Президент Владимир Путин заявил, что российская экономика пребывает в нормальном состоянии, несмотря на наблюдающуюся нестабильность на мировых рынках.
"Российская экономика восстановилась", - заявил Путин на совещании по экономическим вопросам.
По словам главы государства, отечественная экономика "полностью преодолела спад", спровоцированный пандемией коронавируса. Он добавил, что российский ВВП вышел на докризисный уровень.
Читайте также: "Замглавы Центробанка: помогать пенсионерам поздно, но они могут сдавать квартиры"