На ВВЦ прошли Дни малого и среднего бизнеса

Во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ) прошла федеральная выставка-ярмарка продукции малых и средних предприятий, оборудования и услуг для малого и среднего бизнеса “Дни малого и среднего бизнеса России-2009”

Несмотря на то, что кризис подставляет предпринимателям подножки, они нашли средства, чтобы принять участие в выставке. Около 200 представителей малого бизнеса из 30 регионов страны приехали на ВВЦ.  

На церемонии открытия руководитель Департамента поддержки и развития малого предпринимательства г. Москвы Михаил Вышегородцев пожелал им доходов. Официальное открытие выставки состоялось 27 мая и было приурочено к профессиональному празднику — Дню российского предпринимательства. Учитывая, что 2009 год объявлен Указом Президента РФ Годом молодежи, особое внимание было уделено молодежному предпринимательству и его поддержке. При участии МОО “Московская ассоциация предпринимателей” в рамках выставки-ярмарки проводилась обширная деловая программа, которая включала в себя консультации по актуальным вопросам практической деятельности, семинары-тренинги, “круглые столы”, мастер-классы и презентации малых и средних предприятий инновационной направленности, региональных и муниципальных программ их поддержки, смотры и конкурсы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру