Впервые в России! Рекордный суперприз 190 000 000 рублей!

Свершилось! Суперприз «Гослото «6 из 45» превысил свой предыдущий рекорд и составляет более 190 000 000 рублей! На кону вновь крупнейшая в истории российских лотерей сумма!

Впервые в России! Рекордный суперприз 190 000 000 рублей!
Мы рубим ступени, ни шагу назад. И от напряженья колени дрожат, И сердце готово к вершине бежать из груди… (Владимир Высоцкий)

Стать обладателем гигантского Суперприза можно каждый день в 22.00 по московскому времени. Нужно лишь угадать 6 чисел выигрышной комбинации… Как это сделать? У каждого игрока есть свой заветный рецепт… Вот какую удивительную историю, приключившуюся зимой 2014 года, поведал нам поклонник «Гослото» Андрей Токарев из Новосибирска.

«Я шел с грузом мыслей»

19 января, на Крещение, я из Новосибирска поехал на машине в Бийск по работе и решил посетить Горный Алтай. Я взял с собой несколько канистр для крещенской воды, а уже на следующий день, 20 января, я пешком отправился в гору. 10 км по дороге, уводящей и манящей вверх, я прошел с грузом мыслей. Время от времени я играю в лотерею «Гослото «6 из 45». На тот момент в ней разыгрывался самый крупный «куш» в истории российских лотерей, более 150 000 000 рублей. Я думал о решении проблемы, которая постигла наш коллектив в экопоселении «Лучезарное». Дело в том, что наш коллектив выкупил землю, провел межевание, обустроил переправы и дороги в поселке, построил Дом культуры и порядка 12 жилых домов. Потихоньку начали обживаться, но местный депутат, не буду называть его фамилии, отсудил наши земли и выставил на торги. Вот я и шел в гору, чтоб получить ответ, который поможет решить сложившуюся проблему, а один из вариантов был — выиграть в «Гослото» и выкупить землю обратно.

Знаки на снегу

Я шел и думал, как угадать нужные числа, и чем выше я поднимался в горы, тем меньше хотелось думать о проблеме. Я остановился на пару минут, сделал несколько фото на телефон и отправился дальше.

И вот когда я почти дошел до места назначения, то на снегу увидел числа!!! Я удивился и начал их фотографировать на телефон, но после двух снимков села батарейка. Я поглядел на них еще немного и пошел дальше, так как был совсем рядом от цели. Чувство радости, что я иду высоко в горах, дышу свежим воздухом и пью яркие солнечные лучи, меня окрыляло и думать о материальном «не моглось!»

Когда я спускался обратно, я еще раз удивился числам на снегу и, напевая песню, пошел дальше. В голове вдруг возникла информация, что через 21 день Суперприз «Гослото» будет разыгран (хотя его уже в течение долгого времени не могли угадать) и на данные числа надо сделать ставку. И, что мне сначала показалось очень странным, было еще одно условие — ставку обязательно нужно сделать на 21 тираж подряд.

Досадный промах

Я приехал в город и начал рассматривать фото с числами. Без труда узнал 8, 18, 41, 6, а вот дальше пришлось гадать. В общем, гадал, гадал и кусал локти, что на месте внимательно все не рассмотрел. Сделав очередные ставки 7 февраля на несколько тиражей, я переключился на Олимпиаду и совсем забыл о лотерее. А мне пошли знаки… Смотрю биатлон, и наш Шипулин промахивается в последнюю мишень и упускает «золото», финиширует четвертым! Затем нашему лыжнику норвежец мешает на финише, и наш снова четвертый! И вот, 10 февраля Суперприз разыгран, числа угаданы! Я сверяю билет и вижу выпавшие числа 8,18,35,6, 41,22. Я в шоке!!! Но я промахнулся как Шипулин и упустил золото...

Слушайте свое сердце!

Я угадал только 4 числа, но был близок как никогда... Я помню, как, глядя на фото, гадал: «21» или «22», и логика мне подсказала, что раз через 21 тираж выпадет выигрыш, то ставь на «21»!!! А выпало «22»! Также логика меня подвела и со вторым промахом, на фото я четко разглядел тройку, а следующую цифру не мог разобрать, она была похожа на галочку или на половину ноля. И вот чувства мне кричат, что РИМСКАЯ ЦИФРА!!! РИМСКАЯ ЦИФРА!!! То есть, галочка — это римская «5», и, по мнению чувств, должно быть «35», но логика моя дорисовывала «0», и я вновь послушался логических размышлений поставил на «30».

Я потом долго рассматривал фото и заметил интересную деталь, рядом с числами, которые я не угадал, есть «солнечные зайчики», они были как бы подсказкой, чтоб я проявил должное внимание к ним.

Друзья, делайте выводы и слушайте свое сердце и чувства, которые искренне стремятся вам помочь!

А выиграл, что самое интересное, человек из Сибирского округа, сделав, как и я, три ставки в билете на несколько тиражей. Я, пользуясь случаем, поздравляю сибиряка с победой и желаю всем игрокам верить и побеждать!

P.S. Что касается нашего экопоселка, то суд вынес постановление о сносе построек. Да, печально, но я верю, что в этот раз я возьму «золото»! Я готов к победе!!!

Тиражи «Гослото «6 из 45» проходят ежедневно в 22 часа по московскому времени, а их результаты доступны на сайте www.stoloto.ru.

Торговый дом «Столото» ждет супер-победителя, который угадает всего 6 чисел из 45. Включайтесь в борьбу за рекордный Суперприз «Гослото «6 из 45», и, быть может, удача выберет именно вас!

Елена СОКОЛОВА.

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

Угадай, в каком городе будет выигран ближайший суперприз «Гослото «6 из 45», и попади на страницы «МК»!

Уважаемые читатели!

Как вам известно, предыдущий гигантский суперприз «Гослото «6 из 45» достался счастливчику из Омска. Он выиграл в 735-м тираже 184 миллиона 513 тысяч 512 рублей. И всем нам искренне интересно, из какого города будет победитель на этот раз!

А как думаете вы? В каком городе России появится новый мультимиллионер «шестёрочки»?

Свои варианты присылайте нам по адресу: 109316, Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3, ЗАО «Столото» или на e-mail mk@stoloto.ru с пометкой «Счастливый город». Не забудьте указать свое Имя, Фамилию и способ связи с вами. Вы также можете проголосовать за «Счастливый город» на страничке «Столото» в соцсетях «Фейсбук», «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Участники голосования, правильно отгадавшие город, где будет выигран ближайший Суперприз «Гослото «6 из 45», получат в подарок билет этой лотереи стоимостью 50 рублей, а их фото будет опубликовано в газете «Московский комсомолец».

УДАЧА СОПУТСТВУЕТ СМЕЛЫМ!

«Русское лото» отмечает День Военно-воздушных сил с настоящим размахом

Всенародно любимая лотерея продолжает серию тиражей, посвященных самым мужественным праздникам лета, в ходе которых будет разыграно 20 000 000 рублей!

12 августа 1912 года император Николай II подписал указ, согласно которому был введен в действие Штат воздухоплавательной части Главного управления Генерального штаба. Так в России появился Императорский военно-воздушный флот, чью славную традицию продолжают сегодня Военно-воздушные силы России.

Народная лотерея «Русское лото» поздравляет всех наших защитников, обеспечивающих мощь «воздушного щита» страны, с профессиональным праздником! И проводит специальный, приуроченный к Дню ВВС, тираж, который состоится 10 августа.

Между прочим, 1035-й тираж станет уже третьим в череде тиражей «Русского лото», посвященных «мужественным» праздникам лета.

Победителями двух предыдущих тиражей уже стали более 200 000 счастливчиков из разных регионов России. В воскресенье их ряды существенно пополнятся, ведь из призового предложения в 20 000 000 рублей, на четыре праздничных тиража, будут разыграны очередные 5 000 000!

Достойный приз для настоящих героев! И распорядиться им можно по-геройски: исполнить давнюю мечту любимой, помочь родителям или обеспечить будущее детей.

Приобретайте билеты «Русского лото» в любом из лотерейных киосков по всей России, в салонах сотовой связи «Евросеть», «Альт-Телеком», магазинах «Связной», а также на сайте stoloto.ru. А если вы хотите стать участником шоу «Русское лото плюс» в студии и все увидеть своими глазами, записывайтесь по телефону +7 499 270-27-27 или отправьте заявку с вашим именем и контактными данными на адрес info@stoloto.ru

Удачных вам тиражей и полетов!

КСТАТИ

«КЕНО-СПОРТЛОТО» — КРУПНЫХ ВЫИГРЫШЕЙ СТАЛО БОЛЬШЕ!

Все-таки удивительная лотерея «КЕНО-Спортлото»! Недаром одна из ярких ее особенностей — выиграть можно, даже не угадав ни одного числа! Однако в последнее время, а точнее, с того момента, как тиражи «Кено» стали проходить каждые полчаса, многие участники научились угадывать все больше и больше чисел выигрышной комбинации!

Судите сами — чуть больше, чем за месяц (с 23 июня) призы 55 000 рублей и более выиграли уже шестеро счастливчиков. Кстати, такой выигрыш выпадает, если угадать 9 чисел из 10! Между прочим, следующий шаг (10 из 10 правильно угаданных чисел) — это уже суперприз 1 000 000 рублей! А если еще использовать множитель, выигрыш и вовсе может составить до 10 000 000 рублей!

За всю предыдущую историю существования «Кено» в России — с октября 2011 года — призы от 50 000 рублей и выше выиграли 40 любителей лотереи. Выходит, что ускорение тиражей пошло на пользу участникам! И многие уже отлично отточили свою стратегию. Недаром «Кено» пользуется особой популярностью именно у любителей просчитывать ходы и строить собственный план игры.

А у вас уже есть своя стратегия? Отточите ее, став участником очередного тиража в любом лотерейном киоске или на сайте stoloto.ru, словом, везде, где продаются билеты «быстрых игр». Следить за тиражами в режиме реального времени можно, например, на специальных информационных экранах, установленных в павильонах «Балтбет».

Сделайте свой шаг к суперпризу!

«ГОСЛОТО «5 ИЗ 36» ВСТРЕЧАЕТ 200-ГО МИЛЛИОНЕРА!

Лотерея «Гослото «5 из 36» еще раз подтвердила свой статус «самой везучей» на крупные суперпризы лотереи. Ведь миллионеры в «пятерочке» появляются практически каждую неделю. А последние семь дней июля принесли игре особое пополнение.

25 июля участник 1933-го тиража угадал все 5 чисел счастливой комбинации и выиграл Суперприз размером 2 893 860 рублей. Победитель сделал ставку в одной из розничных точек Чувашской Республики и стал 199-м миллионером «Гослото «5 из 36».

А уже 28 июля, благодаря сайту stoloto.ru, в «пятерочке» появился юбилейный, 200-й миллионер! Магия Всемирной паутины помогла ему выиграть Суперприз на сумму 1 105 140 рублей в 1938-м тираже.

Кстати, с начала этого лета в «Гослото «5 из 36» было разыграно 9 Суперпризов на общую сумму 51 099 600 рублей.

Хотите «распечатать» новую сотню и стать следующим миллионером «пятерочки»?

Приобрести билет «Гослото «5 из 36» можно в любом из лотерейных киосков по всей России, в салонах сотовой связи «Евросеть», «Альт-Телеком», магазинах «Связной», а также на сайте stoloto.ru.

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

ПЕТЕРБУРЖЕЦ РАЗЫГРАЛ ЖЕНУ НА МИЛЛИОН РУБЛЕЙ!

Домохозяйка из Санкт-Петербурга выиграла в Государственную жилищную лотерею. По словам победительницы, билет ей на день рождения подарил муж, но только после того, как узнал, что билет — выигрышный!

Таисия Т.* переехала в Санкт-Петербург шесть лет назад вместе с мужем, сыном и двумя дочерями. Любовь супруга к государственным лотереям — предмет бурного обсуждения, ведь глава семьи играет весьма удачно. Раз в неделю он покупает пять или шесть билетов, и общий выигрыш обычно покрывает все лотерейные траты, плюс немного остается на карманные расходы. Но крупных выигрышей в семье не случалось — до 78-го тиража.

— Таисия Николаевна, так кто же все-таки участвовал в лотерее, вы или ваш муж?

— Я вам сейчас расскажу, а вы уже сами рассудите. Утром в мой день рождения муж меня поздравил и подарил билет, перевязанный ленточкой. Я, честно говоря, оторопела, показалось, какой-то странный подарок. Но поблагодарила. Он тут же начал так ненавязчиво: пойдем, посмотрим, что там, тираж уже прошел. Сажусь перед компьютером, он говорит, какие клавиши надо нажимать. Я на голубом глазу думаю, что он, и правда, билет еще не проверял. А там, мамочки мои, квартира (или 1 000 000 рублей)! Оказывается, дорогой мой узнал про выигрыш две с лишним недели назад, но дотерпел до моего дня рождения!

— Повезло вам с мужем и его щедрыми подарками!

— Да мне с семьей вообще повезло! Я счастливый человек, потому что у меня чудные дети, дружные между собой, внимательные ко мне. С дочками мы общаемся как подружки, я всегда в курсе их проблем, всегда могу дать совет, и особенно мне приятно, что дети меня слушают. У самой в детстве была замечательная, крепкая семья, и я просто в восторге, что мне удалось создать такую же.

Выигрыш Таисия решила взять деньгами и приобрести машину, чтобы вместе с домашними ездить по многочисленным родственникам: у петербурженки есть семейные связи по всей стране, и со всеми победительница поддерживает тесную дружбу.

Анна САМБУРСКАЯ.

* По просьбе победительницы мы не используем ее фото и полного имени.

1. Четвертая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени, «ВГЛ 4 Спорт» («Русское лото»), проводится на основании Распоряжения Правительства РФ от 02.05.2012 г. № 687-р, ГРН Г200Т/000033ПРФ. Организатор: Минспорт России, тел. +7(495) 729 53 17. Оператор: ЗАО «Государственные спортивные лотереи», тел. + 7(499) 270 27 27. Срок проведения лотереи: до 31.12.2020 г. Тиражи «ВГЛ 4 Спорт» проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

2. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 2 «Победа» (формула розыгрыша «ТОП-3»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 2 «Победа» проводятся ежедневно раз в 30 минут (технический перерыв с 02.00 по 06.00 мск).

3.Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ) проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

4. Третья тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)) проводятся ежедневно раз в 30 минут (технический перерыв с 02.00 по 06.00 мск).

5. Всероссийская государственная ежедневная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото») проводятся ежедневно раз в 30 минут (технический перерыв с 02.00 по 06.00 мск).

6. Всероссийская государственная еженедельная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49») проводятся еженедельно по воскресеньям в 20 час 00 минут.

7. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 11:59 и 23.59 минут.

8. Вторая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)) проводятся ежедневно: в 22 час 00 минут.

9. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спортивный сезон», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

10. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Быстрее, выше, сильнее!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

11. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

12. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Праздник спорта», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. «Лотерейное многоборье» — коммерческое наименование Всероссийской государственной бестиражной лотереи «Праздник спорта» (серии билетов: «Хоккей», «Керлинг», «Биатлон», «Бобслей», «Санный спорт», «Лыжный спорт», «Конькобежный спорт»), проводимой в обычном режиме в поддержку организации XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

13. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Веселые старты», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

14. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Узоры на льду», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

15. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Русские игры», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

16. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вершины успеха», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

17. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Поехали!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

18. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спорт без границ», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

Сроки розыгрыша призов совпадают со сроком проведения лотерей. Закрытое акционерное общество «Торговый Дом «Столото» (ЗАО «ТД «Столото»), 109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3 ОГРН 1127746385095. Услуга доставки смс-сообщения предоставлена ЗАО «СОЮЗТЕЛЕКОМ», 107078, г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 21/6, стр.1, ОГРН 1035006106981. ЗАО «Национальная Сервисная Компания». ЗАО «Киви Банк».

Информация об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей на сайте www.stoloto.ru, www.sportloto.ru или по тел. +7 (499) 270-27-27. 0+.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру