Победители конкурса "Лидеры России" запустили проект "Завтрак с наставником"

Победители конкурса "Лидеры России" запустили проект "Завтрак с наставником"

Клуб "Эльбрус" - сообщество победителей конкурса "Лидеры России" - запустил в Москве новый проект под названием "Завтрак с наставником". В рамках мероприятия 26 лауреатов флагманского проекта президентской платформы "Россия – страна возможностей" провели встречу с одним из наставников конкурса - главой правления ПАО "СИБУР Холдинг" Дмитрием Коновым.

В ходе неформальной встречи топ-менеджер рассказал собеседникам о проектах компании и ответил на вопросы о развитии бизнеса, стимулировании спроса, инвестициях, развитии soft skills и цифровизации производства. По итогам встречи Конов отметил, что ему было интересно "получить срез по вопросам, репликам и планам молодой, амбициозной прослойки руководителей" из разных компаний, сфер и регионов.

"Их взгляды отражают ход мыслей и амбиции управленцев", - добавил управленец.

Он отметил, что пришел к выводу о том, что победители конкурса уже многого достигли, но при этом еще сохранили "некоторые иллюзии". В этой связи Конов, по его словам, был рад помочь ответами на вопросы и предвосхитить нереализуемые ожидания. Именно в этом смысл проекта, считает он.

"Лидеры России" - большой и интересный конкурс, а его победители репрезентативны, успешны и многого достигли, - заявил Конов. - Их ждет большое будущее".

В течение текущего года планируется проведение еще нескольких аналогичных встреч. Как заявил один из участников состоявшегося "Завтрака с наставником", советник губернатора Ростовской области Антон Алексеев, проект представляет собой новую возможность для общения с руководителями высокого уровня и получения ответов на вопросы, важные не только для личного профессионального роста, но и для развития регионов. Старт данного проекта - это "новая веха в развитии сообщества «Лидеров России» и клуба «Эльбрус»", добавил он.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру