На буклетах ВЭФа мост в Бангкоке выдали за мост на остров Русский

Минпромторг заявил об ошибке, допущенной в ходе подготовки к пятому Восточному экономическому форуму, стартовавшему 4 сентября. В официальном аккаунте ведомства в соцсети говорится, что гости форума указали на неверную информацию, размещенную на рекламно-информационных буклетах. Так, на них была напечатана фотография моста в Бангкоке, хотя должно было быть помещено изображение моста на остров Русский.

Минпромторг поблагодарил участников ВЭФа за внимательность и пообещал исправить ошибку в кратчайшие сроки - напечатать новый тираж. В ответе на комментарии удивленных повторной тратой денег подписчиков чиновники заявили, что перепечатку будет вести за свой счет подрядчик, допустивший ошибку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья, мы признаём ошибку - на буклетах и другой сувенирной продукции к V Восточному экономическому форуму по ошибке было размещено изображение вантового моста в Бангкоке вместо моста на остров Русский ? ⠀ Благодарим гостей мероприятия за внимательность, справедливую критику и указание на ошибку ? ⠀ ☝? Досадное недоразумение будет исправлено в кратчайшие сроки. Мы уже печатаем новую продукцию с настоящим Русским мостом! Уже завтра она будет доступна всем участникам и гостям #ВЭФ2019

Публикация от @ minpromtorg

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру