Самая дорогая квартира в Москве сдается за 1,5 миллиона рублей в месяц

Год назад такая стоимость была далеко не самой высокой

1 млн 385 тыс. рублей - такова самая высокая стоимость аренды жилья в Москве. Апартаменты общей площадью 664 кв. м находятся в башне "Федерация" на Пресненской набережной, в 2 минутах ходьбы от станции метро «Выставочная».

Год назад такая стоимость была далеко не самой высокой

На втором месте - предложение за 1 миллион рублей: квартира в клубном жилом комплексе на улице Остоженка в 5 минутах ходьбы от станции метро «Кропоткинская». Общая площадь - 282 кв. м. Безопасность жильцов дома обеспечивает военизированная охрана. За 820 тысяч рублей предлагалась квартира площадью 310 кв. м. в элитном доме на Звенигородской улице. В наличии - зимний сад с панорамным видом на Москву, установлены две телефонные линии.

Квартира со ставкой 800 тысяч рублей в элитном клубном доме в Погорельском переулке занимает четвертое место рейтинга. Общая площадь - 210 кв. м. Ведется видеомониторинг периметра, на въезде установлен шлагбаум, работает служба ресепшн.

Замыкает "пятерку" предложение за 600 тысяч рублей в жилом комплексе в Чапаевском переулке. Но и площадь жилья по сравнению с вышестоящей "четверкой" гораздо меньше - "лишь" 155 кв. м . Она полностью укомплектована новой мебелью и бытовой техникой, выполнен эксклюзивный ремонт.

Как рассказали "МК" специалисты департамента аренды квартир "ИНКОМ-Недвижимость", ставки найма жилья постепенно падают. Так, в феврале стоимость самого дорогого объекта - особняка на Большой Татарской улице - опустилась до миллиона рублей против 1,5 миллиона в январе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру