ВТБ запустил программу дополнительного профобразования совместно с ДВФУ

ВТБ запустил программу дополнительного профобразования совместно с ДВФУ
Фото: Freepik-ru.freepik.com

Программу повышения квалификации «Основы проектного финансирования: теория и практика» совместно разработали ВТБ и Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ), сообщила пресс-служба Банка. Целевая аудитория курса – органы власти, институты развития и бизнес-сообщества. Образовательная программа позволит слушателям получить экспертизу по всем стадиям жизненного цикла инвестиционных проектов.

«ВТБ систематизировал накопленный опыт и экспертизу для того, чтобы максимальное количество участников инвестиционных проектов в стране могло получить доступ к лучшим практикам и новым возможностям. Нашим партнером в этой инициативе стал ДВФУ, с которым банк сотрудничает многие годы», – рассказала заместитель президента - председателя правления ВТБ Ольга Дергунова.

«Разработка и реализация совместной образовательной программы позволит вывести на рынок действительно значимый продукт, не только позволяющий получить образовательные результаты, но и способствующий решению важнейшей задачи партнёрства государства и бизнеса при реализации крупных инвестиционных проектов», – добавила директор Школы экономики и менеджмента ДВФУ Елена Гаффорова.

Из пресс-релиза компании следует, что программа будет состоять из 4 дистанционных модулей и одного очного с интенсивом в кампусе ДВФУ, остров Русский. После обучения прошедшие курс слушатели получат удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру