Путин назвал основу силы России

Президент Путин: сильное и ответственное гражданское общество составляет основу суверенитета России

Президент Путин: сильное и ответственное гражданское общество составляет основу суверенитета России

тестовый баннер под заглавное изображение

Президент РФ Владимир Путин на форуме Агентства стратегических инициатив (АСИ) «Сильные идеи для нового времени» заявил, что основу суверенитета страны составляет сильное и ответственное гражданское общество.

По словам российского лидера, общественные, предпринимательские и волонтерские инициативы являются настоящим мотором развития страны, а сильное и ответственное гражданское общество представляет собой основу суверенитета России.

Глава государства отметил, что, используя лучшие решения, выдвигаемые российскими гражданами, деловыми и другими объединениями, нужно задавать высокие стандарты соцподдержки, благоустройства город и населенных пунктов, а также формировать экономику предложения, то есть экономику, живущую не за счет потребления импортного, а посредством создания и производства современных товаров, услуг и технологий.

Президент заключил, что все это «в наших силах» и у страны, безусловно, есть все возможности для этого созидательного пути развития.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру