Свершилось! Новое уникальное шоу «Русское лото плюс» уже в эфире!

Отныне в два раза больше призов от государственных лотерей в рамках нового ТВ-шоу!

7 июля 2013 г. стало знаковой датой для всех любителей государственных лотерей. Именно в этот день был дан старт новому ТВ-шоу «Русское лото плюс», которое объединило сразу две любимые россиянами лотереи — «Русское лото» и Государственную жилищную лотерею! Помимо звездных ведущих Михаила Борисова и Виктории Паниной, поздравления с днем рождения нового ТВ-шоу произнесли и звезды эстрады — Бари Алибасов и группа «На-на»!

Отныне в два раза больше призов от государственных лотерей в рамках нового ТВ-шоу!

Бари АЛИБАСОВ

«В последнее время я принимаю участие во многих лотереях ― и всегда выигрываю. Не знаю, в чем тут дело! Это чистая случайность. Советую всем при каждой удаче программировать себя на успех и радость! И тогда счастливые случайности будут сами к вам липнуть! Удачи новому ТВ-шоу!».

Напомним, что теперь розыгрыши обеих лотерей происходят одновременно. Ведущие извлекают из двух мешков бочонки с числами — в случае с Михаилом Борисовым и «Русским лото», и шары с числами — в случае с Викторией Паниной и Государственной жилищной лотереей. «Главное — не перепутать бочонки и шары во время зачеркивания в билетах!» — комментирует Виктория Панина.

«Ну как можно перепутать шарик и бочонок? Это все равно что перепутать меня с Викторией, — шутит Михаил Борисов и, на всякий случай, всем зрителям ТВ-шоу рекомендует запастись листком бумаги и ручкой, чтобы не пропустить ни одного счастливого числа. — В один столбик записывайте номера, которые будут появляться из мешка «Русского лото», а в другой столбик — из мешка Государственной жилищной лотереи. Так будет проще привыкнуть к новому темпу нового шоу!».

Так, бочонок за шаром, шар за бочонком — и определились победители.

Результаты розыгрыша «Русского лото»: 270 тысяч рублей (г. Челябинск), семь бассейнов стоимостью 200 тысяч рублей каждый и дачный дом (г. Омск и г. Москва).

Не отстал по количеству победителей и тираж Государственной жилищной лотереи: во 2-м туре оказалось два победителя с выигрышами 500 тысяч рублей каждый (г. Москва и Ростовская обл.). В 3-м туре два победителя из Москвы и Самарской области, и также 500 тысяч рублей каждому!

Но на этом сюрпризы не закончились. Зрителей ждал увлекательный конкурс «Один из шести», позволяющий гостю в студии выиграть один из шести суперпризов, спрятанных в бутафорских сейфах.

Виктория ПАНИНА

«При запуске обновленной передачи вся команда равнялась на Михаила Борисовича, на его манеру ведения программы. Уверена, динамика нового шоу придется по душе зрителям и участникам, ведь благодаря объединению любимых лотерей можно выигрывать в два раза больше за одно воскресное утро!».

Первой финалисткой и победительницей конкурса стала 30-летняя жительница Чебоксар Татьяна Порфирьева, приехавшая на съемки с мужем Алексеем. Алексей покупает билеты Государственной жилищной лотереи в лотерейных киосках. Там он и узнал о том, что можно приехать в студию. Так супруги Порфирьевы оказались в Москве в студии «Русского лото плюс» (предварительно зарегистрировавшись на сайте www.stoloto.ru).

У нового ТВ-шоу сплошные преимущества. Во-первых, всем участникам «Русского лото» и Государственной жилищной лотереи предлагается в режиме одного ТВ-шоу принять участие сразу в двух любимых лотереях вместо прежних двух телепрограмм в разные дни.

Во-вторых, благодаря объединению количество призов увеличилось вдвое, так как каждая лотерея осталась самостоятельной — со своими билетами и своим призовым фондом.

В-третьих, для трансляции ТВ-шоу выбрано привычное для всех поклонников «Русского лото» и неизменное уже много лет время и место: телеканал НТВ, воскресенье, 8:15.

Михаил БОРИСОВ

«Это прекрасно, что две государственные лотереи объединились в одном ТВ-шоу! Ведь теперь есть возможность одним махом выиграть, например, и автомобиль и денежный приз и уехать из студии абсолютным победителем! И все это каждое воскресенье утром на телеканале НТВ!».

И тем не менее первый эфир — лишь пробный шар. А это означает, что «Русское лото плюс» будет улучшаться с каждой передачей. И все благодаря вам и вашим комментариям, уважаемые телезрители!

Следите за передачами, и пусть удача широко улыбается вам по жизни! А для тех, кто хочет стать участником увлекательного шоу в студии, просим звонить по телефону +7 499 270-27-27 или регистрироваться на сайте www.stoloto.ru и оставлять заявку!


Ольга Грекова

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

ДИНАСТИЯ СЧАСТЛИВЧИКОВ

Любопытная история произошла с победительницей 970-го тиража «Русского лото», жительницей города Ставрополя, 45-летней Раисой Османовой. По словам Раисы, победила она совсем не случайно! Все дело в том, что ее папа, очень счастливый человек по жизни, передал по наследству дочери свое везение. Верить в это или нет — дело каждого! Однако Раиса объясняет свой выигрыш двух миллионов рублей именно так и благодарит за крупную удачу своего папу.

«Мой папа — тот еще везунчик! За всю свою жизнь, а он сейчас в очень преклонном возрасте, ему удалось выиграть огромное количество призов: холодильник, телевизор, пианино и, конечно же, денежные призы. Именно благодаря ему я увлеклась много лет назад «Русским лото» — обожаю эту лотерею и ее ведущего, Михаила Борисова», — раскрывает секреты своего «наследства» улыбчивая Раиса.

Стать богаче на два миллиона рублей Раисе посчастливилось в праздничный тираж лотереи, приуроченный к 9 мая. О своем выигрыше она узнала прямо с телеэкрана. По привычке, в ходе очередного воскресного тиража, она записывала все выбранные любимым ведущим числа на листок бумаги и, поняв, что по билетам ничего не выиграла, отложила листок в сторону, как вдруг, услышала, что розыгрыш продолжается, но теперь уже среди номеров лотерейных билетов. Так, спустя всего несколько минут, она поняла, что стала обладательницей кругленькой суммы.

«И все же это перст судьбы! На всю страну один суперприз в размере двух миллионов, и выиграла его именно я!» — ликует победительница.


Алена Елагина

СТУДЕНТКА ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА НАГАДАЛА СЕБЕ 10 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ!

Верите ли вы в гадания? В знаки судьбы? В предсказания? Сказки это или быль — вопрос извечный. Однако для кого-то — уже решенный. Например, для студентки из Санкт-Петербурга Ларисы Т., которая утверждает, что выигрыш десяти миллионов рублей в моментальной лотерее «Спортлото» серии «Быстрее, выше, сильнее» она себе нагадала.

Поклонницей интернет-гадания Лариса стала довольно давно. А все потому, что она очень суеверный человек.

«Для гадания я выбрала несколько симпатичных мне сайтов и периодически задавала вопросы «интернет-прорицателю» или раскладывала пасьянс. А несколько недель назад выпало предсказание, обещающее мне большие деньги. Я решила не сидеть на месте и гаданию помочь», — рассказывает свою невероятную историю победительница.

Чтобы не дать удаче передумать, Лариса приняла участие в лотерее. Так она оказалась в знакомом отделении ОАО «Сбербанк России», где уже не один год оплачивала коммунальные услуги. Судьбу решили всего два билетика! Не отходя, как говорится, от кассы, она стерла защитный слой с первого билета и поняла, что стала миллионершей, но верить в это отказывалась. Пришла домой и позвонила в офис компании-распространителя, где выигрыш подтвердили и поздравили разбогатевшую студентку.


Алена Елагина

КСТАТИ

Чтобы существенно повысить выигрыш, используйте развернутую ставку. Развернутая ставка — это ставка, в которой в одном игровом поле выбрано, например, более 6 чисел для игры «Гослото «5 из 36». При выборе более 5 чисел в одном игровом поле количество возможных числовых комбинаций возрастает, а с ней растут и сумма, и вероятность вашего выигрыша. Всего в одном поле «Гослото «5 из 36» можно выбрать до 12 чисел от 1 до 36.

Самый крупный выигрыш «Гослото «6 из 45» произошел в 36-м тираже. Альберт Бегракян, счастливый обладатель суперприза, заполнил в своем билете шесть полей по семь чисел — сделал развернутую ставку в 840 рублей и выиграл 100 000 000 рублей.

Развернутая ставка, увеличивая стоимость лотерейного билета, существенно повышает шансы на выигрыш!

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

ПРИМИ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ И ПОДДЕРЖИ «СОЧИ-2014»!!!

Большое спасибо всем участникам, кто уже прислал свои варианты кричалок! Наиболее понравившиеся мы публикуем уже сейчас, но КОНКУРС ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Олимпиада — победа! Сочи — ура!

Билет «Спортлото» покупать всем пора!

Триумфа спортсменам желает народ,

Золото — наше, Россия — вперед!

Попова Н.А., Бурятия,

г. Улан-Удэ

■ ■ ■

Вместе с нашей лотереей

За Россию мы болеем.

Мы раскупим весь тираж —

И Олимп спортивный наш!

Если крикнем громче всех —

Наших в Сочи ждет успех.

Если купим «Спортлото» —

Не осилит их никто!

Масловская Л.А., г. Красноярск

■ ■ ■

Зимняя Олимпиада —

Золотых медалей надо!

Надо бронзу, серебро...

Нам поможет «Спортлото»!

Зинченко Е., г. Кемерово

■ ■ ■

Ты болельщик или кто?

Не забудь взять «Спортлото»!

Все дороги ведут в Сочи.

Поболеем что есть мочи!

Крайсман А., г. Томск

Вы астрологам не верьте —

Доверяйте «Спортлото»!

Только с этой лотереей

Будет в Сочи вам легко!

Шарыкин Е.Л., г. Тверь

■ ■ ■

Купи билеты «Спортлото»!

Спортсмены в Сочи нам за то

Покажут класс на склоне,

В прыжках и биатлоне!

Воинов А.Г., г. Москва

■ ■ ■

«Спортлото» — поддержка Сочи!

Прокричим же что есть мочи!

Рынькова В.В., г. Зеленоград

■ ■ ■

Спортлото, Олимпиада!

Сочи, море, то, что надо!

Дружба, радость, круг друзей,

Вперед к победам и быстрей!

Гончаров А.К., г. Уфа

■ ■ ■

Путь к Олимпийским играм в Сочи —

В объятьях «Спортлото» короче!

Карпов Д.Д., Бурятия,

г. Улан-Удэ

Творческий конкурс, организованный Государственными лотереями «Спортлото», которые проводятся в поддержку XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи, ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Сочини и пришли свою «кричалку» — короткий стих, объединяющий тематику «Спортлото» и Олимпийских зимних игр в Сочи.

Самая забавная и лаконичная «кричалка», а также фото ее автора будут опубликованы в газете «Московский комсомолец». Пожалуйста, в письме сообщайте свое полное имя и город. Сроки проведения конкурса: с 11 июня по 30 июля 2013 года.

Свои «кричалки» присылайте по адресу: 109316, Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3 или на e-mail: mk@stoloto.ru с пометкой «Спортлото» — конкурс «кричалок».

СРОЧНО В НОМЕР

УСПЕЙ ВЫИГРАТЬ 100 000 000 РУБЛЕЙ ДО 21 ИЮЛЯ!

Не упустите последнюю возможность в игре по формуле «7 из 49» выиграть грандиозную сумму в 100 миллионов рублей!

У вас остался всего один шанс стать мегамиллионером! До 21 июля успейте сделать ставку в игре по формуле «7 из 49», суперприз которой составляет 100 миллионов рублей!

Возможно, именно вы займете одно из первых мест в списке победителей с самыми крупными призами в этой лотерее. 100 миллионов рублей — сумма, которая поможет реализовать все ваши мечты. Не пропустите тираж 21 июля! Делайте развернутые ставки и повышайте свои шансы на победу!

С 22 июля условия проведения игры по формуле «7 из 49» изменятся.

КТО СТАЛ БОГАЧЕ?!

Прошедшая неделя не порадовала москвичей и гостей столицы погодой, зато стала поистине жаркой для жителя Москвы, который в субботу, 13 июля, в ходе 603-го тиража «Гослото «6 из 45» стал обладателем суперприза в размере 30 000 000 рублей! Примечательно, что столь крупную удачу счастливчику принесла ставка всего в 360 рублей! Вот так удача!

1. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 1 «Победа» (формула розыгрыша «Русское лото»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 1 «Победа» проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

2. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 2 «Победа» (формула розыгрыша «ТОП-3»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 2 «Победа» проводятся ежедневно два раза в день, в 10:00 и 22:00.

3. Всероссийская негосударственная тиражная лотерея «Лото 7 из 49». Срок проведения лотереи: 5 лет. Тиражи «Лото 7 из 49» проводятся еженедельно по воскресеньям в 22 часа 00 минут.

4. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Старт». Срок проведения лотереи: 5 лет.

5. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Юность». Срок проведения лотереи: 5 лет.

6. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Наперстки». Срок проведения лотереи: 5 лет.

7. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ) проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

8. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 3 «Победа» (серия «Точно в цель»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

9. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Победа»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

10. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Самоволочка»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

11. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 5 «Победа» (серия «Сапер»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

12. Третья тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)) проводятся три раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам в 20 часов 00 минут.

13. Всероссийская государственная ежедневная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото») проводятся ежедневно в 23 часа 59 минут.

14. Всероссийская государственная еженедельная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49») проводятся еженедельно по воскресеньям в 21 час 00 минут.

15. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)) проводятся ежедневно в 23 часа 00 минут.

16. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)) проводятся еженедельно: по вторникам, четвергам и субботам в 21 час 00 минут.

17. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спортивный сезон», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

18. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Быстрее, выше, сильнее», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

19. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

20. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Праздник спорта», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

21. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Веселые старты», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

22. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Узоры на льду», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

23. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Русские игры», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

24. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вершины успеха», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

25. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Поехали», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

26. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спорт без границ», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

Сроки розыгрыша призов совпадают со сроком проведения лотерей. Общество с ограниченной ответственностью «Торговый Дом «Гослото», ООО «ТД «Гослото», 109316, Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3. ОГРН 1107746865610. Услуга доставки смс-сообщения предоставлена ЗАО «СОЮЗТЕЛЕКОМ», 107078, г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 21/6, стр.1, ОГРН 1035006106981.

Информация об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей на сайте www.stoloto.ru, www.sportloto.ru или по тел. +7 (499) 270-27-27. Реклама. 0+.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру