Названы самые предпочтительные для отдыха россиян вновь открытые страны

Названы самые предпочтительные для отдыха россиян вновь открытые страны

Россия со вторника, 9 ноября, возобновила авиасообщение с новыми девятью странами. В их число входят Багамы, Иран, Нидерланды, Норвегия, Оман, Словения, Тунис, Таиланд и Швеция. Кроме этого, с сегодняшнего дня возобновляется и чартерная программы на курорты Египта. Ранее туда летали только регулярные рейсы. Туроператоры назвали россиянам те страны из вновь открытых, куда лучше всего отправиться на отдых.

Так в пресс-службе Anex Tour отметили, что с точки зрения массового туризма следует рассматривать Таиланд, Словению и Тунис. В первую страну можно летать зимой для пляжного отдыха, а две другие на санаторно-курортное обслуживание.

В "Интуристе" бесспорным лидером в зимний период назвали Египет, а Тунис будет популярен в летний период. Что касается Швеции и Норвегии, то несмотря на возобновление авиасообщения, въезд россиян в эти страны с туристическими целями сейчас не разрешен.

Самым долгожданным туристическим направлением назвали Таиланд в Tez Tour. При этом там напомнили, что для въезда в эту страну необходимо будет выполнить некоторые требования - наличие не только вакцинации от коронавируса, но и отрицательного результата ПЦР-теста.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру