездой»

— Мне тогда едва исполнилось три года, — рассказывает Поля. — И, если честно, я очень смутно помню нашу встречу, но я столько раз просила маму рассказать мне про встречу, что, мне кажется, я помню, будто это было вчера.

Памятная для семьи Сажневых встреча произошла в Московском зоопарке, куда маленькая Поля просила отвести ее снова и снова.

— Она с детства очень любит животных, — признается ее мама Ирина. — Даже сейчас у нас живут два кота, хотя, ее бы воля, у нас дома разместился бы настоящий зоопарк.

Но тогда у трехлетней Поли животных еще не было, и она с особым рвением рвалась к вольерам с дикими и не очень животными.

— В зоопарках часто бывают развлекательные программы, — продолжает Ирина. — А в тот день нам особенно повезло, мы увидели Хрюшу и Степашку, причем настоящих, прямо как из телевизора. А наша Поля, будучи еще чуть ли не годовалой, спешила оказаться перед телевизором, как только слышала заветную мелодию «Баю-бай». И, конечно, как только мы увидели любимых персонажей, сразу сфотографировали Полечку с ними.

— Жалко, я тогда была совсем маленькая, — говорит девочка. — Я вот даже не помню, мягкие они на ощупь или нет. Зато, по словам родителей, после встречи с Хрюшей и Степашкой я не только успела растрещать все бабушке с дедушкой и всем в детском саду, но и, как только начинался вечерний выпуск передачи, очень радовалась, ведь на экране были мои знакомые!

Сейчас Поля уже взрослая и выпуски программы «Спокойной ночи, малыши!» не отслеживает. Однако фотография с кумирами детства по-прежнему занимает в семейном альбоме почетное место.

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

Спешите участвовать! Победителей ждут ценные призы — смартфоны, планшеты и плазменные телевизоры.

«ФОТО СО ЗВЕЗДОЙ»

Условия участия просты: вы отправляете нам на электронную почту nashe_pm@mail.ru письмо с пометкой «Конкурс». В письме — ваше фото с публичной персоной (актер, певец, спортсмен, политик), небольшой рассказ о себе и мини-история о том, как вы встретили человека на фото. И, конечно, ваш контактный телефон.

Как только мы получим вашу заявку, мы обязательно с вами свяжемся. Ваше фото и история будут опубликованы в газете «Наше Подмосковье», а также на сайте газеты «Московский комсомолец». Участвуйте и побеждайте! Не упустите свой шанс!

НА ВЫХОДНЫЕ

Что: ШАНСОНЬЕ СПОЮТ ВО ИМЯ ДОБРА

Куда: Электроугли, культурный центр «Квант»

Когда: 8 марта в 18.00

Зачем: увидеть яркие выступления московских и подмосковных музыкантов, исполняющих авторские песни и хиты других исполнителей. Принять участие в благотворительном концерте, средства от которого пойдут на лечение больного ребенка.

Что: «ЛЮБИМАЯ ИНДИЯ»

Куда: Коломна, конькобежный центр «Коломна»

Когда: до 9 марта

Зачем: рассмотреть роспись на индийской вазе, примерить национальные украшения Индии, а может быть, что-то приобрести на уникальной выставке «Любимая Индия». Вход свободный.

Что: «ВОЛШЕБНЫЙ ЗАВИТОК»

Куда: Подольск, Подольский выставочный зал

Когда: до 16 марта

Зачем: научиться удивительному мастерству квиллинга — умению создавать невероятные картины и предметы из тончайших завитков бумаги. А также узнать, что такое айрис-фолдинг, который называют не иначе как «бумажно-радужное складывание».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру