Авиакомпания "Туркменистан" с 8 августа по 28 октября приостанавливает выполнение рейсов из Ашхабад в Москву и обратно. Полеты в нашу страну будут выполняться по маршруту Ашхабад – Казань – Ашхабад.
Ранее сайт "Туркменских авиалиний" проинформировал: авиакомпания "Туркменистан" приостановила с 1 августа 2023 года авиарейсы в столицу России в связи с обстановкой в Московской воздушной зоне.
Пассажирам, уже имеющим авиабилеты Москва – Ашхабад, следует самостоятельно прибыть в Казань. При согласии авиапассажира, билеты по маршруту Ашхабад - Москва – Ашхабад будут переоформлены на рейс в столицу Татарстана и обратно.
Не желающим такого переоформления билетов оформят полный возврат стоимости приобретенного билет в соответствии с правилами авиакомпании. На сайте уточняется, что возврат денег будет проводиться только в стране покупки билета.