Видео россиянина о скрутках электросчетчиков стало хитом в Германии

Видео россиянина о скрутках электросчетчиков стало хитом в Германии
Источник фото: скрин видео.

Один из русскоязычных пользователей видеохостинга YouTube обратил внимание на то, что один из его «древних» роликов стал резко набирать просмотры. Видео было посвящено махинациям с электросчетчиком.

Он удивился и решил проверить, с чем связан повышенный интерес к его незаконным инструкциям. Выяснилось, что их просматривали жители Германии.

На этот казус обратил внимание израильский политик Яков Кедми. Он связал интерес немцев к жульническим действиям с антироссийскими санкциями, которые значительно увеличили европейские счета за электроэнергию.

«И ведь это немцы, известные своей педантичностью и законопослушностью. Ну как, Шольц? Доволен результатами своего канцлерства?» - поинтересовался в своем ТГ-канале Кедми.

В феврале в США участились случаи кражи бензина из оставленных без присмотра машин. Неизвестные сверлили в баках автомобилей отверстия и сливали топливо до капли.

Живущая в Великобритании россиянка рассказала «МК», что большинство заправок в округе закрылось. Она сообщила, что из ее машины слили две трети бака. Поэтому муж ушел «на охоту за бензином».

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру