Лукашенко заявил о "негативных явлениях" в экономике Белоруссии из-за РФ

Лукашенко заявил о "негативных явлениях" в экономике Белоруссии из-за РФ

Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что Минск ведёт войну за энергоресурсы. По его словам, чиновникам в этот период необходимо "научиться экономить и жить по средствам".

Также, как передает пресс-служба белорусского лидера, Лукашенко, во время общения с назначенными им чиновниками, заявил в этом году предстоит очень серьезная работа. По его словам, необходимо "преодолеть негативные явления, которые есть в экономике, особенно связанные с Россией".

"Те потери, которые подбросили наши братья, мы должны нивелировать за счет других направлений", - указал белорусский лидер.

Ранее в Белоруссии подсчитали потери экспортных пошлин на нефтепродукты.

Читайте материал "Белоруссия потеряет миллиарды долларов из-за нефтяной ссоры с Россией"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру