Зачем нужны клининговые услуги

Все еще остаются люди, которые только слышали о клининговых услугах, но не знают что это. А все довольно просто: клининг — это высококачественная уборка любых помещений и чистка поверхностей. В нашей стране клининг постепенно начал набирать популярность после появления организаций, специализация которых — это предоставление клининговых услуг. У многих сложилось мнение, что клининговые услуги — это бессмысленная трата денег, мол, зачем это нужно, если можно убраться самому. Но это совсем не соответствует правде, иногда без профессиональных клининговых услуг просто-напросто не обойтись. 

Зачем нужны клининговые услуги

Например, вы являетесь директором какой-либо крупной компании. Помещения вашего большого офиса не могут похвастать безукоризненной чистотой. Вы решаете нанять уборщицу, которой ежемесячно платите фиксированную зарплату. Но существует огромный риск, что старушка не будет справляться со своей задачей с должной эффективностью. Тогда вы решаете наняться еще одну или двух уборщиц. Это значит, что платить придется вдвое или втрое больше, а результат уборки все равно будет не устраивать. В таком случае остается только один и действительно правильный выход — обратиться в службу, предоставляющую клининговые услуги на профессиональном уровнем. Подобных примеров можно приводить много.

Благодаря клининговым услугам в помещении можно поддерживать ослепляющую чистоту каждый день. Что же входит в состав клининговых услуг? Чем они отличаются от уборки, осуществляемой  обычной бабулькой-уборщицей? Сюда входит влажная уборка ковровых покрытий, пола, подоконника и многих других поверхностей; уборка дверей и стен; уборка зон санитарии; тщательная чистка зеркал, витражей и перегородок, их полировка; вынос мусора; сухая чистка современным пылесосом; протирка мелких и крупных деталей интерьера; полировка металлических, а также хромированных поверхностей; уборка лифтов. И стоит отметить, что перечислять состав клининговых услуг можно еще долго. При желании, заказчик может заказать дополнительные услуги, например, чистку салона авто, яхты или самолета, химчистку ковра, уборку после ремонта, уборки придомовой территории и так далее.

Стоимость профессиональных клининговых услуг полностью зависит не только от площади объекта, который надо убрать, но и от сроков и сложности работ. Закажите уборку в клининговую компанию "РусКлинингСервис" прямо сейчас и вы не разочаруетесь!

Реклама

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру