Министерство финасов и Министерство экономического развития поддержали идею возвращения продажи слабоалкогольных спиртных напитков на автозаправочные станции, сообщает «Коммерсантъ».
«Минфин и Минэкономики поддержали идею владельцев независимых АЗС вернуть на них продажу слабого алкоголя. Так участники рынка надеются компенсировать падение основных доходов от продажи топлива», — отмечает издание.