Россия рассмотрит возможность выхода из ОПЕК+ после восстановления рынка нефти

Министр энергетики России Александр Новак дал комментарий телеканалу Bloomberg TV, в котором заявил, что в Москве рассмотрят возможность постепенного выхода из сделки ОПЕК+. Это может произойти восстановления баланса на глобальном рынке энергоносителей. По словам министра, восстановление баланса прогнозируется в третьем - четвертом квартале 2018 года.

"Как только цель - балансировка рынка - будет достигнута, мы начнем рассматривать возможность постепенного выхода из сделки", - заявил глава Минэнерго.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру