Порошенко просят легализовать проституцию ради пенсионеров

Ночные бабочки могли бы пополнить украинский бюджет, считает автор инициативы

На сайте президента Украины Петра Порошенко появилась петиция с просьбой легализовать проституцию на территории страны. Путаны, считает автор документа, за счет уплаты налогов могли бы пополнить бюджет и пенсионный фонд страны.

Ночные бабочки могли бы пополнить украинский бюджет, считает автор инициативы

Автор петиции заявил, что подобные меры дадут возможность получать средства в госбюджет и пенсионный фонд, траты на которой на сегодняшний день втрое превышают расходы на армию.

Кроме того, говорится в документе, после легализации проституции государство могло бы взять под контроль распространение венерических заболеваний.

Автор петиции отметил, что нелегальная проституция широко распространена на территории страны. На момент написания материала петицию подписали более 20 человек (необходимо собрать 25 тысяч).

В октябре прошлого года депутат Рады и советник главы МВД Украины Антон Геращенко предложил вынести вопрос о легализации проституции на всенародный референдум.

Несколько ранее в парламенте был зарегистрирован проект закона «О регулировании проституции и деятельности секс-заведений». Автор инициативы заявил о необходимости цивилизованного регулирования проституции со стороны государства и озаботился социальными льготам жриц любви.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру