Нью-Йоркская фондовая биржа полностью переходит на электронные торги

С 23 марта Нью-Йоркская фондовая биржа (NYSE) закрывает биржевой зал и переходит полностью на электронные торги. Решение принято в связи с коронавирусом. При этом там уверяют, что работа биржи не остановится. Ранее биржу закрывали на два дня из-за урагана «Сэнди» в октябре 2012 года – это был самый долгий перерыв в работе с 19 века.

Источник: Интерфакс

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру