Медведев во вторник не будет обсуждать заморозку пенсионных накоплений

Вопрос о продлении моратория на накопительную часть пенсии на совещании премьер-министра Дмитрия Медведева не стоит, сообщила его пресс-секретарь Наталья Тимакова.

Пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова не стала говорить о позиции премьера, однако сообщила, что на сегодняшнем совещании у Дмитрия Медведева вопрос продления на год моратория на накопительные пенсионные взносы обсуждаться не будет. Пресс-секретарю президента Дмитрию Пескову ничего не известно о продлении моратория на 2015 год..

Ранее источник в Минфине сообщил, что вопрос о продлении заморозки накопительной части пенсий вновь обсуждается в правительстве РФ с подачи социального блока; Минфин категорически против этой идеи. Источник в кабинете министров сообщал РИА Новости, что правительство РФ пока не приняло окончательного решения о продлении на 2015 год заморозки пенсионных накоплений россиян. Этот вопрос во вторник будет обсуждаться на совещании в правительстве по бюджету, сообщил РИА Новости источник в кабинете министров. -

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру