Депозиты Россельхозбанка - управляйте своими финансами разумно

Сегодня многие предприятия предпочитают направлять свободные денежные средства на расширение производства, чему в немалой степени способствуют развитию экономики страны в целом

Однако это не мешает грамотным менеджерам пользоваться и банковскими услугами, чтобы получить гарантированные дополнительные доходы в строго оговоренные сроки.

Сегодня многие предприятия предпочитают направлять свободные денежные средства на расширение производства, чему в немалой степени способствуют развитию экономики страны в целом
Фото предоставлено пресс-службой ОАО «Российский Сельскохозяйственный банк»

В современных условиях одним из доступных, эффективных и надежных инструментов для получения дополнительного стабильного дохода являются размещения денежных средств в депозиты.

Для субъектов малого бизнеса ОАО «Россельхозбанк» предлагает четыре депозитных продукта: «Стабильный», «Динамичный», «Удобный», «Оперативный». Они полностью отвечают современным рыночным условиям, характеризуются гибкими сроками размещения денежных средств, конкурентной шкалой процентных ставок, возможностью выбора периодичности выплаты процентов. При установлении процентных ставок применяется индивидуальный подход к каждому вкладчику.

Условия депозитных продуктов позволяют получать стабильный планируемый доход, эффективно управлять краткосрочной ликвидностью, поскольку предусматривают возможность размещения средств в российской и иностранной валюте на срок от 1 дня и до 2 лет.

Периодичность выплаты процентов определяется вкладчиком самостоятельно: ежемесячно, ежеквартально либо в конце срока действия, и перечисляются Банком в безналичном порядке на удобный для него банковский счет. Полученные процентные доходы дают возможность клиентам компенсировать расходы, связанные с оплатой банковских услуг.

Депозиты позволяют не только получать доход, но и осуществлять частичное снятие суммы депозита без потери доходности.

При открытии депозита наличие в Банке расчетного счета юридического лица или индивидуального предпринимателя не обязательно. В случае наличия в Банке такого счета список документов будет минимальным.

Справка:

Выбрать наиболее удобный офис для размещения депозита будет легко – Россельхозбанк имеет крупнейшую филиальную сеть в России - 78 филиалов и порядка 1600 точек продаж.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру