Впервые в России! Рекордный суперприз 160 миллионов!

Это событие, поистине уникальное для нашей страны, произошло в государственной лотерее «Гослото «6 из 45»

Кто же станет обладателем столь огромной суммы, мультимиллионером? А главное, когда? Ведь тиражи «Гослото «6 из 45» проходят каждый день!!! Быть может, ее величество Удача припасла этот шанс именно для вас?

Это событие, поистине уникальное для нашей страны, произошло в государственной лотерее «Гослото «6 из 45»

Самый простой способ стать миллионером — родиться в семье олигарха или арабского шейха, но если такая удача вам не выпала, не отчаивайтесь. Всего 20% американских миллионеров получили свое состояние по наследству! А вероятность угадать шесть чисел из сорока пяти значительно выше вероятности появиться на свет в «звездном» семействе.

Терпенье и труд — все перетрут!

Вот, например, Валерий Ш. из Перми давно лелеял заветную мечту построить просторный дом, где будет комфортно всей его большой семье, а еще — исполнить давнюю просьбу детей завести кошку, собаку и пони. Наверное, это горячее желание и стало причиной его увлечения лотереями. Тиражи следовали за тиражами, раздавая крупные выигрыши более везучим участникам, но… Валерий не сдавался и в мае прошлого года сделал многотиражную ставку в 1260 рублей на 585-й тираж «Гослото «6 из 45». А когда проверил результат — оказалось, что выигрыш составил ни много ни мало… 60 000 000 рублей!

Вообще, американские психологи недавно доказали, что хотя не все миллионеры одинаковы, но все они имеют несколько схожих черт характера. Всех их объединяет изобилие оптимизма и упорство в достижении цели. Когда миллионер (или будущий миллионер) терпит неудачу, он не опускает руки, а продолжает двигаться вперед.

Еще одной общей чертой миллионеров психологи назвали умение разбираться в людях и прислушиваться к полезным советам. Именно так поступила другая победительница 585-го тиража «Гослото «6 из 45» Ольга Д. из Волгограда. Она стала обладательницей второй половины гигантского суперприза в 120 000 000 рублей. Свой, оказавшийся впоследствии счастливым, билет «Гослото «6 из 45» Ольга приобрела в магазине «Связной» по совету подруги, любительницы лотерей, где девушка работает продавцом-консультантом. О том, что стала мультимиллионером, Ольга узнала лишь спустя несколько недель после тиража.

Стремитесь к звездам, и вы достигните Луны

Валерий и Ольга поделили один из самых больших призов в истории Российской лотереи. «Один из», но не самый большой. Какие еще суммы составляют наш ТОП крупнейших суперпризов, разыгранных за всю историю лотереи «Гослото «6 из 45»?

• На пятом месте — суперприз 85 млн рублей и январский тираж 2012 года №509.

• На ступеньку выше — на четвертом месте — 100 млн рублей и тираж №36, который проходил в марте 2009 года.

• Далее, тот самый 585-й тираж в июне 2013 года и 120 млн рублей — третье место!

• На втором — суперприз и сумма 135 млн рублей, разыгранная в 366-м тираже в декабре 2011 года и...

• Вершина пьедестала — 152 млн рублей, разыгранные в 477-м тираже 18 сентября 2012 года, — первое место!

Вернее, таким был наш ТОП до сегодняшнего дня. А сейчас мы точно знаем — абсолютный рекорд побит! Суперприз Всероссийской государственной лотереи «Гослото «6 из 45» уже превысил рекордный максимум за всю историю лотерей в нашей стране и составляет более 160 000 000 рублей!*

А это значит, ваши шансы одним прекрасным утром проснуться миллионером вполне реальны! Конечно, если регулярно приобретать лотерейные билеты и — что не менее важно — верить в свою удачу!

Конечно, многие мечтают «снять» весь суперприз единолично. Но даже если вы угадаете не 6, а, например, 5 чисел из 45, что существенно проще, выигрыш может оказаться весьма солидным. Так произошло в другой истории. Ее герой выиграл почти полтора миллиона рублей, угадав лишь 5 чисел в 405-м тираже лотереи «Гослото «6 из 45» 2 апреля 2012 года. 1 412 222 рубля достались счастливчику всего за 300 рублей — такова была стоимость билета. Каждую неделю «Гослото «6 из 45» дарит 60—70 участникам из разных городов России выигрыши от 50 000 до 700 000 рублей!

И вот еще пара полезных советов. Для повышения шансов на выигрыш в билете можно выбрать больше, чем 6 чисел, но максимально — 19. Еще одна очень удобная опция — самостоятельно задавать количество тиражей, в которых вы планируете играть данной ставкой. То есть, отметив числа в билете, вы можете сделать так, чтобы эта комбинация повторно участвовала в разных тиражах. Есть целый ряд примеров, когда участники лотерей долгое время играли одной и той же ставкой, и их усердие было вознаграждено выигрышем суперпризов.

Тиражи «Гослото «6 из 45» проходят ежедневно в 22 часа по московскому времени, а их результаты доступны на сайте www.stoloto.ru.

Торговый дом «Столото» ждет супер-победителя, который угадает всего 6 чисел из 45. Включайтесь в борьбу за рекордный Суперприз «Гослото «6 из 45», и, быть может, удача выберет именно вас!

Елена ХОРОШИЛОВА.

* Данные предоставлены с учетом прогноза. Материал подготовлен 27.01.14

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

ХЛОПОТЫ В ДЕКАБРЕ — К ВЫИГРЫШУ В ЯНВАРЕ!

Многие люди в преддверии Нового года любят тщательно изучать гороскопы и предсказания, чтобы понять, насколько благосклонна к ним будет судьба в грядущем году. 45-летняя Лидия Ф.* из Уфы к гадалкам не ходила — слишком много домашних хлопот выдалось на ее долю в декабре. Позже оказалось, что гадать ей было и незачем, — чудо само постучалось в дверь 3 января. Она стала обладательницей выигрыша в сумме 200 000 рублей в моментальную лотерею Спортлото («Веселые старты»).

«Третьего января я стерла защитный слой на моих четырех билетиках и поняла, что один из них принес небывалый выигрыш. А сами билетики купила 30 декабря, забежав в лотерейный киоск», — рассказывает Лидия.

По словам Лидии, декабрь ушедшего года был очень суетным. Разболелись дети, необходимо было навестить престарелых родителей в соседнем городе, да еще и праздники, к которым она, к слову сказать, так и не успела подготовиться: «С болью в сердце встречала я Новый год, ведь за всеми этими заботами единственное, что смогла успеть, — это купить и нарядить для детей елку и положить под елку конфеты и мандарины. И какими же счастливыми слезами я плакала, когда поняла, что выиграла 200 000 в лотерею, и теперь мои девочки и мои родители, пусть с опозданием, но получат много подарков», — ликует победительница.

Всем россиянам Лидия от всей души желает никогда не отчаиваться, непременно верить в удачу и надеяться на самое лучшее, ведь ее пример красноречивее других подтверждает афоризм о том, что если одна дверь закрывается, то обязательно открывается другая!

Алена ЕЛАГИНА.

* По просьбе победительницы мы не публикуем ее полного имени и фото.

«РЕКОРД» — ХОРОШО, А 500 ТЫСЯЧ ЛУЧШЕ!

Накануне нового года мама Натальи Д.*, жительницы Брянской области (г. Дятьково), принесла домой три лотерейных билетика моментальной лотереи «Спортлото» («Быстрее, выше сильнее!»). Один из них и преподнес маме и дочке незабываемый новогодний сюрприз в полмиллиона рублей…

«Я и не сразу поняла, что мы выиграли такую огромную сумму. Мама часто приносит билетики домой, так как работает в Сбербанке, где, собственно, и продается «Спортлото». А из-за того, что я поставила себе целью собрать слово РЕКОРД — это второй приз лотереи «Быстрее, выше, сильнее», ― я и внимания не обратила на сумму, поторопилась стирать поле с буквой. И только тогда, когда поняла, что необходимой буквы нет (мне нужна была «К»), я вдруг заметила, что в поле с суммой меня ожидает даже больше, чем буква, ― целых 500 000 рублей!» — смеется победительница.

25-летняя Наталья рассказывает, что в тот вечер они с мамой то смеялись, то плакали, — все из-за переполняющих их чувств.

По словам девушки, выигрыш пришелся как нельзя кстати. В новогодние каникулы отдохнуть толком не удалось, поэтому поездка в пансионат позволит Наталье и ее маме как следует отдохнуть и расслабиться. «Я так давно хотела куда-нибудь поехать с мамой вместе. Благодарю судьбу за такой шанс! Как распорядиться остальными деньгами, мы подумаем после возвращения с отдыха», — резюмирует Наталья.

Алена ЕЛАГИНА.

* По просьбе победительницы мы не публикуем ее полного имени и фото.

ВЫИГРАЙ 22 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ ДО НАЧАЛА ХXII ОЛИМПИЙСКИХ ИГР!

Став участником лотереи «Спортлото 6 из 49» в ближайшие два тиража — 2 и 9 января, вы сможете не только поддержать спортивный праздник, в фонд которого идут отчисления от каждого проданного билета, но и выиграть 22 000 000 рублей!

В честь приближающихся зимних Игр в Сочи суперприз лотереи «Спортлото» 6 из 49» был увеличен с 10 000 000 рублей до 22 000 000 рублей. Побороться за 22 миллиона рублей можно в ближайших тиражах — 23148-м (2 февраля 2014 года) и 23149-м (9 февраля 2014 года). Удобно сделать ставку сразу на два «олимпийских» тиража. Если вам повезет угадать 6 чисел в каждом из них, считайте, что 44 миллиона рублей уже у вас в кармане!

ЛОТЕРЕИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ ОБЪЯВЛЯЮТ МЕСЯЦ ТЕПЛЫХ ПОДАРКОВ!

Впереди февраль — самый непредсказуемый зимний месяц. Но и самый приятный, полный праздничных ожиданий. И, конечно, любимые лотереи для всей семьи «Русское лото» и Государственная жилищная лотерея заранее позаботились о подарках своим участникам: весь месяц в эфире телешоу «Русское лото плюс» будут разыгрываться самые теплые и «уютные» призы — загородные дома, квартиры, русские бани, и даже настоящие камины, а также автомобили, романтические путешествия и многочисленные денежные призы!

Выигрыш в студии — двойная радость!

Но и это еще не все. Участников «Русского лото» и Государственной жилищной лотереи ждут специальные праздничные тиражи: 16 февраля, посвященный Дню всех влюбленных, и «День защитника Отечества» (тираж состоится прямо в праздник, 23 февраля). Так что извечный вопрос — «что же подарить на праздник?» считайте решенным. Ведь билетик стоимостью всего 50 рублей может обернуться весьма ценным подарком! А пара-тройка заветных билетиков, да еще обеих лотерей — уже серьезная заявка на успех.

Приобрести билеты «Русского лото» и Государственной жилищной лотереи можно в любом из лотерейных киосков по всей России, в салонах сотовой связи «Евросеть», «Альт-Телеком», магазинах «Связной», а также на сайте stoloto.ru. А если вы хотите стать участником телепрограммы «Русское лото плюс» в студии, записывайтесь по телефону +7 499 270-27-27 или отправьте заявку с вашим именем и контактными данными на адрес info@stoloto.ru 

Удачи вам в теплых февральских тиражах!

1. Четвертая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени, «ВГЛ 4 Спорт» («Русское лото»), проводится на основании Распоряжения Правительства РФ от 02.05.2012 г. № 687-р, ГРН Г200Т/000033ПРФ. Организатор: Минспорт России, тел. +7(495) 729 53 17. Оператор: ЗАО «Государственные спортивные лотереи», тел. + 7(499) 270 27 27. Срок проведения лотереи: до 31.12.2020 г. Тиражи «ВГЛ 4 Спорт» проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

2. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 2 «Победа» (формула розыгрыша «ТОП-3»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 2 «Победа» проводятся ежедневно два раза в день, в 11:00 и 23:00.

3. Всероссийская негосударственная тиражная лотерея «Лото 7 из 49». Срок проведения лотереи: 5 лет. Тиражи «Лото 7 из 49» проводятся: по воскресеньям в 22:00.

4. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Старт». Срок проведения лотереи: 5 лет.

5. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Юность». Срок проведения лотереи: 5 лет.

6. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Наперстки». Срок проведения лотереи: 5 лет.

7. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ) проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

8. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 3 «Победа» (серия «Точно в цель»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

9. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Победа»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

10. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Самоволочка»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

11. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 5 «Победа» (серия «Сапер»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

12. Третья тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 01.00 и 13.00 ч.

13. Всероссийская государственная ежедневная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото») проводятся ежедневно 2 раза в день в 09.00 и 21.00 ч.

14. Всероссийская государственная еженедельная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49») проводятся еженедельно по воскресеньям в 20 час 00 минут.

15. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 11:59 и 23.59 минут.

16. Вторая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)) проводятся ежедневно: в 22 час 00 минут.

17. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спортивный сезон», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

18. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Быстрее, выше, сильнее!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

19. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

20. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Праздник спорта», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. «Новогоднее многоборье» — коммерческое наименование Всероссийской государственной бестиражной лотереи «Праздник спорта» (серии билетов: «Хоккей», «Керлинг», «Биатлон», «Бобслей», «Санный спорт», «Лыжный спорт», «Конькобежный спорт»), проводимой в обычном режиме в поддержку организации XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

21. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Веселые старты», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

22. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Узоры на льду», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

23. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Русские игры», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

24. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вершины успеха», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

25. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Поехали!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

26. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спорт без границ», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

Сроки розыгрыша призов совпадают со сроком проведения лотерей. Закрытое акционерное общество «Торговый Дом «Столото» (ЗАО «ТД «Столото»), 109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3 ОГРН 1127746385095. Услуга доставки смс-сообщения предоставлена ЗАО «СОЮЗТЕЛЕКОМ», 107078, г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 21/6, стр.1, ОГРН 1035006106981.

Информация об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей на сайте www.stoloto.ru, www.sportloto.ru или по тел. +7 (499) 270-27-27. 0+.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру