Лотерейное «золото» досталось сибиряку!

Самый крупный суперприз в истории российских лотерей нашел своего обладателя! Выигрыш очередного лотерейного миллионера составил почти 185 000 000 рублей!

Для любителей адреналина и ярких эмоций февраль 2014 г. выдался особенно благодатным. Еще бы — главное спортивное событие в Сочи почти на три недели приковало внимание болельщиков всего мира. Надежды! Переживания! Рекорды! Но в эти «зимние, жаркие» дни Россия стала местом не только спортивных достижений. Поистине, «олимпийский» рекорд был поставлен на прошлой неделе в российских лотереях — разыгран крупнейший в истории нашей страны суперприз — почти 185 000 000 рублей! Произошло столь знаковое событие в ходе 735-го тиража лотереи «Гослото «6 из 45».

Неизвестный счастливчик, житель Сибирского федерального округа, стал обладателем рекордного в истории российских лотерей выигрыша — 184 миллиона 513 тысяч 512 рублей! Настоящая золотая медаль в мире лотерей!

Самый крупный суперприз в истории российских лотерей нашел своего обладателя! Выигрыш очередного лотерейного миллионера составил почти 185 000 000 рублей!
<a href="http://ria.ru">РИА Новости</a>

Мультимиллионер за 810 рублей

Победа была завоевана в ходе 735-го тиража «Гослото «6 из 45». Чемпион оформил многотиражную ставку на 9 тиражей, стоимостью всего в 810 рублей. В билете он заполнил 3 игровых поля по 6 чисел в каждом. Небывалую удачу принесла комбинация 8, 6, 35, 18, 41, 22. Возможно, теперь тысячи участников тиража мучительно переживают, что им не хватило до подобной победы совсем немного! Но — борьба есть борьба — как на Олимпиаде порой все решают какие-то доли секунды, так и в лотерее всего одна верно угаданная комбинация чисел способна превратить участника в мультимиллионера. Что и произошло.

РИА Новости

В эти «зимние, жаркие» дни Россия стала местом не только спортивных достижений. Поистине, «олимпийский» рекорд был поставлен в российских лотереях.

Не только самый большой, но и крупнейший «в одни руки»!

Удачливый сибиряк стал 61-м миллионером «Гослото «6 из 45» — лотереи, суперпризы которой отличаются поражающими воображение суммами выигрышей. И обладателем самого большого Суперприза, выигранного «в одни руки». Напомним, что предыдущий рекордный суперприз в размере 149 940 375 рублей поделили в 477-м тираже «Гослото «6 из 45» четверо россиян. Все они тогда угадали шесть чисел из сорока пяти. А предшествовавший рекорд «в одни руки» составил 100 миллионов 118 тысяч рублей. Его обладателем 4 года назад стал житель Санкт-Петербурга Альберт Бегракян.

Всего же за пять лет существования «Гослото «6 из 45» победителям была выплачена сумма свыше 5,1 миллиарда рублей!

Абсолютный рекордсмен еще не вышел на связь. Быть может, сделав многотиражную ставку, золотой медалист «Гослото» отправился болеть за наших спорт-сменов в Сочи? А может быть, он еще не пришел в себя от радостного шока… Ведь, согласитесь, чтобы испытать такое «сибирское везение», необходимо настоящее «сибирское здоровье»!

Кстати, проверить квитанции лотерей «Гослото» можно на сайте лотерейного супермаркета www.stoloto.ru, а также по телефону: +7 (499) 270-27-27.

«Торговый Дом Столото» поздравляет супер-победителя и ждет его для оформления выигрыша. Рекорд поставлен, но игра продолжается, и Суперприз «Гослото «6 из 45» вновь растет от тиража к тиражу, ожидая новых победителей!


Елена Хорошилова

БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ — ИГРАЕМ В «СПОРТЛОТО»!

Теперь стать участником моментальных лотерей «Спортлото» можно в отделениях Почты России по всей стране

В эти дни воздух вокруг буквально пропитан спортивным азартом, на всех экранах страны — трансляции олимпийских соревнований, повсюду слышны крики болельщиков «Россия, вперед!».

Не отстают от профессиональных болельщиков и любители лотерей — дух соревнования у них в крови. А особенно у участников моментальных (бестиражных) лотерей «Спортлото», ведь моментальные лотереи — это драйв, азарт и яркие эмоции в максимальной концентрации.

Для желающих получить настоящий олимпийский адреналиновый заряд, «Спортлото» предлагает целый ассортимент моментальных лотерей и в каждой есть за что побороться! Максимальный выигрыш в игре «Веселые старты» — 200 000 рублей, а билет стоит всего 20 рублей. Билет в игре «Быстрее, выше, сильнее» подороже — 100 рублей, но и выигрыш посерьезнее — 10 000 000 рублей. Плюс дополнительный шанс: собравшему слово «РЕКОРД» — 10 000 рублей. Второй шанс дает и «моменталка» «Вперед к победе». Под игровыми полями билетов — денежные призы до 1 000 000 рублей, а если вам удастся собрать из букв в разных билетах слово «Сочи», то вас ждет еще один приз — 20 000 рублей. Не устали? Тогда самое время поиграть в «Русские игры»: на кону максимальный выигрыш в 300 000 рублей и 1500 рублей в подарок каждому, собравшему слово «СТАРТ».

Быть может, забавные олимпийские талисманы, приносящие удачу нашим спортсменам, подарят ее и вам? Ведь именно они — белый мишка, зайчик и леопард украшают билеты «моменталок» «Спортлото». А приобрести билеты можно буквально рядом с домом — в любом лотерейном киоске, сети магазинов «Связной», а теперь еще и в отделениях Почты России, которых в нашей стране более 40 тысяч!

И это — отличная возможность порадоваться самому и поддержать наших олимпийцев и паралимпийцев — в фонд Олимпиады идут отчисления от каждого проданного билета.

Кстати, получить выигрыш в отделениях Почты России тоже просто: прямо на месте выплачиваются призы до 1 000 рублей по предъявлении билета. А за информацией о получении более крупных сумм (ведь на счету «моменталок» «Спортлото» немало выигрышей и по 100 000, и по 200 000 и даже по 500 000 рублей!) обращайтесь по телефону 8 (499) 270-27-27.

Удачи вам и моментальных рекордных выигрышей в «Спортлото»!

КСТАТИ

ПРЕДШЕСТВЕННИК «СПОРТЛОТО»

В 1964 году в целях поддержки олимпийского движения и подготовки сборной СССР к Олимпиаде в Мехико и Гренобле Центральным Советом Союзов спортивных обществ и организаций СССР проводится Олимпийская спортивная денежно-вещевая лотерея — весьма значимая в жизни спорта: в 1968 году в ней разыгрывается 3 140 500 выигрышей на сумму 30 млн рублей. Лотерея проходит весьма успешно, в результате чего председатель Спорткомитета СССР С. Павлов в 1996 году инициирует вопрос в ЦК КПСС о разрешении данной организации проводить на территории СССР собственную Всесоюзную лотерею.

(Евгений Ковтун «Азарт в Стране Советов». Том 2 «Лотереи», 18+)

ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

Думаете «настоящие мужские» поступки можно совершать только во время военных действий или в чрезвычайных ситуациях? Вовсе нет — иногда поводом для благого дела может стать даже… выигрыш в лотерею.

Какое, по вашему мнению, самое главное человеческое качество? Надежность, отзывчивость, забота — скажете вы. И обязательно добавите: и, конечно же, доброта.

Поступок победителя 731-го тиража «Гослото «6 из 45» и обладателя выигрыша в размере более 300 000 рублей (точная сумма 337 373 рублей) Константина Д.* иначе и охарактеризовать нельзя, как доброе и благое дело.

Весь свой выигрыш 24-летний ростовчанин планирует потратить на благотворительность. «Я считаю, что легкие деньги обязательно нужно направлять на помощь тем, кто в них остро нуждается, — рассказывает Константин в ходе интервью. Поэтому я решил передать выигранные деньги в детские дома и приюты для животных».

Всем участникам лотерей победитель от всей души желает правильно распоряжаться шансом, который подарила судьба.

На вопрос, неужели и правда, все-все деньги до копеечки он отдаст нуждающимся, Константин отвечает, широко улыбаясь: «Ну почему же все? Оставлю себе на мороженое!».

Примечательно, что это самый первый лотерейный билет в жизни Кости, купить который его сподвигли коллеги по работе, постоянно принимающие участие в лотереях.

Удачливый ростовчанин убежден, что ему обязательно еще не раз повезет в лотерею по-крупному. Пожелаем Косте удачи и будем ждать его очередной истории выигрыша!

Узнать больше о герое нашего времени можно, посмотрев видеообращение победителя на страничке «Столото» в социальных сетях Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассники».


Анна Самбурская

* Фото используется с согласия победителя.

СРОЧНО В НОМЕР

НАГРАДЫ ДЛЯ ЗАЩИТНИКОВ И ЧЕМПИОНОВ

На 23 февраля в этом году приходится сразу два праздничных события — День защитника Отечества и закрытие Олимпиады в Сочи. И это очень символично — борьба за честь Отечества в эти дни переместилась на спортивные арены. Еще с древних времен было принято прекращать все военные споры на период проведения Олимпийских игр. И если спортивные чемпионы получают в награду не только медали, но и ценные призы — квартиры, машины, крупные премии, то о подарках для всех остальных защитников позаботились популярные народные лотереи «Русское лото» и Государственная жилищная лотерея.

РИА Новости

Праздничный выпуск телешоу «Русское лото плюс» состоится в День защитника Отечества и закрытия Игр в Сочи.

В праздничных тиражах, посвященных Дню защитника Отечества, которые состоятся 23 февраля в эфире телешоу «Русское лото плюс», будут разыгрываться настоящие, мужские подарки: 4 квартиры, дом, 5 автомобилей, 50 000 рублей и много-много денежных призов! Приобрести билеты «Русского лото» и Государственной жилищной лотереи можно в любом из лотерейных киосков по всей России, в салонах сотовой связи «Евросеть», «Альт-Телеком», магазинах «Связной», а также на сайте stoloto.ru.

Смело вручайте своему чемпиону билеты праздничного тиража и не забудьте поцеловать героя — на удачу!

1. Четвертая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени, «ВГЛ 4 Спорт» («Русское лото»), проводится на основании Распоряжения Правительства РФ от 02.05.2012 г. № 687-р, ГРН Г200Т/000033ПРФ. Организатор: Минспорт России, тел. +7(495) 729 53 17. Оператор: ЗАО «Государственные спортивные лотереи», тел. + 7(499) 270 27 27. Срок проведения лотереи: до 31.12.2020 г. Тиражи «ВГЛ 4 Спорт» проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

2. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 2 «Победа» (формула розыгрыша «ТОП-3»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 2 «Победа» проводятся ежедневно два раза в день, в 11:00 и 23:00.

3. Всероссийская негосударственная тиражная лотерея «Лото 7 из 49». Срок проведения лотереи: 5 лет. Тиражи «Лото 7 из 49» проводятся: по воскресеньям в 22:00.

4. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Старт». Срок проведения лотереи: 5 лет.

5. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Юность». Срок проведения лотереи: 5 лет.

6. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Наперстки». Срок проведения лотереи: 5 лет.

7. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ) проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

8. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 3 «Победа» (серия «Точно в цель»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

9. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Победа»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

10. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Самоволочка»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

11. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 5 «Победа» (серия «Сапер»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

12. Третья тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 01.00 и 13.00 ч.

13. Всероссийская государственная ежедневная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото») проводятся ежедневно 2 раза в день в 09.00 и 21.00 ч.

14. Всероссийская государственная еженедельная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49») проводятся еженедельно по воскресеньям в 20 час 00 минут.

15. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 11:59 и 23.59 минут.

16. Вторая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)) проводятся ежедневно: в 22 час 00 минут.

17. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спортивный сезон», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

18. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Быстрее, выше, сильнее!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

19. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

20. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Праздник спорта», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. «Лотерейное многоборье» — коммерческое наименование Всероссийской государственной бестиражной лотереи «Праздник спорта» (серии билетов: «Хоккей», «Керлинг», «Биатлон», «Бобслей», «Санный спорт», «Лыжный спорт», «Конькобежный спорт»), проводимой в обычном режиме в поддержку организации XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

21. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Веселые старты», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

22. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Узоры на льду», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

23. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Русские игры», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

24. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вершины успеха», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

25. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Поехали!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

26. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спорт без границ», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

Сроки розыгрыша призов совпадают со сроком проведения лотерей. Закрытое акционерное общество «Торговый Дом «Столото» (ЗАО «ТД «Столото»), 109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3 ОГРН 1127746385095. Услуга доставки смс-сообщения предоставлена ЗАО «СОЮЗТЕЛЕКОМ», 107078, г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 21/6, стр.1, ОГРН 1035006106981.

Информация об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей на сайте www.stoloto.ru, www.sportloto.ru или по тел. +7 (499) 270-27-27. 0+.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру