Утром, еле проснувшись с жесточайшего бодуна, с трудом одевшись, небритый мужик долго смотрится в зеркало. Положив руки себе на плечи, произносит:
— Ну алкаш алкашом...
Убирает руки:
— А так — майор милиции!
На занятии по физике преподаватель спрашивает студентку-блондинку:
— Расскажите, пожалуйста, про поляризацию света.
— Я не Света, я Наташа!
Идет парень, видит — сидит старик на лавочке и плачет.
— Ты чего, дед, плачешь?
— Да вот женился на 18-летней. Утром встаю — она мне оладушки в постель, днем пирожки готовит, вечером — массаж, а когда спать ложимся, так она меня всю ночь ублажает...
— Дед, и чего же ты плачешь тогда?!
— Да вот, сынок, забыл, где я живу...
Православный батюшка, католический пастор и раввин разговаривают о том, что их прихожане скажут в надгробном слове на их похоронах. Батюшка:
— Я хочу, чтобы сказали: “Он был щедр, честен и благочестив”.
Пастор:
— Я хочу, чтобы сказали: “Он был добр и справедлив к прихожанам”.
Раввин:
— А я хочу, чтобы сказали: “Смотрите, он ожил!!!”
Криминальная хроника. Трое неизвестных, накануне угнавших “Запорожец”, признаны потерпевшими: теперь о том, что они дебилы, знает весь город.