Чубайс ответил на критику своего заявления про нормы электропотребления

Известный либеральный реформатор своим заявлением расколол пользователей сети

Анатолий Чубайс решил оправдаться - он призывал не к общему повышению цен на электричество, а только для богатых. Бедным же придется платить столько же, сколько и сейчас. Некоторые пользователи интернета поддержали реформатора.

Известный либеральный реформатор своим заявлением расколол пользователей сети

Анатолий Чубайс написал в своем Facebook, что СМИ неправильно оценили его заявления — он не призывал к росту платы за электроэнергию, он лишь намекнул на необходимость увеличения платы для богатых.

Бедные же должны платить столько же, сколько и раньше.

Комментарии под записью Чубайса разные — кто-то встал на защиту реформатора, кто-то наоборот, его снова критикует. «Заставить платить богатых не получалось и не получится. Ктож себе вредить то будет? Вся власть у богатых и за это спасибо большое вам Анатолий Борисович» - пишет один из них.

Есть и защитники. «Что бы ни сказал Анатолий Борисович, это в любом случае будет преподнесено СМИ как очередное злодейское намерение по дальнейшему уменьшению населения РФ» - ответила «злопыхателям» одна из женщин. "Ваши высказывания изначально рассматриваются под микроскопом и часто вырваны из контекста. Пора уже привыкнуть" - поддержал её мужчина.

Читайте также: "Депутат предложила "отрубать свет" ночью у малоимущих"

"Греф переспорил Чубайса: как цифровизация поможет победить коррупцию"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру