Собянин: дефицита в Москве нет, а товарные запасы вселяют уверенность

Собянин: дефицита в Москве нет, а товарные запасы вселяют уверенность

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил в среду, что в столице нет дефицита ни по одной группе товаров, сообщает ТАСС.

«Ни по промышленным товарам первой необходимости, ни по продовольствию первой необходимости, ни по лекарствам», - уточнил Собянин.

Отметив, что дефицита нет, городской глава сказал, что «более того» в столице «есть товарные запасы, которые позволяют нам чувствовать себя уверенно».

Источник: ТАСС

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру