"КамАЗ" отправил сотрудников в отпуск

Крупнейший российский производитель грузовых автомобилей ОАО "КАМАЗ" отправил сотрудников в корпоративный оплачиваемый отпуск со 2 по 27 августа, сообщил в понедельник директор департамента по связям с общественностью компании Олег Афанасьев.

"Это первый эксперимент компании, решение об этом руководство ОАО "КАМАЗ" совместно с профсоюзным комитетом приняло еще в прошлом году. Во время отпуска будут работать сервисные и занятые продажами автомобилей службы. На тех участках, где это необходимо, будет проведена профилактика", - сказал он.

По словам Афанасьева, "КАМАЗ" создал запас продукции на август, для чего в июле предприятие работало шесть дней в неделю.

В настоящее время на "КАМАЗе" работают около 45 тысяч человек, в корпоративный отпуск ушли порядка 85% из них.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру