Победить, не выходя из дома!

Любопытство — как выясняется, не только мощный двигатель прогресса, но и источник материального благополучия!

Моментальная лотерея Спортлото «Новогоднее многоборье», появившаяся накануне Нового года на сайте www. stoloto.ru, сразу привлекла внимание любителей лотерей. И не напрасно… Подтверждение тому — удивительные истории ее многочисленных победителей.

Любопытство — как выясняется, не только мощный двигатель прогресса, но и источник материального благополучия!

Моментальная лотерея «Новогоднее многоборье» стала отличным подарком от Спортлото на время новогодних праздников, однако даже за столь короткий срок в ней успели принять участие 15 559 человек! Сразу 114 250 счастливых билетов на общую сумму 5 726 450 рублей подарили удачу своим владельцам! Многим счастливчикам удалось выиграть суперприз — 50 000 рублей. Мы пообщались с некоторыми из них…

Как Виталий двух зайцев убил

Житель небольшого поселка Ямало-Ненецкого автономного округа Виталий В. увлекся лотереями немного больше года назад. Тогда заветные билетики приходилось заказывать с почтальоном в райцентре. Трудности не пугали 33-летнего пожарного, но все же Виталий обрадовался, когда в их поселок провели Интернет. И хотя связь работала с перебоями, участвовать в любимых лотереях стало намного удобнее. Ведь в лотерейном супермаркете www. stoloto.ru приобрести билет онлайн, принять участие в игре и получить выигрыш можно, даже не выходя из дома.

«Почему бы не опробовать новинку?» — решил Виталий, когда обнаружил на stoloto.ru новую лотерею «Новогоднее многоборье». И с первой же ставки выиграл 50 000 рублей! Вот так подарок к Новому году! Что и говорить — все семейство, включая жену, сына и дочку, буквально прыгало от радости!

На выигранные деньги победитель установил двусторонний спутниковый Интернет, чтобы ничто больше не мешало любимому хобби! И, конечно, купил подарки детям. На вопрос, есть ли у него счастливая комбинация чисел, Виталий ответил, что верит только в спонтанность и случай: «Именно они правят нашей жизнью. Ничего нельзя просчитать… Покупайте больше билетов, и вам обязательно повезет!»

Этого же девиза придерживается и другая победительница «Новогоднего многоборья»...

Два сыночка и лапочка-дочка

В семью 25-летней Анны С. из заполярной Игарки Красноярского края лотерейная удача пришла в очень знаменательный момент — практически сразу после рождения третьего ребенка! Первого января у двух ее сынишек появилась маленькая сестренка. Так что суперприз в 50 000 рублей пришелся очень кстати — на выигранные деньги счастливая мама купила кроватку и коляску для новорожденной и подарки старшим ребятишкам.

«Я не сразу поняла, что выиграла, — вспоминает победительница, — и очень удивилась, обнаружив у себя в электронном Кошельке на сайте 50 000 рублей! Играть через Интернет так удобно! Я сейчас «привязана» к дому, а лотереи на stoloto.ru помогают хоть ненадолго отдохнуть от повседневных забот, да еще и с такой пользой!». А про удачу Анна отзывается просто — «Если уж суждено — то повезет!»

Многоборье продолжается!

Остались позади новогодние праздники, завершилось «Новогоднее многоборье», но по многочисленным просьбам поклонников этой игры лотерейный супермаркет stoloto.ru решил продлить ее проведение. Только теперь она носит название «Лотерейное многоборье». Правила и призы прежние. Выбирайте один или несколько видов спорта и выигрывайте!

До начала Олимпийских игр остается совсем немного, и это ваш шанс поддержать свой любимый вид спорта! А если вы настоящий многоборец и соберете коллекцию из лотерейных билетов со всеми спортивными состязаниями, вас ждет особый сюрприз — олимпийские обои для рабочего стола!

Более подробно узнать о правилах моментальной лотереи «Спортлото» «Лотерейное многоборье» и стать ее участником вы можете на сайте stoloto.ru.

Желаем вам спортивных и лотерейных успехов!

Елена ХОРОШИЛОВА.

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

ЖАРКИЙ ЯНВАРЬ В «ГОСЛОТО «5 ИЗ 36»: «ВСЕГО 5 ЧИСЕЛ — И СРАЗУ ПОБЕДА!»

Январские морозы любителям лотерей — не помеха! Тем более что начало года для участников Государственной лотереи «Гослото «5 из 36» стало по-настоящему жарким. Еще бы! Всего за месяц сдались пять суперпризов на общую сумму более 24-х миллионов рублей! Простая математика: когда тиражи проходят два раза в день, то и суперприз растет быстрее!

Абсолютный рекордсмен января — неизвестный счастливчик, сделавший свою ставку 23 января 2014 в одном из магазинов сети «Связной» города Санкт-Петербурга и выигравший более 10 миллионов рублей! Его имя мы пока не знаем, так как за выигрышем он еще не обратился, но некоторые победители уже успели получить свои суперпризы. Как, например, победительница 1529-го тиража, выигравшая 3 451 220 рублей. Татьяна живет в Москве и работает в салоне красоты. За выигрышем она приехала вместе с мужем Сергеем, и мы задали счастливой паре несколько вопросов.

— Татьяна, поздравляем вас с победой в «Гослото «5 из 36»!

Татьяна: Большое спасибо! Мы с мужем уже больше года играем в лотереи. Сергей когда-то увидел рекламу сайта stoloto.ru и заинтересовался лотереями. И теперь это стало настоящим семейным хобби

Участие в лотереях помогает Татьяне расслабиться после напряженной работы в салоне красоты.

— Сергей, в каких лотереях вы за это время уже успели испытать свою удачу?

Сергей: Я попробовал абсолютно все лотереи, которые есть на сайте. Но любимыми стали «Гослото». Мы участвуем почти в каждом тираже, тратим на ставки около 100 рублей. И часто выигрываем две-четыре тысячи рублей. Год назад я выиграл 20 тысяч! Похоже, что мы почти всегда в плюсе!

— Татьяна, так кто же из вас сделал заветную счастливую ставку?

Татьяна: Я! Ставка стоила всего 20 рублей. Муж в этот день сделал три ставки по 20 рублей, а я всего одну. Всего 5 чисел ― и сразу победа! Думала отметить какую-нибудь интересную комбинацию, но в тот момент вокруг меня бегали дети, и я буквально ткнула «пальцем в небо» То есть мышкой по числам в случайном порядке.

Сергей: А на следующий день после розыгрыша мы, как обычно, заходим на сайт stoloto.ru, хотим сделать очередную ставку и видим, что что-то выиграли. Открываем, а там такая большая сумма!

Татьяна: Мы сидим, смотрим на все это и говорим друг другу: «Ущипни меня, сон ли это?» И только на следующее утро мы осознали, что, правда, выиграли.

— И это не сон, Татьяна! Это реальный выигрыш в лотерею! Кстати, как же вы им распорядитесь?

Татьяна: Вложим в жилье. Квартира у нас есть, но она совсем небольшая ― будем расширять наше жилище! А вообще — желаем, чтобы у «Столото» было побольше крупных победителей, как мы! А участникам желаем играть, выигрывать и верить в победу!

Сергей: Ведь единственный способ выиграть в лотерею — это купить билет!

Алена ЕЛАГИНА.

По просьбе победительницы мы не публикуем ее полного имени и фото

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ

КОСТЯ ГРИМ: «ВЫ В ВЫИГРЫШЕ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!»

Харизматичный Костя Грим побывал в гостях у «Русского лото плюс», рассказал нам, почему у братьев Гримм «потерялась» одна буква «м», что такое краудфандинг, и спел для нас «Самую любимую музыку».

— У вас сегодня дебют в нашей передаче…

— Да, я тут впервые. Помню, что давным-давно, переключая телевизор, я впервые увидел вашу передачу. Сначала она шла на одном канале, потом на другом. И так получилось, что я рос вместе с ней. Для меня это передача длиною в жизнь. И я привез для вас песню, которая называется «Самая любимая музыка». Это песня про любовь. Любовь — самое главное в нашей жизни. Это и есть «самая любимая музыка». Песня записана и исполнена в несвойственной нам манере — в стиле электро. Сейчас мы снимаем по ней клип с помощью краудфандинга. Это новое понятие, когда обычные люди жертвуют какие-то деньги на производство, к примеру, музыки, и получают за это ряд бонусов: от дисков до роли в клипе!

— Почему группа «Братья Грим» получила такое интересное название?

— Когда-то,15 лет назад, когда я был студентом, мы организовали группу в Самаре. И возник главный вопрос: «Как ее назвать?» Ведь как назовешь корабль, так он и поплывет. Написали около 30 вариантов названий и, путем вычеркивания, выбрали самое красочное и запоминающееся. А чтобы нас не путали со сказочниками братьями Гримм, наша группа пишется с одной буквой «м».

— Вы когда-нибудь играли в лотерею?

— Играю и сейчас иногда. Беру моментальные лотереи — мне часто дают на сдачу лотерейные билеты. Один раз даже выиграл 500 рублей. Но главное — это участие! Вообще лотерея — дело интересное и хорошее, люди этим увлекаются. Конечно, бывает, что и не фартит! И надо понимать, это же лотерея. Тут уж как повезет. Везение — часть жизни. Вообще, русские люди всегда стремились к какому-то чуду. Это внутри у нас сидит! Мы живем ради этого чуда….

— Вам в жизни часто везло?

— То, кем я в итоге стал, — это и везение, и вложение труда. Если бы я так не работал, то мне бы и не повезло. И наоборот — если бы мне везение не сопутствовало бы... Я считаю, что деньги, слава и хит-парады — это не главное. Бывает, что ты стал знаменитым, а год спустя о тебе уже все забыли. С нами это, слава Богу, не произошло. Наши песни восьмилетней давности до сих пор крутят по радиостанциям. Значит, мы все-таки сделали что-то стоящее.

— А если бы вы выиграли несколько миллионов рублей в лотерею, то как бы их потратили?

— Я люблю не тратить, а вкладывать. Часть вложил бы в свое дело — в группу «Братья Грим», часть — в недвижимость. 

— Константин, что вы пожелаете участникам наших лотерей?

— Я желаю вам удачи! А если она к вам вдруг не повернется, то вы не отчаивайтесь. Это же игра. Считайте, что вы потратили деньги на развлечение и хорошо провели время. А приятное времяпровождение и те эмоции, которые вы получаете, тоже, поверьте, кое-чего стоят! Поэтому вы в выигрыше в любом случае!

Беседовал Алексей РОМАНОВСКИЙ.

СТАНЬ САМЫМ-САМЫМ!

Каких только рекордов нет в мире! Одни вызывают восхищение, другие — удивление, а третьи — веселую улыбку…

Например, артисты Российского государственного цирка Аскольд и Эдгар Запашные совершили самый длинный прыжок верхом на льве. Они преодолели расстояние 2,3 метра. А англичанин Джеймс Ботхорп совершил самое быстрое кругосветное путешествие на велосипеде. Он преодолел 18 тысяч миль и 20 стран за 174 дня. Чтобы достичь такого результата, рекордсмен в среднем крутил педали по 14 часов в день!

Вы тоже мечтаете стать самым-самым, но не готовы совершать прыжки верхом на хищниках и крутить педали большую часть суток? Не расстраивайтесь, а скорее спешите в ближайший лотерейный киоск, салон «Евросеть», «Альт-Телеком», магазин «Связной» или зайдите на сайт www.stoloto.ru и приобретите билет лотереи «Гослото «6 из 45».

Угадав выигрышную комбинацию всего из 6 чисел, вы станете обладателем самого большого лотерейного Суперприза в России — 170 000 000 рублей!

ВЫИГРАЙ 22 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ В ЧЕСТЬ ХXII ОЛИМПИЙСКИХ ИГР!

Став участником лотереи «Спортлото «6 из 49» в ближайшем тираже 9 февраля, вы сможете не только поддержать спортивный праздник, в фонд которого идут отчисления от каждого проданного билета, но и выиграть 22 000 000 рублей!

Всего два дня отделяют нас от Торжественного открытия зимних Игр в Сочи — события, которого, без преувеличения, ждет вся страна. Государственная лотерея «Спортлото «6 из 49», проводимая в поддержку ХХII Олимпийских игр подготовила к этому празднику спорта специальный подарок — Суперприз лотереи был увеличен с 10 000 000 до 22 000 000 рублей!

Внимание! Стать обладателем столь огромного Суперприза — 22 000 000 рублей — можно только в ближайшем тираже (№ 23149) 9 февраля 2014 года! Он достанется счастливчику, угадавшему выигрышную комбинацию всего из 6 чисел. Попробуйте, быть может, им станете именно вы? Используйте свой «олимпийский» шанс!

Говорят, в праздники удача особенно благосклонна…

1. Четвертая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени, «ВГЛ 4 Спорт» («Русское лото»), проводится на основании Распоряжения Правительства РФ от 02.05.2012 г. № 687-р, ГРН Г200Т/000033ПРФ. Организатор: Минспорт России, тел. +7(495) 729 53 17. Оператор: ЗАО «Государственные спортивные лотереи», тел. + 7(499) 270 27 27. Срок проведения лотереи: до 31.12.2020 г. Тиражи «ВГЛ 4 Спорт» проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

2. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 2 «Победа» (формула розыгрыша «ТОП-3»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 2 «Победа» проводятся ежедневно два раза в день, в 11:00 и 23:00.

3. Всероссийская негосударственная тиражная лотерея «Лото 7 из 49». Срок проведения лотереи: 5 лет. Тиражи «Лото 7 из 49» проводятся: по воскресеньям в 22:00.

4. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Старт». Срок проведения лотереи: 5 лет.

5. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Юность». Срок проведения лотереи: 5 лет.

6. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Наперстки». Срок проведения лотереи: 5 лет.

7. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ) проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

8. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 3 «Победа» (серия «Точно в цель»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

9. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Победа»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

10. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Самоволочка»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

11. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 5 «Победа» (серия «Сапер»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

12. Третья тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 01.00 и 13.00 ч.

13. Всероссийская государственная ежедневная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото») проводятся ежедневно 2 раза в день в 09.00 и 21.00 ч.

14. Всероссийская государственная еженедельная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49») проводятся еженедельно по воскресеньям в 20 час 00 минут.

15. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 11:59 и 23.59 минут.

16. Вторая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)) проводятся ежедневно: в 22 час 00 минут.

17. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спортивный сезон», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

18. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Быстрее, выше, сильнее!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

19. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

20. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Праздник спорта», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. «Новогоднее многоборье» — коммерческое наименование Всероссийской государственной бестиражной лотереи «Праздник спорта» (серии билетов: «Хоккей», «Керлинг», «Биатлон», «Бобслей», «Санный спорт», «Лыжный спорт», «Конькобежный спорт»), проводимой в обычном режиме в поддержку организации XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

21. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Веселые старты», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

22. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Узоры на льду», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

23. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Русские игры», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

24. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вершины успеха», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

25. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Поехали!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

26. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спорт без границ», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

Сроки розыгрыша призов совпадают со сроком проведения лотерей. Закрытое акционерное общество «Торговый Дом «Столото» (ЗАО «ТД «Столото»), 109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3 ОГРН 1127746385095. Услуга доставки смс-сообщения предоставлена ЗАО «СОЮЗТЕЛЕКОМ», 107078, г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 21/6, стр.1, ОГРН 1035006106981.

Информация об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей на сайте www.stoloto.ru, www.sportloto.ru или по тел. +7 (499) 270-27-27. 0+.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру