Лотерея «Гослото «5 из 36» бьет все рекорды!

Разыгран крупнейший в истории лотереи Суперприз — более 47 000 000 рублей в одни руки

Разыгран крупнейший в истории лотереи Суперприз — более 47 000 000 рублей в одни руки

Кто счастливчик?

Уникальная победа досталась участнику 1349-го тиража лотереи «Гослото «5 из 36» 12 августа 2013 года. Счастливчик, имя которого пока не известно, сделал ставку в 120 рублей на сайте stoloto.ru и угадал выигрышную комбинацию из пяти чисел: 4,5,19,26,27.

Немного статистики

• Как правило, миллионерами в «Гослото «5 из 36» становятся примерно раз в неделю. 59 участников стали миллионерами в игре только за 2012 год! После выигрыша Суперприз устанавливается в размере 400 000 рублей и накапливается от тиража к тиражу, пока кому-либо из участников вновь не удастся угадать выпавшую в розыгрыше комбинацию из пяти чисел. Если победителей несколько, сумма Суперприза делится между ними поровну.

• Рекордное количество — 13 раз за месяц был выигран Суперприз «Гослото «5 из 36» в декабре 2010 года! (А в марте 2011 года — 11 раз). В «жарком» июне 2013 года он сдался участникам лотереи 7 раз!

• Предыдущий рекордный выигрыш в одни руки — 22 526 080 рублей — был установлен в 1323-м тираже 17 июля. После этой победы Суперприз оставался непокоренным 26 тиражей и накопился до небывалой суммы — 47 368 520 рублей!

• На следующий же день после вошедшего в историю выигрыша Суперприз был разыгран вновь! Победитель 1350-го тиража 13 августа стал обладателем 414 580 рублей!

• А еще через день, 25 августа, один из участников 1352-го тиража стал богаче на 1 192 820 рублей! Суперприз разыграли третий раз за минувшую неделю.

Как стать следующим победителем?

Практика показала, что стать победителем лотереи «Гослото «5 из 36» более чем реально. За короткое время Суперприз вырастает до больших высот, а угадать нужно всего 5 чисел. Кто же установит новый рекорд?

Станьте участником «Гослото «5 из 36» в любой из точек распространения лотерей по всей стране или на сайте СТОЛОТО. Не так важно, где вы приобретете билет — любая лотерейная ставка, сделанная в любом месте, может кардинально изменить вашу жизнь. Главное — верить, и все получится!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ

АВРААМ РУССО: «КАЖДОМУ ЖЕЛАЮ ПОБЕД, ЛЮБВИ, И ПУСТЬ МИР БУДЕТ В ВАШИХ СЕРДЦАХ!»

На съемки передачи «Русское лото плюс» приехал наш добрый друг, популярный певец Авраам Руссо. Мы воспользовались шансом и задали ему несколько вопросов.

— Авраам, что вы приготовили для наших зрителей и участников сегодня?

— Я очень рад нашей встрече и спою для вас песню «На твоей волне». Она очень простая, и особенно понравится тем, кто хоть раз по-настоящему почувствовал опьяняющий вкус влюбленности. Я, например, впервые влюбился в 10 лет.

— А что у вас в ближайших творческих планах?

— Моя новая песня будет на русском. И текст уже готов. Бывает сильная музыка, для которой не нужны слова. Но есть музыка, которая требует сильного текста. В моей новой песне будет идеальное сочетание, и, уверен, она станет хитом!

— В одном из ваших недавних интервью вы произнесли одну очень интересную фразу: «Если я выиграю в лотерею 100 миллионов, даю вам слово, что девяносто девять из них раздам»...

— Я скажу, что умный человек всегда меняет свое мнение. Поэтому я исправлю эту фразу. Не девяносто девять процентов — сто процентов! И будь это 100 миллионов рублей, долларов или евро, или пусть даже 100 миллиардов — я все раздам. Отдам храмам, детским домам. Тем, кому они действительно нужны, и это чистая правда.

— Можете вспомнить какую-нибудь лотерейную историю, связанную с вами?

— В 1993 году я выступал в Кувейте, был еще совсем юным. И там проводилась лотерея, в которой можно было выиграть авиабилет. И я его выиграл! Но по жизни я больше реалист и люблю сам зарабатывать деньги.

— А вообще к лотереям как относитесь?

— Как к увлечению — очень хорошо. Я уже несколько раз бывал на съемках и видел, какое удовольствие приносят участникам «Русское лото» и Государственная жилищная лотерея! Я сам вытаскиваю бочонки из мешка, понимаю, как это все работает. И точно знаю, что выиграть реально!

— Что вы чувствуете, когда вытаскиваете из мешка бочонки?

— Я чувствую интерес и радость от того, что могу кого-нибудь осчастливить, сделать что-то хорошее. И не важно, сколько человек выиграет 50 тысяч рублей или 500 рублей. Важно, что я ему помог в этом.

— Что такое «удача» для Авраама Руссо?

— Для меня «удача», «фортуна» — это просто слова. А человек либо благословленный, либо нет. Если да — то у него есть все. Значит, Бог — с ним. Если твои поступки праведны — то и награда твоя обязательно придет. И пусть лотерея будет для вас, в первую очередь, увлечением. Играйте, выигрывайте! Получайте от лотереи удовольствие! И главное: желаю каждому из вас большой любви. Пусть мир будет в ваших сердцах!


Алексей Романовский

КСТАТИ

«Лотерея «кулака»

В 1924 году в СССР начинают проводиться первые лотереи Общества друзей воздушного флота (ОДВФ). Первопроходцем становится «лотерея кулака» Малинского окружного отдела в Украине. Главный приз лотереи — находящееся в распоряжении организатора в единственном экземпляре мужское осеннее пальто из заграничного сукна. Остальные призы «поскромнее» — золотые часы, пара хромовых сапог, кожаный портфель, дюжина стульев «из дворца», 20 фунтов сахару. Подобных небольших и локальных лотерей в стране организуется не один десяток. Процедура их проведения очень проста: раскулачивание очередного нэпмана (одного или нескольких), формирование призового фонда за счет конфискованного имущества, печать лотерейных билетов и максимально быстрое проведение тиража…

(Евгений Ковтун «Азарт в Стране
Советов». Том 2. «Лотереи»
).

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

ДЕВИЧЬЯ ПАМЯТЬ ДОРОГОГО СТОИТ!

Возможно ли, чтобы любительница шопинга, а тем более посвятившая этому занятию целый день, забыла все покупки в лотерейном киоске и вспомнила о них лишь назавтра? Невероятно, но у Даяны Мареевой из Якутска для такого поступка была действительно веская причина — выигрыш в моментальную лотерею «Спортлото» — 10 000 000 рублей!

В тот день Даяна с мамой с самого утра ходили по магазинам. Шопинг они любили всегда, а тут и повод уважительный — через неделю должна состояться свадьба племянника. Дамы решили подготовиться по полной.

На обратном пути в центре города им попался лотерейный киоск. Мама Даяны, которая время от времени участвует в лотереях, предложила — давай зайдем, купим в подарок молодоженам лотерейный билет — вдруг, квартиру выиграют. Заодно решили и свою удачу испытать — Даяна взяла 4 билета моментальной лотереи «Спортлото» серии «Быстрее, выше, сильнее».

«Стерла защитный слой в трех из них — ничего. В четвертом билете совпали все символы. Продавец увидел и говорит: «Ой, вы выиграли миллион, с вас причитается», — вспоминает счастливая победительница. «Мы так растерялись, что с перепугу забыли все свои покупки и побежали домой рассказывать папе. Прочитали внимательно условия игры — оказывается, выигрыш составил не миллион, а 10 000 000 рублей!»

Только на следующий день, вспомнив про наряды, Даяна позвонила в торговую точку, парень ответил, что ничего страшного, пакеты убрали, можно за ними зайти.

«Я до сих пор не могу прийти в себя от этой истории, — признается девушка. — И от нежданной победы, и от внезапной забывчивости — раньше со мной такого никогда не было».

Даяна любит шить и на выигранные деньги планирует поехать учиться во Францию на модельера. «А там, может, и свое ателье открою и назову его, например, «Удачный наряд», — улыбается победительница.


Анна Самбурская

МОЙ ДОМ — МОЯ КРЕПОСТЬ!

Рано или поздно желание обзавестись собственным жильем возникает у каждого. Однако воплотить мечты в реальность с ростом цен на недвижимость становится все сложнее… Что же делать тем, кто не желает больше ютиться по съемным квартирам или доставлять неудобства родственникам? Более пятидесяти участников Государственной жилищной лотереи уже нашли ответ на этот вопрос…

Вот уже более полугода Государственная жилищная лотерея помогает россиянам решать жилищный вопрос. За это короткое время свыше полусотни счастливчиков стали обладателями квартир и других объектов недвижимости, а общая сумма выплат по всем выигрышам превысила 283 000 000 рублей!

Многочисленные поклонники выделяют Государственную жилищную лотерею среди прочих лотерей именно за то, что она предоставляет шанс каждому участнику выиграть реальную квартиру. У некоторых победителей мы даже побывали в гостях…

Так, Светлана Сабурова из Нижнего Новгорода успела не только обжиться в новой квартире, но и реализовать свои дизайнерские идеи по ее оформлению. «Когда переезжала, сразу решила, что ничего из старой мебели брать не буду. Если не хватит денег, лучше возьму в кредит, но квартиру своей мечты я хотела с самого начала обставить только новой и современной мебелью. Я давно уже убедилась, что когда о чем-то мечтаешь или к чему-то стремишься, к тебе это обязательно придет», — рассказывает победительница 3-го тиража Государственной жилищной лотереи. А житель Санкт-Петербурга Павел Платонов и его невеста Олеся, ставшие обладателями квартиры в 27-м тираже, только начали хлопоты по благоустройству нового жилья…

Этим людям, безусловно, сопутствовала удача, но так же может повезти каждому, кто приобретет билет Государственной жилищной лотереи, тем более что стоит он всего 50 рублей.

Хотите стать обладателем собственного жилья? Билеты Государственной жилищной лотереи вы всегда найдете в лотерейных киосках страны, на сайте stoloto.ru, а также в любом салоне «Евросети» по всей России.


Анна Самбурская

СРОЧНО В НОМЕР

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ТОЛЬКО РАЗ В ГОДУ!

Сегодня у поклонников лотереи «Топ-3» есть все основания присоединиться к героям известного мультфильма и спеть эту песенку. Дело в том, что 20 августа игре исполняется ровно 2 года. А накануне, 18 августа, по традиции состоялся 1442-й распределительный тираж, в котором вся сумма накопленного за год Суперприза «Топ-3» была распределена между победителями. В этом году ее размер составил 1 974 195 рублей, а всего в розыгрыше приняло участие 36 990 билетов! Выигрыш в каждой категории оказался поистине праздничным, ведь сумма разыгранного призового фонда 1442-го тиража превысила 5 миллионов рублей.

Обладателями самых крупных выигрышей этого тиража стали 2 счастливчика, правильно угадавшие три числа в варианте игры «Точный порядок-3». Они сделали ставки на сайте stoloto.ru и стали богаче более чем на 157 000 рублей каждый!

«Топ-3» — одна из самых динамичных лотерей в ассортименте Торгового дома «Столото». Ее тиражи проходят два раза в день — утром и вечером, а цена билета — всего 10 рублей. Играть в нее можно четырьмя различными способами, выигрышная комбинация определяется при помощи генератора случайных чисел. Более подробно узнать о лотерее «Топ-3» и принять в ней участие вы можете как на сайте Столото, так и в любой из точек распространения лотерей по всей стране.

УДАЧА РЯДОМ С ДОМОМ!

Полный ассортимент билетов государственных тиражных лотерей представлен теперь в салонах связи «Евросеть», которых более 5000 по всей России.

Чтобы стать участником «Гослото «6 из 45», «Гослото «5 из 36», «Топ-3», «Русского лото», Государственной жилищной лотереи и «Спортлото «6 из 49», достаточно просто выйти из дома и зайти в ближайший салон «Евросети».

Многие поклонники лотерей уже успели оценить это удобное новшество. Только за июль 2013 года победителями стали около 45 000 россиян, общая сумма выигрышей которых составила 7 221 661 рубль!

А вот как выглядит хит-парад самых крупных лотерейных выигрышей за второй летний месяц по билетам, приобретенным в «Евросети»:

«Гослото «6 из 45» — и сумма выигрыша 297 492 рубля,

«Гослото «6 из 45» — и сумма выигрыша 269 112 рублей;

«Гослото «6 из 45» — и сумма выигрыша 257 070 рублей;

«Русское лото» — и два выигрыша по 200 000 рублей;

«Гослото «5 из 36» — и сумма выигрыша 26 560 рублей.

АНОНСЫ НЕДЕЛИ

 

1. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 1 «Победа» (формула розыгрыша «Русское лото»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 1 «Победа» проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

2. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 2 «Победа» (формула розыгрыша «ТОП-3»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 2 «Победа» проводятся ежедневно два раза в день, в 10:00 и 22:00.

3. Всероссийская негосударственная тиражная лотерея «Лото 7 из 49». Срок проведения лотереи: 5 лет. Тиражи «Лото 7 из 49» проводятся еженедельно по воскресеньям в 22 часа 00 минут.

4. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Старт». Срок проведения лотереи: 5 лет.

5. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Юность». Срок проведения лотереи: 5 лет.

6. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Наперстки». Срок проведения лотереи: 5 лет.

7. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ) проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

8. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 3 «Победа» (серия «Точно в цель»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

9. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Победа»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

10. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Самоволочка»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

11. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 5 «Победа» (серия «Сапер»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

12. Третья тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)) проводятся три раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам в 20 часов 00 минут.

13. Всероссийская государственная ежедневная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото») проводятся ежедневно в 23 часа 59 минут.

14. Всероссийская государственная еженедельная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49») проводятся еженедельно по воскресеньям в 21 час 00 минут.

15. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)) проводятся ежедневно в 23 часа 00 минут.

16. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)) проводятся еженедельно: по вторникам, четвергам и субботам в 21 час 00 минут.

17. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спортивный сезон», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

18. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Быстрее, выше, сильнее», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

19. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

20. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Праздник спорта», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

21. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Веселые старты», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

22. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Узоры на льду», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

23. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Русские игры», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

24. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вершины успеха», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

25. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Поехали», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

26. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спорт без границ», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

Сроки розыгрыша призов совпадают со сроком проведения лотерей. Общество с ограниченной ответственностью «Торговый Дом «Гослото», ООО «ТД «Гослото», 109316, Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3. ОГРН 1107746865610. Услуга доставки смс-сообщения предоставлена ЗАО «СОЮЗТЕЛЕКОМ», 107078, г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 21/6, стр.1, ОГРН 1035006106981.

Информация об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей на сайте www.stoloto.ru, www.sportloto.ru или по тел. +7 (499) 270-27-27. Реклама. 0+.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру