Встречайте день семьи, любви и верности с лотереями для всей семьи!

8 июля Россия отмечает светлый, радостный праздник — День любви, семьи и верности. Своим появлением он обязан святым Петру и Февронии, чей супружеский союз был признан образцом брака. В нашей стране праздник отмечается недавно, с 2008 года, но его популярность быстро растет. Так же, как с каждым годом увеличивается популярность российских лотерей для всей семьи — «Русского лото» и Государственной жилищной лотереи. Ведь что самое главное в жизни каждого человека? Семейное счастье, здоровье близких и, конечно, удача — куда же без нее?

Встречайте день семьи, любви и верности с лотереями для всей семьи!

Погадаем на ромашке?

Хорошо, когда дом — полная чаша, жена любит мужа, а тот не чает души в супруге. А еще хочется, чтобы в жизни присутствовало чудо. Кто знает — вдруг оно случится именно в этот праздничный день?

Символом Дня любви, семьи и верности служит ромашка — цветок, на котором влюбленные испокон века гадали: любит — не любит, повезет — не повезет. Подарите любимым букет этих прекрасных полевых цветов, а в качестве талисмана дополните его парой-тройкой билетиков «Русского лото» и Государственной жилищной лотереи. Мысленно попросите у Петра и Февронии, чтобы выигрыш достался именно вам, и.... Как же приятно потом, собравшись в воскресенье утром у экрана телевизора, ждать результата тиража. И надеяться, что билет стоимостью всего 50 рублей обернется квартирой, машиной или денежным призом.

«Я даже не поняла, что выиграла!»

Правду говорят, что к счастливым людям счастье еще больше притягивается и не хочет уходить. Эту мысль подтвердил 1025-й тираж «Русского лото», который принес в семейную копилку супругов из Москвы 500 000 рублей. 22-летняя Виктория К.* и ее муж Юрий молоды, красивы, умны, у них подрастает трехлетний сын Егор. Виктория обожает ребятишек и выбрала работу по душе — медсестрой в детской поликлинике.

«Мы любим по выходным поспать, но я в тот раз встала рано, — с увлечением рассказывает победительница. — Потихоньку включила телевизор, запаслась ручкой. Как-то само собой все числа зачеркнула… и снова легла спать! Потому что даже не поняла, что выиграла! Потом уже на свежую голову проверила номер билета в Интернете и увидела, что приз мой. Только мне сначала показалось, что это 500 рублей».

Теперь Виктория сможет пойти учиться вождению автомобиля и посетить курсы детского массажа — этот навык поможет ей подняться на следующую ступень в карьере медсестры. А уже в ближайшее время Виктория, Юрий и Егор на выигранные деньги отправятся в отпуск.

«Мама, да там полмиллиона!»

Обладатели выигрыша в 550 000 рублей москвичи Ольга А.* и ее муж купили билет на розыгрыш 1011-го тиража «Русского лото». Однако в воскресенье супруги уехали за город и телевизор не смотрели.

«Я сыну потом говорю: проверь, может, выиграли что-то, — вспоминает Ольга. — Он посмотрел в Интернете и отвечает: «Мама, да там полмиллиона!» Я решила, что он пошутил». Второй раз билет проверил муж Ольги. Но женщина опять не поверила. В третий раз достоверность денежного приза супругам подтвердили на почте. Но только приехав оформлять выигрыш, Ольга убедилась: да, она победительница!

«Я так счастлива, что прямо танцевать могу! — смеется Ольга. — Первым делом отблагодарю сына — пусть съездит в теплые края со своей девушкой. Потом младших детей соберу в школу. А себе куплю технику на кухню: кондиционер и чудо-печь. Наверно, еще телевизор туда перенесу, чтобы в следующий раз точно не пропустить выигрыш!»

Дом для большой дружной семьи

Еще один везунчик — 52-летний житель Йошкар-Олы Михаил Золотарев выиграл полмиллиона рублей в ходе розыгрыша 78-го тиража Государственной жилищной лотереи. Михаил мечтал о новом доме — и какова же была его радость, когда он понял, что мечте суждено сбыться.

У победителя жена, две дочки — старшая уже замужем, и родила ему двух внучек. «Но мне же и внука хочется! — признается победитель. — Надеюсь, младшая дочь Екатерина не заставит долго ждать. Мне и дом-то нужен для чего? Чтобы вся моя большая дружная семья могла в нем жить и чувствовать себя комфортно!»

«Русское лото» и Государственная жилищная лотерея поздравляют всех с замечательным праздником и желают, чтобы вас всегда согревало тепло семейного очага, а верными спутницами по жизни были Любовь и Удача!

Елена СОКОЛОВА.

* Все фотографии победителей используются на полосе исключительно с их согласия. Отсутствие фото и/или реального имени и фамилии происходит по просьбе победителей лотерей.

ПОЧТАЛЬОН УДАЧИ РАЗЫГРАЕТ ДЖЕКПОТ «РУССКОГО ЛОТО»!

Спешим доставить добрую весть всем поклонникам «Русского лото» — в 1031-м тираже, посвященном Дню почты, вас ожидает большое количество крупных денежных призов! Кроме того, этот тираж станет распределительным, а значит, выигрыши будут еще больше…

Знаете ли вы, что в России День почты был учрежден ровно 20 лет назад, в 1994 году. Ровно такой же юбилей будет праздновать в этом году и всенародно любимая лотерея «Русское лото»! Символично, не правда ли?

А 13 июля в праздничном телешоу «Русское лото плюс» бессменный ведущий телепередачи Михаил Борисов перевоплотится в почтальона удачи, чтобы принести в чей-то дом радостное известие о выигрыше в любимую лотерею!

Ведь в 1031-м тираже вас ожидает 10 призов по 500 000 рублей и много-много других денежных призов. А поскольку тираж — распределительный, они будут больше обычного! Вся сумма накопленного Джекпота будет полностью распределена между победителями тиража.

Веский повод запастись билетиками! Чем больше билетов, тем больше шансов, что почтальон удачи «с толстой сумкой на ремне» постучится именно в вашу дверь!

Приобретайте билеты «Русского лото» в лотерейных киосках по всей России, в салонах сотовой связи «Евросеть», «Альт-Телеком», магазинах «Связной», а также на сайте stoloto.ru. А если вы хотите стать участником программы «Русское лото плюс» в студии и все увидеть своими глазами, записывайтесь по телефону +7 499 270-27-27 или отправляйте заявку с вашим именем и контактными данными на адрес info@stoloto.ru

Удачи и побольше счастливых писем!

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

ИЮЛЬСКИЙ ПОДАРОК ОТ «ПЯТЕРОЧКИ» И ДЕДА МОРОЗА!

Чудесная новогодняя история произошла с пенсионеркой из Москвы в самый разгар лета. На первый взгляд, эта фраза звучит, мягко говоря, странно. И тем не менее ошибки здесь нет. Все просто: Елена П.* узнала о том, что стала обладательницей миллионов в «Гослото «5 из 36», спустя шесть месяцев. Она приняла участие в счастливом тираже в самом конце декабря прошлого года. Сумма выигрыша в размере 18 409 620 рублей повергла 69-летнюю пенсионерку в шок. Она и не думала, что может получить такие деньги!

Накануне Нового года Елена решила преподнести себе подарок и сделала ставку в «Гослото «5 из 36» сразу на двадцать тиражей. Женщина понадеялась на волшебную ауру праздника, от которого все и всегда ждут исполнения желаний. Ведь, когда выигрывать, если не под Новый год? Но в январе закружили домашние дела, семья, заботы — билет так и остался лежать в ящике стола, забытый хозяйкой. А тем временем 30 декабря произошло то самое долгожданное чудо — все пять чисел, зачеркнутых женщиной на купоне, выпали в ходе 1519-го тиража.

— Елена, за полгода с билетом могло случиться все что угодно! Как же вы про него вспомнили?

— Мы разговаривали с подругой, я говорю, мол, у меня сейчас хроническая нехватка денег, — вспоминая тот разговор, Елена улыбается. — И как начала перечислять: холодильник пора заменить, диван провалился, кровать скрипит, совсем старая. Пошутила — где взять денег, разве только выиграть в лотерею! И замолчала, потому что вдруг вспомнила о своем давно забытом лотерейном билете.

— Вы, наверное, уже и забыли, где он лежит…

— Да я все ящики переворошила, уже думала, потерялся. Но человек я упертый, раз решила найти — значит, найду. Хотя я ведь не была уверена, что там выигрыш, просто очень этого хотела. И когда все-таки отыскала квитанцию, когда вбила ее номер в строчку на сайте, увидела эти 18 с лишним миллионов… В общем, состояние было просто шоковое. До сих пор иногда просыпаюсь, думаю, где бы денег взять. А потом вспоминаю — да я же их выиграла! Хотя до сих пор до конца не понимаю, что произошло и как такое возможно.

— Очень даже возможно, и вы тому яркий пример! Вы вообще считаете себя удачливым, счастливым человеком?

— Наверное, да, — Елена задумалась. — Хотя почему «наверное»? Я точно знаю, что я счастливый человек. Мне в жизни повезло встретить свою вторую половинку, большую, настоящую любовь, которая в жизни бывает лишь однажды или не бывает вообще. Мы прожили вместе много лет. Сегодня моего мужа уже нет, но я люблю его до сих пор и с благодарностью вспоминаю наши лучшие годы.

Сейчас победительница зарабатывает на жизнь тем, что проводит обучающие тренинги с психологами. И главное, что она рассказывает всем своим ученикам, — мысли материальны. Елена уверена, что мы сами строим свою судьбу и что желания сбываются, если их загадать всерьез. Есть одно «но»: желание должно быть позитивным, сулящим радость. Тогда судьба не замедлит его исполнить.

Кстати, за 4 года проведения государственной лотереи «Гослото «5 из 36» победителям выплачена сумма более 2,8 миллиарда рублей, 195 участников стали миллионерами!

Анна САМБУРСКАЯ.

* По просьбе победительницы мы не используем ее фото и полного имени.

ПРО УДАЧУ, 300 ТЫСЯЧ И ШОКОЛАДНОЕ ЯЙЦО…

Удача была просто обязана одарить своей улыбкой такую замечательную пару, как Кристина и Анатолий П.*. И она не подвела! В 839-м тираже государственной лотереи «Гослото «6 из 45» эта очаровательная пара из Челябинска стала обладателем 352 427 рублей. На что потратят выигрыш, победители рассказали в ходе интервью.

Счастливую ставку сделала Кристина — в то, что ей обязательно повезет, она верила именно так, как может верить юная девушка 22 лет. И на все недоверчивые комментарии друзей уверенно отвечала: ничего, вот увидите, мне обязательно повезет! Сначала она выигрывала суммы в несколько десятков рублей, потом — сотен, а угадав 5 чисел из 6, стала обладательницей более чем 350 тысяч.

— Кристина, на что собираетесь потратить выигрыш?

— Это мы сразу придумали! Нам нужно отдать кредит за свадьбу — мы поженились меньше года назад и хотели сделать так, чтобы тот день запомнился на долгие годы. Придумали церемонию в стиле «Оскара», выездная регистрация была на берегу озера, с красной дорожкой, фанфарами, статуэтками «Оскар» для гостей. Сами понимаете, это все было безумно красиво, но затратно. Так что выигрыш нам очень пригодится! — смеется победительница.

— То есть вы с мужем романтики?

— Еще какие! Толя сделал мне предложение как в каком-нибудь необычайно романтичном фильме о любви. Я ужасная сладкоежка, без шоколадки день не проживу. И вот однажды вечером открывает он передо мной дверь комнаты, а там стоит шоколадный букет цветов, много шоколадок и по центру — огромное шоколадное яйцо! А внутри него была коробочка с обручальным кольцом… Я, когда все поняла, просто разрыдалась от счастья.

— А я, кстати, все это записывал на скрытую камеру, — добавляет Анатолий. — Мне кажется, моя жена такая красивая была во всех этих эмоциях. Запись я сохранил, мы ее еще детям показывать будем!

Всем участникам государственных лотерей молодые супруги желают удачи, и не только в лотереях, но и в личной жизни — они отлично знают, что это вещи вполне совместимые!

Анна САМБУРСКАЯ.

* Фото используется с согласия победителей.

ПОПОЛНИ СПИСОК МИЛЛИОНЕРОВ РОССИИ!

Согласно исследованиям аналитической компании New World Wealth (на конец 2013 года) больше всего долларовых миллионеров проживает в США — свыше 4 миллионов человек.

Второе место по числу наиболее обеспеченных жителей принадлежит Японии — 1,06 миллиона, на третьей строчке — Великобритания (815 тысяч человек). При этом РФ не входит в топ-15 этого списка. На 15-м месте находится Италия, где проживает 124 тысячи богатейших граждан.

Число долларовых миллионеров в России на конец 2013 года составило 82,3 тысячи человек.

Хотите поднять статус Отечества в мировом рейтинге миллионеров? Участвуйте в лотерее «Гослото «6 из 45»! Ведь отгадав выигрышную комбинацию из 6 чисел, вы станете обладателем Суперприза, размер которого уже превысил 150 000 000 рублей!

Приобрести билеты лотереи «Гослото 6 из 45» можно в любом из лотерейных киосков по всей России, в салонах сотовой связи «Евросеть», «Альт-Телеком», магазинах «Связной», а также на сайте stoloto.ru.

ИЮЛЬСКИЕ КВАРТИРЫ ЖДУТ САМЫХ НАСТОЙЧИВЫХ!

Первые квартиры июльского жилищного марафона от Государственной жилищной лотереи уже разыграны!

А значит, кто-то из счастливых обладателей лотерейных билетов уже решил свой жилищный вопрос и готовится съехать от любимой тещи или отселить детей в отдельную квартиру. И даже вполне возможно, что новым жильем обернулся чей-то лотерейный билет, подаренный на свадьбу или день рождения.

Хотите отпраздновать собственное новоселье или сделать поистине царский подарок своему чаду за поступление в вуз?

Нет ничего невозможного: лотерейный билет стоимостью всего 50 рублей, немного везения — и, возможно, одна из 20 квартир, которые разыгрываются в июльских тиражах Государственной жилищной лотереи, станет вашей!

Приобрести билеты Государственной жилищной лотереи можно в лотерейных киосках по всей России, магазинах «Связной», салонах «Евросеть», «Альт-Телеком» или на сайте stoloto.ru. Играйте, выигрывайте и… вселяйтесь!

1. Четвертая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени, «ВГЛ 4 Спорт» («Русское лото»), проводится на основании Распоряжения Правительства РФ от 02.05.2012 г. № 687-р, ГРН Г200Т/000033ПРФ. Организатор: Минспорт России, тел. +7(495) 729 53 17. Оператор: ЗАО «Государственные спортивные лотереи», тел. + 7(499) 270 27 27. Срок проведения лотереи: до 31.12.2020 г. Тиражи «ВГЛ 4 Спорт» проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

2. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 2 «Победа» (формула розыгрыша «ТОП-3»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 2 «Победа» проводятся ежедневно раз в 30 минут (технический перерыв с 02.00 по 06.00 мск).

3.Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ) проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

4. Третья тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)) проводятся ежедневно раз в 30 минут (технический перерыв с 02.00 по 06.00 мск).

5. Всероссийская государственная ежедневная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото») проводятся ежедневно раз в 30 минут (технический перерыв с 02.00 по 06.00 мск).

6. Всероссийская государственная еженедельная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49») проводятся еженедельно по воскресеньям в 20 час 00 минут.

7. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 11:59 и 23.59 минут.

8. Вторая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)) проводятся ежедневно: в 22 час 00 минут.

9. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спортивный сезон», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

10. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Быстрее, выше, сильнее!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

11. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

12. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Праздник спорта», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. «Лотерейное многоборье» — коммерческое наименование Всероссийской государственной бестиражной лотереи «Праздник спорта» (серии билетов: «Хоккей», «Керлинг», «Биатлон», «Бобслей», «Санный спорт», «Лыжный спорт», «Конькобежный спорт»), проводимой в обычном режиме в поддержку организации XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

13. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Веселые старты», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

14. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Узоры на льду», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

15. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Русские игры», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

16. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вершины успеха», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

17. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Поехали!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

18. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спорт без границ», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

Сроки розыгрыша призов совпадают со сроком проведения лотерей. Закрытое акционерное общество «Торговый Дом «Столото» (ЗАО «ТД «Столото»), 109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3 ОГРН 1127746385095. Услуга доставки смс-сообщения предоставлена ЗАО «СОЮЗТЕЛЕКОМ», 107078, г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 21/6, стр.1, ОГРН 1035006106981.

Информация об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей на сайте www.stoloto.ru, www.sportloto.ru или по тел. +7 (499) 270-27-27. 0+.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру