Motorola предолжит смартфон для тех, кто не хочет платить больше

Американская компания Motorola анонсировала выпуск смартфона Moto G. Представители компании обещают, что смартфон объединит в себе такие достоинства, как низкую цену и «передовые технологии». Об этом сообщается в официальном блоге компании.

Moto G будет оснащен 4,5-дюймовым дисплеем, процессором «Qualcomm Snapdragon 400», операционной системой «Android 4,3 Jellybean», поддержкой 3G, а также FM-приемником и двумя камерами на 5 и 1,3 мегапикселя.

Кроме того, пользователь сможет самостоятельно выбрать заднюю панель одного из семи цветов (аналогичная возможность была предоставлена и на вышедшем в августе 2013 года смартфоне Moto X).

Аппарат будет стоить от 179 долл. (за модель с 8Гб памяти) до 199 долл. за 16- гигабайтовую версию. Продажи в Европе и Америке стартуют в первой половине ноября.

В заявлении, посвященном Moto G, отмечается, что из-за высокой цены на смартфоны рядовые пользователи вынуждены покупать либо устаревшие аппараты, либо низкобюджетные версии от топовых производителей. Напомним, что официально поставок в Россию компания Motorola не проводит. В 2012 году компания была приобретена Google.

Источник: РосБизнесКонсалтинг

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру