Минэнерго РФ прокомментировало сообщение агентства Bloomberg о том, что 20 марта в России пройдет встреча нефтедобывающих стран по вопросу заморозки добычи.
В российском министерства заявили, что Россия готова принять участие в подобном мероприятии, но варианты относительно места встречи и даты пока только обсуждаются.