Свежие квартиры круглый год!

Государственная жилищная лотерея празднует день рождения

Минул целый год с тех пор, как состоялся первый тираж Государственной жилищной лотереи, призванной помочь своим участникам обзавестись собственным жильем. За прошедшее время эта семейная игра успела завоевать сердца миллионов поклонников по всей стране. Ведь шанс выиграть квартиру есть у каждого, кто приобрел лотерейный билет. И многие своим шансом уже воспользовались!

Государственная жилищная лотерея празднует день рождения

Новая квартира — всегда праздник! А если для новоселья вам не пришлось несколько лет скрупулезно копить средства, ограничивая себя во всем, залезать в ипотеку или пропадать на трех работах, а посчастливилось просто приобрести за 50 рублей билет Государственной жилищной лотереи, вот это завидная удача!

Именно такое везение уже испытали более 65-ти победителей Государственной жилищной лотереи. Все они — обычные люди, жители разных регионов России.

Отдельная квартира, безусловно, еще и веский аргумент в пользу семейного счастья. Возможно, поэтому появилась традиция играть в эту лотерею целыми семьями, собираясь у экранов телевизоров во время просмотра очередного тиража, или приезжать в студию. Не случайно розыгрыш Государственной жилищной лотереи проходит в рамках одного шоу с другой популярной семейной игрой «Русское лото» в телепрограмме «Русское лото плюс». Поскольку обе эти лотереи имеют много общего, молодая Государственная жилищная лотерея сразу полюбилась поклонникам «Русского лото». Отдали ей свое предпочтение и многие участники негосударственных телевизионных лотерей.

Поклонники Государственной жилищной лотереи — люди разного возраста, как представители более старшего поколения, так и молодежь. Среди них есть и игроки со стажем, и те, кто решил проверить свое везение совсем недавно.

Ведь бывает так, что удача вдруг улыбается людям, которые раньше никогда не приобретали лотерейные билеты. Подтверждением тому — удивительная история жительницы Калужской области Светланы С. Стать победительницей 49-го тиража Государственной жилищной лотереи и обладательницей квартиры ей помог не просто один лотерейный билет, а самый первый в ее жизни.

Победа с первого билета!

В простой осенний, ничем не примечательный день Светлана забежала в салон связи, чтобы положить деньги на телефон, и совершенно неожиданно для себя заметила в витрине лотерейные билеты. «Всего 50 рублей, — подумала я. — Какая незначительная сумма. И попросила продавца дать мне один билет», — вспоминает Светлана. Этот билет и стал путевкой в новую жизнь.

Светлана и ее большая семья (дочь, сын, внучка и двое братьев) проживает в одной комнате в общежитии. Поэтому выигрыш квартиры пришелся как нельзя кстати. Светлана предпочла взять его в денежном эквиваленте.

«У меня есть материнский капитал, плюс теперь еще и сумма выигрыша. К Новому году, конечно, не успеем стать новоселами, но уж в 2014 году новоселье точно справим. Вот так подарок к любимому празднику! О таком и мечтать не приходилось. Пусть всем повезет так же, как повезло мне и моей семье», — ликует Светлана.

А в воскресенье, 16 ноября, Светлана вместе с внучкой Анечкой стали гостями телепередачи «Русское лото плюс»: «Ох, все было просто здорово! Мы получили огромное удовольствие. Все очень быстро, слаженно, профессионально. Потрясающие ведущие, красивые декорации. Я поняла, что попасть в студию совсем не сложно, и все, кто захочет, смогут прийти сюда. Мы будем долго вспоминать этот день!»

Квартиры и не только…

Приобретая билет Государственной жилищной лотереи, большинство участников, конечно, мечтают о собственном уютном гнездышке. Однако кроме квартир, таунхаусов и дачных домов в нее можно выиграть много интересных и полезных вещей для обустройства своего жилья: мебельные гарнитуры, бытовую технику и, конечно же, денежные призы! Так, за минувший год более 2 500 000 человек стали обладателями как материальных, так и денежных призов на общую сумму 307 604 577 рублей! Кстати, минимальный выигрыш — 100 рублей — в два раза выше стоимости лотерейного билета.

Cамый грандиозный в этом году выигрыш достался победителю 47-го тиража. Счастливчику удалось завладеть Суперпризом — да-да, именно в четыре квартиры! К своему дню рождения, который лотерея отпразднует 1 декабря в 53-м тираже, подготовлены еще более внушительные подарки — разыгрываться будут сразу 7 квартир! Хотите побороться за одну из них, а может, и все сразу? В день рождения, говорят, случаются самые неожиданные чудеса, а ее величество удача особенно благосклонна.

Стать участником этой любимой семейной игры можно во всех лотерейных киосках, салонах «Евросеть», «Альт-Телеком», магазинах «Связной», а также на сайте stoloto.ru. А тех, кто хочет принять участие в увлекательном шоу в студии, просим звонить по телефону 8-499-270-27-27 или регистрироваться на сайте www.stoloto.ru и оставлять заявку.

Елена ХОРОШИЛОВА.

«ДОМ МОЕЙ МЕЧТЫ»

Поделитесь своей мечтой и получите лотерейный билет Государственной жилищной лотереи!

Двухэтажный загородный дом с зеленой лужайкой и верандой для семейных посиделок или городская квартира в шумном мегаполисе? А может быть, модный таунхаус в тихом районе? О чем мечтаете вы?

Участвуйте в конкурсе «Дом моей мечты» в группе Государственной жилищной лотереи «ВКонтакте» и получайте подарочные коды на покупку билета этой лотереи. Творческие работы принимаются до 1 декабря. Более подробную информацию о конкурсе, порядке его проведения и получения призов вы можете узнать на сайте stoloto.ru.

ИГОРЬ САРУХАНОВ: «В ЛОТЕРЕЮ ВЫИГРАТЬ ПРОЩЕ, ЧЕМ НАПИСАТЬ ПЕСНЮ!»

Игорь Саруханов — большой друг «Русского лото» и очень жизнерадостный человек. Всегда заряжает студию своим оптимизмом и энергией. Мы расспросили Игоря Арменовича и выяснили, что общего у популярной музыки и лотереи.

— Вам сегодня подпевала вся студия «Виновато море, виновато лето…!»

— …Счастлив я, что в этом виновата ты…» Это песня 2007 года, тогда она была как-то мною незаслуженно забыта. И вот, спустя несколько лет я решил сыграть ее на одном концерте по-новому и увидел реакцию публики… Люди подхватывали, подпевали, аплодировали! Это было прекрасно. И очень важно, что песня написана в мажорной тональности, а не в минорной, как пишет сегодня большинство музыкантов. У нее есть все шансы стать новым хитом — такое легкое регги!

— Получается, что всему можно придать актуальное звучание?

— Совершенно верно. Вот у меня за карьеру выпущено 20 альбомов ― и я уверен, что если в них покопаться, то можно найти множество актуальных песен. Их просто нужно по-современному обработать. И тогда песня, написанная в каком-нибудь 1985 году, может стать хитом в наши дни. Аранжировки творят чудеса, поверьте. Главное — это семь нот!

— А что главное у нас, в «Русском лото»?

— О! Я гость «Русского лото» почти с самого начала — уже 19 лет. И все это время шоу любимо и популярно. «Русское лото» ― это ощущение утреннего праздника. Очень приятно, когда видишь, что кто-то что-то выигрывает. И, обратите внимание, что за победителей рады абсолютно все. Это элемент уважения друг к другу. Сегодня, вообще, я вижу, что люди стали добрее. И эта атмосфера переходит сюда, в «Русское лото»! То, что здесь всегда музыка, ― не удивительно. Вы даете людям выигрыши, а я ― музыку!

— А сами когда-нибудь в лотерею играли?

— Да, но это было очень давно. Кстати, настольная версия «Русского лото» до сих пор у меня дома лежит ― от родителей досталась. Вообще, лотерея ― это не только телевидение, не только приятное времяпровождение. Это гораздо больше. Раньше в СССР в лотерею играла вся страна — вся страна была в предвкушении.

— Что нужно, чтобы выиграть?

— Нужна твердая уверенность в том, что произойдет чудо, что именно ты выиграешь. Кстати, создание музыки ― тоже лотерея! Попасть в десятку и сделать мощный хит очень тяжело. Это вам любой композитор скажет. Поэтому, я считаю, что выиграть в лотерею существенно проще, чем написать хорошую песню!

— Но если вы вдруг все-таки выиграете ну, например, миллион, как распорядитесь выигрышем?

— Я занимаюсь благотворительностью. И большую часть денег отдал бы, конечно же, детям, которым они нужны. Когда есть время, я лично отдаю деньги на такие нужды. Иногда просто сам прихожу в детский магазин и говорю: «Я хочу отвезти вещи в детский дом. Вот размеры…» Я считаю, что так делать правильно.

— Что пожелаете участникам Русского лото и Государственной жилищной лотереи?

— Я желаю участникам «Русского лото» и Государственной жилищной лотереи только удачи! Надейтесь на себя, верьте ― и вам повезет. И играйте только играючи!

Беседовал Алексей РОМАНОВСКИЙ.

КТО СТАЛ БОГАЧЕ?!

Моментально разбогатеть удалось сразу трем любителям бестиражных лотерей «Спортлото». Так, победитель «Быстрее, выше, сильнее» из Карелии стал обладателем 500 000 рублей, участнику из Иркутской области билет «Праздник спорта» принес 250 000 рублей, а житель Североморска выиграл в лотерею «Русские игры» 300 000 рублей.

Лотерея «Гослото «6 из 45» подарила удачу 11 участникам 659-го тиража. Все они угадали счастливую комбинацию из 5 чисел и стали богаче более чем на 100 000 рублей. А в 658-м тираже за 5 угаданных чисел сразу 29 человек выиграли порядка 50 000 рублей каждый.

Бонусный шар принес победу в 76 000 рублей любителю «Спортлото 6 из 49» в 23138-м тираже!

Завидные выигрыши подарили своим участникам Лотереи для всей семьи («Русское лото» и Государственная жилищная лотерея):

Так, благодаря 52-му тиражу Государственной жилищной лотереи справят новоселья сразу два счастливчика — из Санкт-Петербурга и Самарской области. Победитель из Москвы стал обладателем бытовой техники на сумму 100 000 рублей.

998-й тираж «Русского лото» сделал богаче на полмиллиона рублей любителя этой народной лотереи из Уфы. А еще полмиллиона поделили победители, купившие счастливые билеты в лотерейном киоске Ярославля и на Почте России. Жителю Астрахани достался выигрыш 240 000 рублей, 120 000 рублей поделили участники из Калуги и Красноярска. Обладателями норковых шуб стоимостью 150 000 рублей стали в преддверии зимы участники из разных российских городов.

Как и всегда, в тиражах этих государственных семейных лотерей было разыграно множество денежных призов. Они разъехались в разные регионы страны.

Три участника Лотереи Топ-3 стали богаче на 100 000 рублей каждый, а еще двое выиграли по 50 000 рублей. Счастливые билеты они приобрели на сайте stoloto.ru.

Лотерея «КЕНО-Спортлото» принесла удачу в 55 000 рублей жителю Хабаровского Края.

Суперприз «Рапидо» дважды сдавался на минувшей неделе — в 177-м и 179-м тиражах. Участник из Владикавказа стал обладателем выигрыша более 300 000 рублей, а счастливчик из Ульяновска — 500 000 рублей. Оба победителя использовали множитель и делали развернутые ставки.

«ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ» СИСТЕМЫ «АНДРОИД»

Играть в тиражные лотереи на телефонах системы «Андроид» стало уже привычным делом. И вот пришел черед лотерей моментальных! Первой ласточкой стала популярная игра Спортлото «Веселые старты».

Сразу заметим, что для любителей бестиражных лотерей в их классическом исполнении разница будет практически незаметной! Все по-настоящему! Даже не верится, что перед вами не бумажный билет, а экран современного смартфона! Хотите попробовать?

Выберите в мобильном приложении игру «Веселые старты». Определите количество лотерейных билетов, которые вы хотите купить. Нажмите «Оплатить». Теперь начинается самое интересное!

 Откройте первый билет и потрите экран. Получается? Трите дальше, пока не появится результат.

Выигрыши автоматически перечисляются в Кошелек. 

Чтобы игра «Веселые старты» появилась в вашем приложении Stoloto для Android, не забудьте обновить приложение. Подробнее на сайте www.stoloto.ru

Желаем удачи!

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

ПОЗДРАВЬ ЛЮБИМУЮ ЛОТЕРЕЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И ПОПАДИ НА СТРАНИЦЫ «МК»!

Уважаемые читатели!

Приближается всеми любимый сказочный праздник Новый год. А это значит, что очень скоро все наши мысли будут заняты выбором подарков и поздравлений! Торговый дом «Столото» предлагает вам поздравить свою любимую государственную лотерею со страниц одной из самых популярных российских газет «Московский комсомолец». Примите участие в творческом конкурсе от «Столото» и попадите на страницы «МК» — ваше поздравление прочитает вся страна!

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

Сочини и пришли поздравление в адрес своей любимой государственной лотереи. Эмоции можно выражать как в прозе, так и в стихах, — все зависит только от вашей фантазии! Не забудьте приложить к поздравлению свою фотографию и указать Имя и Фамилию. Самые интересные поздравления, а также фото их авторов будут публиковаться каждую неделю в газете «Московский комсомолец» на полосе «Столото».

Сроки проведения конкурса — с 20 ноября 2013 года по 15 января 2014 года.

Свои поздравления присылайте по адресу: 109316, Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3

или на e-mail mk@stoloto.ru с пометкой «МК — конкурс новогодних поздравлений».

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЛОТЕРЕИ ЖДЕТ РЕКОНСТРУКЦИЯ!

Всего пять дней осталось, чтобы сыграть в «Гослото «5 из 36» и «Гослото «6 из 45» по старым правилам!

Поклонники этих популярных игр торопятся сделать ставки на прежних условиях. Еще бы! Ведь привычный порядок уже принес победы многим игрокам: благодаря «Гослото» у нас появились новые миллионеры и даже мультимиллионеры. Конечно, многие не хотят прерывать эту «золотую» традицию и стремятся еще и еще раз испытать свою удачу. К тому же есть такая примета — финал (пусть это даже просто окончание срока действия правил) должен быть непременно счастливым. Если и вы верите в приметы — торопитесь, реконструкция лотерей «Гослото «5 из 36» и «Гослото «6 из 45» назначена на 1 декабря.

Впрочем, и «на новенького» тоже ведь везет. Но про новый порядок проведения розыгрышей мы расскажем вам в следующем выпуске. Оставайтесь на нашей волне!

1. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 1 «Победа» (формула розыгрыша «Русское лото»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 1 «Победа» проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

2. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 2 «Победа» (формула розыгрыша «ТОП-3»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 2 «Победа» проводятся ежедневно два раза в день, в 10:00 и 22:00.

3. Всероссийская негосударственная тиражная лотерея «Лото 7 из 49». Срок проведения лотереи: 5 лет. Тиражи «Лото 7 из 49» проводятся: по воскресеньям в 22:00.

4. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Старт». Срок проведения лотереи: 5 лет.

5. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Юность». Срок проведения лотереи: 5 лет.

6. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Наперстки». Срок проведения лотереи: 5 лет.

7. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ) проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

8. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 3 «Победа» (серия «Точно в цель»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

9. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Победа»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

10. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Самоволочка»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

11. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 5 «Победа» (серия «Сапер»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

12. Третья тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)) проводятся 2 раза в день в 13.00 и 00.30 ч.

13. Всероссийская государственная ежедневная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото») проводятся ежедневно в 23 часа 59 минут.

14. Всероссийская государственная еженедельная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49») проводятся еженедельно по воскресеньям в 21 час 00 минут.

15. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)) проводятся ежедневно в 23 часа 00 минут.

16. Вторая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)) проводятся еженедельно: по вторникам, четвергам и субботам в 21 час 00 минут.

17. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спортивный сезон», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

18. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Быстрее, выше, сильнее!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

19. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

20. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Праздник спорта», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

21. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Веселые старты», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

22. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Узоры на льду», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

23. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Русские игры», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

24. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вершины успеха», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

25. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Поехали!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

26. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спорт без границ», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

Сроки розыгрыша призов совпадают со сроком проведения лотерей. Общество с ограниченной ответственностью «Торговый Дом «Гослото» (ООО «ТД «Гослото»), 109316, Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3. ОГРН 1107746865610. Закрытое акционерное общество «Торговый Дом «Столото» (ЗАО «ТД «Столото»), 109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3 ОГРН 1127746385095. Услуга доставки смс-сообщения предоставлена ЗАО «СОЮЗТЕЛЕКОМ», 107078, г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 21/6, стр.1, ОГРН 1035006106981.

Информация об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей на сайте www.stoloto.ru, www.sportloto.ru или по тел. +7 (499) 270-27-27. Реклама. 0+.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру