Столица Швеции уже четвертую ночь подряд становится местом, где происходят серьезные массовые беспорядки — в предместьях города поджигают машины и бьют витрины, уже трое полицейских ранены. Причина подобных безумств — проблемы иммигрантов: толчком для их начала оказался случай, когда полицейские в иммигрантском квартале застрелили мужчину, который угрожал им холодным оружием. Участники беспорядков обвиняют полицию в чрезмерной жестокости, а стражи правопорядка, в свою очередь, признают, что ситуация накалилась до предела. Тем не менее премьер-министр Швеции призывает жителей Стокгольма сохранять спокойствие и оказывать посильную помощь полицейским.