Продавцы с «Горбушки» устроили акцию протеста

Несколько десятков арендаторов собрались в «Горбушкином дворе» 17 августа, чтобы выразить свой протест. Они были недовольны повышением арендной ставки. Как рассказал «МК» очевидец событий, этот небольшой митинг начался около 12 часов дня. Никто не пострадал, порядка никто не нарушил — приехавший автобус с ОМОНом так и простоял без дела. Когда мы связались с администрацией торгового комплекса, нам отказались подтвердить или опровергнуть эту информацию. Однако, как нам стало известно, арендная плата была повышена достаточно серьезно — некоторым чуть ли не в три раза. Охрана пропустила в помещение администрации лишь троих «ходоков», выбранных из числа митингующих.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру