«Мировой Мастерс»

1 ноября в спортивном комплексе «Дружба» в Лужниках состоится международное соревнование по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги «Мировой Мастерс»

1 ноября в спортивном комплексе «Дружба» в Лужниках состоится международное соревнование по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги «Мировой Мастерс»

В турнире примет участие около 71 танцевальнаяпара из России, Германии, Австрии, Швейцарии, Италии, Словении и других стран. Спортсмены выступят в категории «M-класс», предполагающей наиболее сложные и захватывающие акробатические элементы.

В программе мероприятия: турнир по акробатическому рок-н-роллу в категории «М-класс», турнир по буги-вуги в категории «М-класс», выступления артис-тов и спортсменов различных видов спорта.

Международный турнир «Мировой Мастерс» проводится Всемирной конфедерацией акробатического рок-н-ролла с 1999 года. Во Всемирную конфедерацию рок-н-ролла входят более 30 стран, среди которых Германия, Франция, Италия, США, Япония и др. В нашей стране он активно развивается в 8 Федеральных округах и 29 регионах. Российские спортсмены входят в мировую элиту вида спорта, а танцоры Иван Юдин и Ольга Сбитнева являются пятикратными чемпионами мира.

Президентом РосФАРР с июня 2014 года является руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы Алексей Воробьев.

Начало вечерней программы в 18.00.

Организатором московского этапа выступила Всероссийская федерация акробатического рок-н-ролла при поддержке Москомспорта и компаний «Газпромбанк», «Сибур» и «Новатэк».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру