Глава Минэнерго РФ собирается сотрудничать с Ираком

Министр энергетики РФ Сергей Шматко намерен в начале августа посетить Ирак для обсуждения сотрудничества в энергетической и нефтяной сферах.

"В августе, в первой половине, я поеду в Багдад", - сказал министр, отметив, что в первую очередь будет обсуждаться сотрудничество по созданию энергомощностей, а также в нефтяной отрасли.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру