«Гослото «5 из 36»: лотерейный билет — надежней народных примет!

Вы замечали, как много примет, связанных с удачей и денежным прибытком, нас окружает? Одни радуются, завидев ползущего вверх паучка — к достатку! Другие ликуют, увидав на лобовом стекле своего авто свежий птичий помет, а третьи уверены, что для увеличения благосостояния брать деньги нужно только левой рукой… Мы решили узнать, а верят ли в приметы лотерейные миллионеры — люди, которым судьба внезапно подарила огромные состояния? А поскольку по количеству миллионеров безусловный лидер — «Гослото «5 из 36», наш выбор пал на победителей именно этой лотереи.

«Гослото «5 из 36»:  лотерейный билет —  надежней народных примет!

Благодаря «пятерочке» менее чем за пять лет ее существования в разных городах России уже появились 203 миллионера!

Только недавно мы поздравляли юбилейного, 200-го миллионера «пятерочки», как дружные ряды обладателей миллионных выигрышей этой лотереи уже пополнились новыми счастливчиками… Практически каждую неделю кому-то из участников «Гослото «5 из 36» удается угадать все пять чисел выигрышной комбинации и стать обладателем суперприза. Благодаря «пятерочке» менее чем за пять лет ее существования в разных городах России уже появились 203 миллионера!

В их числе — водители и бизнесмены, инженеры и врачи, пенсионеры и домохозяйки… Словом, представители самых различных профессий и социальных групп. Мы связались с некоторыми из них и поинтересовались, посылала ли им судьба перед выигрышем какие-нибудь знаки…

Что несет число «13»

Про число «13» много чего рассказывают, однако сразу двоим нашим собеседникам именно оно принесло миллионное состояние. Например, предприниматель из Уфы Фаргат С.* рассказал, что именно 13-го числа (13.09.13), благодаря участию в 1381-м тираже «Гослото «5 из 36», он стал лотерейным миллионером. Выигрыш Фаргата составил 4 644 420 рублей. «Теперь «13» — мое счастливое число, — уверен победитель. — А как иначе? Слишком уж много этого числа во всей моей счастливой истории. 13-й год, 13 сентября, и даже номер тиража начинается с числа «13»!

Фаргат С. из Уфы.

Так же уважительно относится к числу «13» и любитель «пятерочки» из Саратова Николай Б. Оно, по словам 65-летнего пенсионера, и помогло ему выиграть в 1626-м тираже «Гослото «5 из 36».

1 356 460 рублей! «Тринадцать — просто окружает меня по жизни, и, можно сказать, оберегает. Я родился 13-го числа, живу я в квартире номер 13, и, кстати, в игровой комбинации, которая принесла выигрыш, тоже фигурировало число «13». А вы говорите, число не счастливое!» — улыбается победитель.

Медведь — это к деньгам!

А вот 39-летний водитель Петр Б. из Брянска, ставший обладателем более 10 000 000 рублей, признается, что верит в приметы. Победитель вспомнил, что накануне счастливого 1710-го тиража ему приснился сон. «Навстречу мне идет большой бурый медведь. Так себе удовольствие, — шутит Петр. — Я как проснулся — сразу в сонник заглянул, смотрю, а это к деньгам. Оказалось — правда. Не зря я сонникам верю!». А следующей ночью, после встречи с медведем, Петр получил СМС-сообщение о выигрыше. Однако победитель проявил выдержку и проверил сумму только утром — побоялся разбудить четырехлетнего сына, спящего рядом. Выигрыш победителя потряс. За 180 рублей (именно столько стоила счастливая ставка) он получил почти 11 миллионов (точная сумма выигрыша — 10 789 840 рублей). «Я даже жену позвал, чтобы она тоже посмотрела: вдруг, я ошибся? Но ошибки не было. Тогда мне стало совсем не по себе от радости!» — ликует брянский миллионер.

Желайте сильнее, и задуманное сбудется!

Наши мысли материальны — безоговорочно утверждает 69-летняя пенсионерка из Москвы Елена П., выигравшая в «Гослото «5 из 36» более 18 000 000 рублей. Раньше она и не думала, что может получить такие деньги! «Помню, мы разговаривали с подругой, я говорю, мол, у меня сейчас хроническая нехватка денег, — вспоминает тот разговор, Елена. — И как начала перечислять: холодильник пора заменить, диван провалился, кровать скрипит, совсем старая. Пошутила — где взять денег, разве только выиграть в лотерею! И замолчала, потому что вдруг вспомнила о своем давно забытом лотерейном билете…». Елена уверена, что мы сами строим свою судьбу и что желания сбываются, если их загадать всерьез. Есть одно «но» — говорит победительница: желание должно быть позитивным, сулящим радость. Тогда судьба не замедлит его исполнить!

Айдар А. из Уфы.

С этим утверждением полностью согласен и 28-летний Айдар А.* из Уфы, который стал обладателем 1 238 632 рублей в 1689-м тираже «Гослото «5 из 36». Всем участникам лотерей Айдар советует непременно верить в свою победу.

Выигрыш по расписанию

Авиадиспетчер из Ульяновска Сергей К.* пока еще не стал миллионером, но его выигрыш в 300 000 рублей в 1372-м тираже «Гослото «5 из 36» тоже имеет интересную предысторию. Оказалось, что сделав свою счастливую ставку, Сергей загадал желание: «если вечерний рейс «Москва-Ульяновск» вылетит вовремя, в 20:45, то он выиграет, а если рейс задержится, то удачу стоит ожидать в другом тираже». Рейс вылетел по расписанию, а в 23:20 Сергей узнал, что стал обладателем крупного выигрыша.

Как видите, наше небольшое исследование показало, что практически у каждого победителя есть своя увлекательная история выигрыша. Однако все опрошенные практически в один голос заверили, что судьбе тоже нужно помогать. Приметы—приметами, но работают они только тогда, когда у тебя на руках есть лотерейный билет!

Сергей К. из Ульяновска.

А приобрести билеты «Гослото «5 из 36» можно в любом из лотерейных киосков по всей России, в салонах сотовой связи «Евросеть», «Альт-Телеком», магазинах «Связной», а также на сайте stoloto.ru.

И побольше вам счастливых примет!

Историю юбилейного, 200-го миллионера «Гослото «5 из 36» читайте в одном из ближайших выпусков полосы «Столото».

Елена СОКОЛОВА.

* Фото используются с согласия победителей.

«СТОЛОТО» — ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!

Оператор государственных лотерей России — Торговый дом «Столото» — выступил спонсором ежегодного благотворительного хоккейного матча «От чистого сердца» в подмосковном Чехове, в котором встретились команды легендарнейших российских нападающих Евгения Малкина и Ильи Ковальчука. Игра закончилась вничью — 17:17.

Благотворительный матч в подмосковном Чехове собрал 17 миллионов рублей в помощь детским домам и реабилитационным центрам.

А затем была серия буллитов...

30 августа арена в Чехове, на трибунах которой могут разместиться 3300 зрителей, была заполнена до отказа. Впрочем, вмещай она, например, 15 тысяч — и то всем желающим не досталось бы билетов. Хотя вообще-то матч можно было посмотреть по телевизору. Но разве можно пойти на такое, когда есть шанс увидеть звезд вживую, а заодно помочь детишкам из детских домов?!

Команды были переполнены звездами! В составе команды Малкина на лед вышли известные хоккеисты Александр Овечкин, Валерий Каменский, Алексей Яшин, заместитель секретаря Совета безопасности РФ Рашид Нургалиев. За коллектив Ковальчука сыграли министр обороны Российской федерации Сергей Шойгу, губернатор Московской области Андрей Воробьев, двукратный обладатель Кубка Стэнли и двукратный обладатель Кубка Гагарина Вячеслав Козлов, министр финансов России Антон Силуанов, заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович, председатель Совета директоров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Геннадий Тимченко и президент КХЛ Александр Медведев, двукратные олимпийские чемпионы Вячеслав Фетисов и Алексей Касатонов, олимпийский чемпион Алексей Жамнов и известная боксерша Наталья Рагозина. В преддверии встречи зрители увидели выступления юных фигуристов и хоккеистов, занимающихся в школе подмосковного «Витязя». Все присутствующие особенно отметили атмосферу, царившую на стадионе, — очень добрую, домашнюю, по-настоящему праздничную.

Во всем мире лотереям отводится важная социальная роль. В нашей стране государственные лотереи традиционно оказывают поддержку российскому (и советскому) спорту. А в этот раз собранные средства пошли на детские дома — благое дело сделали организаторы этого мероприятия! Приветствуя зрителей, губернатор Московской области Андрей Воробьев объявил, что матч в Чехове собрал рекордную сумму в 17 миллионов рублей!

Руководителям детских домов и реабилитационных центров были вручены денежные сертификаты.

Игорь ПЕТРОВ.

ВСТРЕЧАЙТЕ: «ГОСЛОТО «7 ИЗ 49»!

Осень — пора не только театральных премьер! Спешим порадовать всех любителей классических числовых лотерей, а особенно — бывших поклонников игры по формуле «7 из 49»...

Совсем скоро лотерея с полюбившейся участникам формулой вновь вступит в игру. Но уже в новом, высоком государственном статусе.

Организатором лотереи «Гослото «7 из 49» выступает Министерство спорта Российской Федерации, а значит, все целевые отчисления будут направляться на развитие отечественного спорта.

Вас интересует, когда состоится первый тираж новой лотереи? Каков ее суперприз и сколько стоит билет? Следите за нашими анонсами! По секрету расскажем, что условия участия — более чем привлекательные!

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

АКТЕР ТЕАТРА САТИРЫ ВЫИГРАЛ В «СПОРТЛОТО»НА СВАДЬБЕ ЛУЧШЕГО ДРУГА!

История Евгения Т.* из Москвы интересна не столько суммой выигрыша, сколько обстоятельствами, при которых он выиграл в моментальную лотерею «Спортлото» («Веселые старты») 10 000 рублей.

Приятное событие приключилось с победителем совершенно неожиданно во время свадьбы его лучшего друга. По словам Евгения, в качестве забавы молодожены купили всем гостям торжества лотерейные билеты «Спортлото» и в процессе праздника вручали их за выполнение или удачное прохождение веселых конкурсов.

Евгений принял участие в конкурсе по завязыванию узлов из длинного полотенца. Согласно задумке, каждый завязанный узел символизировал десятилетие счастливой совместной жизни новоиспеченных мужа и жены.

«Для лучшего друга я не поскупился и завязал ровно 10 узлов. Помню, что десятый дался мне с большим трудом, но я сделал это!» — подробно рассказывает Евгений.

Так у Евгения оказался лотерейный билет «Спортлото», который ему преподнесли за многочисленные узелки. Когда защитный слой был стерт, выяснилось, что число «10» совсем не напрасно несколько раз фигурировало в тот памятный вечер. 10 000 рублей — именно такая сумма выигрыша таилась в лотерейном билетике.

Евгений — профессиональный актер и добропорядочный папа, воспитывающий 3,5-летнюю дочку. Всем участникам лотерей он желает верить в свою удачу и почаще ходить на свадьбы.

Анна САМБУРСКАЯ.

* Фото используется с согласия победителя.

КОНКУРС

«20 ЛЕТ ДОБРЫХ ТРАДИЦИЙ»

В октябре самой любимой народной лотерее «Русское лото» исполняется 20 лет! 16 октября 1994 года на канале РТР состоялся первый выпуск одноименной передачи. Вместе с телезрителями за игрой следили Алла Пугачева и Филипп Киркоров, Маша Распутина и Татьяна Овсиенко, Анжелика Варум и Леонид Агутин…

Не все помнят, но в первых тиражах телевизионной лотереи могли принять участие только москвичи. А уже через два года «Русское лото» достигло всероссийских масштабов. И сегодня для тысяч семей по всей стране стало доброй традицией собираться воскресным утром перед телевизором для совместного просмотра очередного тиража.

Повелась эта традиция от старой, любимой в народе игры в лото, участники которой собирались вместе и заполняли карточки с числами. Когда в 1994 году на свет появилась игра-лотерея «Русское лото», карточки сменились лотерейными билетами. Но добрая традиция собираться за столом и играть в нее целыми семьями жива и по сей день!

ВНИМАНИЕ: КОНКУРС!

А какие добрые традиции живут в ваших семьях?

Быть может, вы по воскресеньям собираетесь с родственниками за большим обеденным столом, делитесь новостями и дарите друг другу прекрасное настроение на всю рабочую неделю? Это раньше подобные встречи в кругу близких людей считались нормой. А сейчас, в век высоких технологий, такая традиция уже выглядит необычной.

Или, скажем, ваша мама, или теща, или свекровь, или бабушка до сих пор ставят на ночь ведро с дрожжевым тестом и пекут домашние пироги — с капустой, мясом, лучком, яйцами, картошечкой...

Или же, например, вы отмечаете с детьми не только дни рождения, но и их именины? 12 июля — у Петра, 24-го — у Ольги, 25 февраля — у Лешеньки...

Сегодня мы объявляем творческий конкурс «20 лет добрых традиций». И приглашаем всех для участия в нем. Расскажите о ваших семейных традициях!

С 2.09.14 по 16.10.14 присылайте свои варианты нам по адресу: 109316, Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3, ЗАО «Столото» или на e-mail mk@stoloto.ru с пометкой «20 лет добрый традиций». Не забудьте указать свои имя, фамилию и способ связи c вами.

Самые интересные истории и фото их авторов будут опубликованы в газете «Московский комсомолец».

1. Четвертая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени, «ВГЛ 4 Спорт» («Русское лото»), проводится на основании Распоряжения Правительства РФ от 02.05.2012 г. № 687-р, ГРН Г200Т/000033ПРФ. Организатор: Минспорт России, тел. +7(495) 729 53 17. Оператор: ЗАО «Государственные спортивные лотереи», тел. + 7(499) 270 27 27. Срок проведения лотереи: до 31.12.2020 г. Тиражи «ВГЛ 4 Спорт» проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

2. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 2 «Победа» (формула розыгрыша «ТОП-3»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 2 «Победа» проводятся ежедневно раз в 30 минут (технический перерыв с 02.00 по 06.00 мск).

3.Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ) проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

4. Третья тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)) проводятся ежедневно раз в 30 минут (технический перерыв с 02.00 по 06.00 мск).

5. Всероссийская государственная ежедневная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото») проводятся ежедневно раз в 30 минут (технический перерыв с 02.00 по 06.00 мск).

6. Всероссийская государственная еженедельная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49») проводятся еженедельно по воскресеньям в 20 час 00 минут.

7. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 11:59 и 23.59 минут.

8. Вторая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)) проводятся ежедневно: в 22 час 00 минут.

9. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спортивный сезон», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

10. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Быстрее, выше, сильнее!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

11. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

12. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Праздник спорта», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. «Лотерейное многоборье» — коммерческое наименование Всероссийской государственной бестиражной лотереи «Праздник спорта» (серии билетов: «Хоккей», «Керлинг», «Биатлон», «Бобслей», «Санный спорт», «Лыжный спорт», «Конькобежный спорт»), проводимой в обычном режиме в поддержку организации XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

13. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Веселые старты», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

14. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Узоры на льду», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

15. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Русские игры», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

16. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вершины успеха», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

17. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Поехали!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

18. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спорт без границ», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

Сроки розыгрыша призов совпадают со сроком проведения лотерей. Закрытое акционерное общество «Торговый Дом «Столото» (ЗАО «ТД «Столото»), 109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3 ОГРН 1127746385095. Услуга доставки смс-сообщения предоставлена ЗАО «СОЮЗТЕЛЕКОМ», 107078, г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 21/6, стр.1, ОГРН 1035006106981. ЗАО «Национальная Сервисная Компания». ЗАО «Киви Банк».

Информация об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей на сайте www.stoloto.ru,

www.sportloto.ru или по тел. +7 (499) 270-27-27. 0+.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру