Крым с прибавлением

На базе некоторых отелей уже открыты медицинские центры

В Крыму с этого года отели и здравницы разрабатывают спецпредложения для будущих мам. Идея программ для беременных принадлежит министру курортов и туризма Крыма Александру Лиеву.

На базе некоторых отелей уже открыты медицинские центры

— В период беременности экологическая обстановка имеет особое значение, а Крым с его климатом наиболее комфортное место. Кстати, многие российские царицы вынашивали детей именно здесь, — вспомнил министр.

Спецпредложения включают физиотерапию, специальные упражнения в бассейне с морской водой, мероприятия по предотвращению развития рахита у ребенка, профилактику заболеваний у беременных женщин. Кроме того, в программы войдут обучающие курсы для будущих мам, где их научат правильно дышать во время родов, а также проведут уроки, как ухаживать за новорожденным ребенком.

На базе некоторых отелей уже открыты медицинские центры, где гинекологи и акушеры будут осматривать дам в положении и при необходимости даже примут роды.

Такие оздоровительные курсы могут стать особенно популярными осенью, зимой и весной, когда на курортах Крыма не так жарко. Этот продукт продлит сезон и улучшит имидж Крыма как экологически чистого курорта.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру