Торговый дом «Столото» — «знак качества» в мире лотерей!

Сегодня любителей лотерей встречает такое многообразие всевозможных игр, что просто глаза разбегаются! Витрины лотерейных киосков пестрят яркой рекламой с предложениями огромных суперпризов. Однако, к сожалению, бывает и так, что не все обещанное выполняется, и тогда вместо радости от выигрыша у участника остается обида на всю лотерейную отрасль… А жаль — ведь настоящие лотереи призваны дарить людям удовольствие и яркие эмоции. Недаром в большинстве стран мира это очень популярное всенародное увлечение.
Как избежать разочарования и сделать правильный выбор — об этом наша статья…

Торговый дом «Столото» — «знак качества»  в мире лотерей!

Для новичка, решившего впервые испытать удачу, все лотереи «на одно лицо», и выбор зачастую происходит лишь на основе понравившейся картинки в билете, суммы обещанного суперприза, либо по совету не всегда компетентного продавца. Редко кто интересуется организатором лотереи. И напрасно! Именно этот критерий служит главным показателем ее надежности. Если лотерея имеет статус государственной, это гарантия, что участие в ней не только подарит радость, но и принесет материальное вознаграждение в случае выигрыша.

Правильный выбор — половина успеха!

Судите сами — если вам нужно надежно вложить свои средства, вы скорее обратитесь в имеющий господдержку ОАО «Сбербанк России», чем в неизвестный коммерческий банк, пусть и предлагающий большие проценты, но с непредсказуемым будущим. То же и в лотереях. Если вы хотите быть уверенным в надежности своего хобби, прежде чем приобрести лотерею, внимательно изучите билет.

Билеты главных государственных лотерей можно отличить по логотипу Торгового Дома «Столото» — крупнейшего распространителя государственных лотерей в России. Этот логотип с изображением радостного человечка, сжимающего в руке счастливый лотерейный билет, по праву можно считать «знаком лотерейного качества». Кстати, именно он украшает название полосы, которую вы сейчас читаете.

Сегодня бренд «Столото» объединяет большое количество разнообразных государственных лотерей на любой вкус и кошелек. Здесь вы найдете и тиражные лотереи «Гослото», и легендарное «Спортлото», и самую узнаваемую народную лотерею «Русское лото», и Государственную жилищную лотерею, которая помогает россиянам решать жилищный вопрос, а также быстрые лотереи «Топ-3», «Кено-Спортлото», «Рапидо» и, конечно же, богатое многообразие бестиражных (то есть моментальных) лотерей. А чтобы вам проще было сориентироваться и сделать правильный выбор, предлагаем вашему вниманию небольшой обзор тиражных государственных лотерей, распространяемых Торговым Домом «Столото».

Каждая лотерея Торгового Дома «Столото» имеет свое лицо и свои особенности.

Если вы хотите самостоятельно «влиять на свою удачу» и выбирать числа в билете, специально для вас — классические числовые лотереи с крупными суперпризами:

«Гослото «5 из 36»: Каждую неделю — новый миллионер!

Именно в «Гослото «5 из 36» чаще всего из числовых лотерей выигрывают Суперприз — в среднем в игре появляется новый миллионер раз в неделю!

«Гослото «6 из 45»: Крупнейшие выигрыши в истории страны!

«Гослото «6 из 45» может похвастаться самыми крупными суммами Суперпризов (крупнейший выигрыш на сегодняшний день составляет почти 185 000 000 рублей!). Кстати, именно сейчас суперприз этой лотереи уже приблизился к отметке 100 000 000 рублей!

«Спортлото «6 из 49»: Возрожденная легенда советских времен!

Лотерея с богатой, 43-летней историей, которая внесла существенный вклад в проведение Олимпиады-80 в Москве. Современная лотерея «Спортлото «6 из 49» стала официальным партнером зимних Олимпийских Игр в Сочи и продолжает добрые традиции поддержки российского спорта. Особенность «Спортлото «6 из 49» — «Бонусный шар», который дает дополнительный шанс на выигрыш.

Вы любите играть по собственной стратегии, вас привлекают лотереи с нестандартными интересными формулами и главное — не желаете долго ждать результатов тиражей? Участвуйте в быстрых государственных лотереях, тиражи которых проходят два раза в день.

«Рапидо»: Играй быстро, выигрывай часто!

Лотерею отличает самый высокий призовой фонд, благодаря чему вероятность выигрыша особенно высока. В игре — 9 выигрышных категорий! Всего за год с небольшим существования этой скоростной лотереи (с марта 2013 года) победителям была выплачена сумма свыше 141 000 000 рублей, выигрыш 51 участника составил свыше 50 000 рублей.

«КЕНО — Спортлото»: Выигрывай, даже не угадав ни одного числа!

В игре 37 (!) выигрышных категорий и выиграть можно, даже не угадав ни одного числа!

«Топ-3»: Быстро, просто, доступно!

Очень простая игра, особенно популярная в Америке. Ее отличает высокая вероятность выигрыша и низкая стоимость ставки.

Хотите, чтобы участие в лотерее стало доброй традицией, сплачивающей всю семью и собирающей каждое воскресенье «и стар и млад» вместе, чтобы испытать удачу и просмотреть увлекательное телешоу? Приобретайте билеты лотерей для всей семьи — «Русское лото» и Государственная жилищная лотерея. Их розыгрыши проходят каждое воскресенье на канале НТВ в эфире телешоу «Русское лото плюс».

Государственная жилищная лотерея: Играй, выигрывай, вселяйся!

Первая в России лотерея, имеющая статус государственной, которая создана специально для тех, кому нужно собственное жилье. Благодаря этой лотерее за полтора года уже было выиграно 156 объектов недвижимости в разных регионах нашей страны, среди которых — квартиры, таунхаусы, дачные дома и загородные участки.

«Русское лото»: Дарите с любовью, играйте с удовольствием!

Всенародно-любимая лотерея с многолетней историей. Яркая жилетка и роскошные усы бессменного ведущего «Русского лото», как и желтые бочонки, — давно стали ее непременными атрибутами. Каждую неделю лотерея радует своих участников разнообразными призами. Среди которых — квартиры, автомобили, мотоциклы, многочисленные вещевые и денежные призы.

Приобретайте билеты надежных, государственных лотерей у известных распространителей! Этим вы застрахуете себя от ненужных разочарований, а ваше увлечение подарит вам немало приятных эмоций и принесет материальное вознаграждение!

В российском Интернете официальным представителем государственных лотерей является лотерейный супермаркет «Столото» (www.stoloto.ru). Стать участником государственных лотерей в рознице можно в лотерейных киосках по всей России, в салонах «Евросеть», магазинах «Связной» и на Почте России.

Играйте и выигрывайте в главные государственные лотереи!

Торговый Дом «Столото» желает вам удачи!

Елена ХОРОШИЛОВА.

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

УСТАМИ РЕБЕНКА ГОВОРИТ УДАЧА!

История победительницы моментальной лотереи Спортлото («Веселые старты») Анны Ч.* из Сергиева Посада совершенно очаровательна. Выиграть в лотерею 200 000 рублей ей помог 9-летний сын Артем. Все дело в том, что именно Артем в тот счастливый день попросил свою маму купить несколько лотерейных билетов.

«Мой сын очень серьезно увлекается футболом. Как-то раз мы шли с тренировки, и, проходя мимо лотерейного киоска, он попросил меня купить билеты. Мы зашли и купили несколько штук», — вспоминает Анна.

Среди четырех купленных билетов несколько оказались с выигрышами, эквивалентными стоимости билета, — 20 рублей, поэтому мама и сын обменяли их на новые билеты. Анна рассказывает, что последний билет продавец киоска взяла с витрины — он был последний и, кстати, седьмой по счету. Именно в этом седьмом билете и таился крупный выигрыш!

«Мы настолько были поражены, что не могли вымолвить и слова. Поэтому к нам вышла продавец и, надев очки, стала всматриваться в билет. В итоге все подтвердилось, зрение нам не изменило. Артем тогда все повторял: «Мама, я что, двести тысяч выиграл? Неужели я выиграл двести тысяч? — продолжает рассказ победительница. — Затем он начал звонить бабушке и дедушке, чтобы сообщить радостную весть».

На выигранные деньги Анна и Артем планируют поехать летом в Крым: «Артем ни разу не бывал на море. Поэтому очень ждет этой поездки», — резюмирует мама прозорливого сына.

Анна САМБУРСКАЯ.

*Фотография используется с разрешения победительницы.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ШАНС НА СТО МИЛЛИОНОВ!

Всего три месяца прошло с того момента, как омский любитель «Гослото «6 из 45» угадал выигрышную комбинацию из 6 чисел и стал обладателем самого крупного лотерейного выигрыша во всей России — почти 185 000 000 рублей! И вот, Суперприз «шестерки» вновь на высоте! Его сумма уже достигла знаковой отметки в 100 000 000 рублей!

Почему знаковой — да потому что такой Суперприз способен творить настоящие чудеса. Что можно сделать, имея в кармане подобную сумму? Можно немедленно отправиться в кругосветное путешествие, сыграть роскошную свадьбу, направить детей получать лучшее образование, построить дом своей мечты или помочь кому-то, кто в этом очень нуждается…

Главное — не сидеть сложа руки, а использовать свой шанс! Билет «Гослото «6 из 45» стоит всего 50 рублей, но сделав ставку сразу на несколько тиражей и отметив в билете более 6 чисел, вы существенно поможете своей удаче. К примеру, счастливчику из Омска, о котором мы говорили выше, победу в 185 000 000 рублей принесла ставка на девять тиражей стоимостью всего 810 рублей!

Сегодня на счету «Гослото «6 из 45» 61 миллионер! Всего же за время проведения этой лотереи с ноября 2008 года победителям была выплачена сумма 5,3 миллиарда рублей!

Испытайте и вы свою удачу в «Гослото «6 из 45»! Быть может, именно ваш счастливый билет ждет вас в одном из лотерейных киосков по всей России, салоне сотовой связи «Евросеть», магазине «Связной» или на сайте stoloto.ru.

НАША ПОБЕДА!

Уважаемые участники конкурса «Наша Победа»! Торговый Дом «Столото» от души благодарит вас за ваши письма, количество которых превзошло все наши ожидания. В редакцию «Столото» пришло огромное количество очень теплых и искренних поздравлений в адрес ветеранов Великой Отечественной войны.

ОТ ВЕТЕРАНА — БУДУЩИМ ПОКОЛЕНЬЯМ

Автор этих строк — ветеран Вооруженных сил и Военно-Морского флота Василий Васильевич Коровкин, 36 лет прослужил на Северном Флоте. Мальчишкой в 10 лет на Смоленщине был на оккупированной территории с октября 1941 по март 1943 г. Немцы расстреляли отца. Защищая город Калинин, погиб младший брат. Два других брата тоже воевали, но вернулись. «Мне памятно до боли все, что было в те дни, — пишет Василий Васильевич. — Все поздравляют ветеранов с Днем Победы, а мое письмо — ответ от ветеранов сыновьям, дочерям и внукам. Помни войну!»

Память

Помню я тебя еще девчонкой

Маленькой, в глазенках — синева.

Старый дом с раскрытою светелкой

На краю сожженного села.

Ты не помнишь слезы и пожары,

Плачь детей в застенках и в дыму.

Разве по рассказам только мамы

Все представишь, словно наяву.

Ты увидишь, как хлеба горели,

Выли бомбы, раздирая грудь,

Как с мольбою матери глядели,

Провожая нас в нелегкий путь.

Как стояли насмерть под Смоленском,

Рвы копали в слякоть под Москвой.

Берегли патроны под Бобруйском,

Сутками не спали за Уфой.

На пути тяжелом все видали,

Привыкали к гибели друзей.

Уходя, дома свои сжигали,

Берегли подобранных детей.

Берегли, в походах забывая

Стужу, слякоть, ветер и метель.

На груди детишек согревали,

Кутая в солдатскую шинель.

Дни пройдут, но это не сотрется!

Чтобы счастье сохранить в веках,

Над Европой встал солдат советский

С девочкой, спасенной на руках.

Коровкин Василий Васильевич,

г. Балашиха Московской области.

5 КВАРТИР — ВОТ ЭТО ВЫИГРЫШ!

Невероятный Суперприз — 5 квартир сразу — удалось выиграть победителю 78-го тиража Государственной жилищной лотереи из Удмуртии! Это второй случай в истории Государственной жилищной лотереи, когда был разыгран Суперприз. Более подробно об этом грандиозном выигрыше читайте в одном из ближайших выпусков полосы «Столото».

1. Четвертая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени, «ВГЛ 4 Спорт» («Русское лото»), проводится на основании Распоряжения Правительства РФ от 02.05.2012 г. № 687-р, ГРН Г200Т/000033ПРФ. Организатор: Минспорт России, тел. +7(495) 729 53 17. Оператор: ЗАО «Государственные спортивные лотереи», тел. + 7(499) 270 27 27. Срок проведения лотереи: до 31.12.2020 г. Тиражи «ВГЛ 4 Спорт» проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

2. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 2 «Победа» (формула розыгрыша «ТОП-3»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 2 «Победа» проводятся ежедневно два раза в день, в 11:00 и 23:00.

3. Всероссийская негосударственная тиражная лотерея «Лото 7 из 49». Срок проведения лотереи: 5 лет. Тиражи «Лото 7 из 49» проводятся: по воскресеньям в 22:00.

4. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Старт». Срок проведения лотереи: 5 лет.

5. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Юность». Срок проведения лотереи: 5 лет.

6. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Наперстки». Срок проведения лотереи: 5 лет.

7. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ) проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

8. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 3 «Победа» (серия «Точно в цель»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

9. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Победа»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

10. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Самоволочка»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

11. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 5 «Победа» (серия «Сапер»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

12. Третья тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 01.00 и 13.00 ч.

13. Всероссийская государственная ежедневная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото») проводятся ежедневно 2 раза в день в 09.00 и 21.00 ч.

14. Всероссийская государственная еженедельная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49») проводятся еженедельно по воскресеньям в 20 час 00 минут.

15. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 11:59 и 23.59 минут.

16. Вторая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)) проводятся ежедневно: в 22 час 00 минут.

17. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спортивный сезон», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

18. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Быстрее, выше, сильнее!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

19. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

20. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Праздник спорта», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. «Лотерейное многоборье» — коммерческое наименование Всероссийской государственной бестиражной лотереи «Праздник спорта» (серии билетов: «Хоккей», «Керлинг», «Биатлон», «Бобслей», «Санный спорт», «Лыжный спорт», «Конькобежный спорт»), проводимой в обычном режиме в поддержку организации XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

21. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Веселые старты», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

22. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Узоры на льду», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

23. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Русские игры», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

24. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вершины успеха», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

25. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Поехали!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

26. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спорт без границ», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

Сроки розыгрыша призов совпадают со сроком проведения лотерей. Закрытое акционерное общество «Торговый Дом «Столото» (ЗАО «ТД «Столото»), 109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3 ОГРН 1127746385095. Услуга доставки смс-сообщения предоставлена ЗАО «СОЮЗТЕЛЕКОМ», 107078, г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 21/6, стр.1, ОГРН 1035006106981.

Информация об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей на сайте www.stoloto.ru, www.sportloto.ru или по тел. +7 (499) 270-27-27. 0+.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру