Туроператоры рассказали о стоимости отдыха в Турции

Туристические операторы России рассказали о ценах на отдых в Турции, авиасообщение с которой возобновляется 22 июня.

Туроператоры рассказали о стоимости отдыха в Турции

В пресс-службе Ассоциации туроператоров отметили, что цены на вечер 20 июня с полным пакетом, включающим в себя перелет туда и обратно, трансфер до гостиницы, проживание и питание по системе «все включено» варьируются от 40 до 150 тысяч рублей за двоих. Все зависит от уровня отеля, города вылета и туроператора.

Например, компания Coral Travel предлагает вылететь из Москвы и отдохнуть в трехзвездочном отеле на девять ночей по стоимости от 50 978 рублей за двоих. Аналогичный тур, но с вылетом из Екатеринбурга обойдется в 71 143 рубля.

В PEGAS Touristik предлагают туры с вылетом из Москвы в Анталью на десять дней на двух человек по цене от 55 тысяч рублей до 139 тысяч рублей на двоих. У компании ANEX Tour стоимость семиночных туров на двоих начинается от 42 тысяч рублей.

Напомним, что ранее федеральный оперштаб по борьбе с коронавирусом принял долгожданное для россиян решение: РФ возобновляет авиасообщение с Турцией 22 июня. Позже, 28 июня, можно будет вылететь в США, Бельгию, Болгарию, Иорданию, Ирландию, Италию, Кипр и Северную Македонию.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру