Появился рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий для молодежи

Появился рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий для молодежи

Появился список самых высокооплачиваемых вакансий для молодежи. Его составил портал “Работа.ру”. Эксперты проанализировали базу из 35 тысяч предложений рабочих мест.

Больше всего сможет заработать начинающий 3D-модельер в Москве. Среднемесячный доход — до 200 тысяч рублей. В обязанности специалиста входит создание трехмерных образцов декоративных элементов, подготовка рендеров 3D-моделей и чертежей изделий. Работа сдельная. Доход будет зависеть от объема выполненной работы.

В Санкт-Петербурге начинающий организатор выставок в месяц заработает до 190 тысяч рублей. Работодатель рассматривает кандидатов без опыта, чтобы обучить его за счет компании. Нужен человек, который будет заниматься подготовкой выставки, обустраивать торговые помещения и организовывать реализацию продукции.

В Уфе программисту Java предложат 100 тысяч рублей. За эту же зарплату во Владивостоке можно пойти в автомойщики, а в Челябинске — UX/UI дизайнером интерфейсов. 

Высокооплачиваемому специалисту можно найти работу и в Воронеже. Там за 80 тысяч рублей в месяц требуется мастер по ремонту. Работать предстоит с крупной бытовой техникой.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру