Квартирный вопрос? Не вопрос!

Государственная жилищная лотерея расширяет границы

Квартирный вопрос — пожалуй, одна из самых насущных проблем, стоящих сегодня перед большинством россиян. Наверное, поэтому популярность Государственной жилищной лотереи так стремительно растет. Ведь шанс выиграть квартиру есть у каждого, кто приобрел лотерейный билет. Благодаря жилищной лотерее уже было разыграно свыше 200 объектов недвижимости в разных регионах нашей страны. География победителей постоянно расширяется!

Государственная жилищная лотерея расширяет границы

Отрадно отметить, что накануне дня рождения Государственной жилищной лотереи список регионов, где проживают ее победители, снова пополнился. В ходе 103-го тиража, состоявшегося 16 ноября 2014 года, обладателем квартиры стал участник из Крыма! Свой счастливый билет он приобрел в столице республики — Симферополе.

Удача улыбнулась крымчанину во втором туре — ему раньше остальных удалось зачеркнуть все 15 чисел в одном из полей билета. Эта победа стала поистине исторической — никогда еще жителям полуострова не покорялся столь крупный приз этой недели!

За выигрышем счастливчик еще не обратился и поэтому его история нам пока не известна. Однако корреспонденту «МК» удалось побывать на «месте событий» и пообщаться с продавцом, приносящим удачу, — Натальей Петровной Яковлевой, с чьей легкой руки был приобретен победный билет Государственной жилищной лотереи.

Продавцом лотерейных билетов Наталья Петровна трудится около двух лет, а до этого работала поваром.

— Наталья Петровна, расскажите, как ваши покупатели восприняли появление новых для Крыма лотерей Торгового Дома «Столото»?

— Наши покупатели отреагировали на новые российские лотереи с радостью и восторгом. Особой популярностью сейчас пользуются «Русское лото», «Гослото «5 из 36», «Гослото «6 из 45», «Рапидо». Государственную жилищную лотерею спрашивали меньше, но, думаю, теперь все изменится!

— А крупные выигрыши в вашей практике встречались?

— Самый крупный выигрыш — квартира, которую выиграли в 103-м тираже Государственной жилищной лотереи.

— Интересно, победитель уже проверил свой билет? Как вообще участники лотерей реагируют на выигрыши?

— Когда нашим клиентам везет, они радуются, хвастаются, делятся своими мыслями и опытом, как поймать удачу. Расскажу вам один случай. Приходит как-то ко мне мужчина и говорит: «Я столько играю и ничего не выигрываю, хочу уже бросить, ну не везет и все. Числа и сам выбирал, и автоматически, все-равно нет результата». Я, не долго думая, предлагаю ему сыграть моими числами. И на следующий день он отгадывает четыре числа в «Гослото «5 из 36» и выигрывает 3000 рублей. Потом он предлагает вновь сделать ставку за него — и выигрывает за 3 угаданных числа! Так мы с ним каждый день теперь играем.

— А удачей можно «заразить»?

— Я считаю, что удачей можно «заразить» человека, только когда он сам в нее верит.

— Кто ваши основные посетители, каков портрет крымского участника лотерей?

— У нас играют люди самого разного возраста, самому старшему участнику 87 лет. И женщины, и мужчины. Все, кто играет, — хотят выиграть, а кто выигрывает, тот повторяет ставки, пробует новые игры.

— А вы сами в лотереях участвуете?

— Иногда. Когда у меня в киоске выигрывают хорошую сумму денег, мне тоже хочется попытать свою удачу. Я в основном играю в быстрые лотереи, которые проходят каждые полчаса, и ставлю свои числа.

— Что бы вы пожелали себе и участникам лотерей?

— Каждое утро я себе желаю побольше посетителей в течение дня, а участникам — удачи, терпения и, конечно, везения!

Торговый Дом «Столото» поздравляет первого обладателя квартиры от Государственной жилищной лотереи в Республике Крым и надеется, что в самое ближайшее время он проверит свой лотерейный билет и обратится за выигрышем! Всю информацию о получении выигрыша, а также список необходимых документов можно узнать по телефону +7 499 270-27-27.

А всех, кто еще не решил свой жилищный вопрос, приглашаем принять участие в ближайших тиражах Государственной жилищной лотереи — 30 ноября и 7 декабря. Повод для участия более чем уважительный, ведь в эти дни шансы на выигрыш будут особенно высоки:

105-й тираж, который состоится 30 ноября, станет распределительным — впервые в этой лотерее игра будет вестись не до 87-го хода, как при обычных распределительных тиражах, а до 88-го! Это значит, что выиграет практически каждый второй билет!

А 7 декабря, в 106-м тираже, Государственная жилищная лотерея отметит свой день рождения и разыграет аж 7 квартир!

Запасайтесь билетами сразу двух тиражей — 105-го и 106-го, играйте и выигрывайте! Стать участником Государственной жилищной лотереи можно в любом из лотерейных киосков по всей России, в салонах сотовой связи «Евросеть», «Альт-Телеком», магазинах «Связной» или на сайте stoloto.ru. Удачи!

Алена ЕЛАГИНА.

«ГОСЛОТО «6 ИЗ 45»: ЛОВИ УДАЧУ ДВА РАЗА В ДЕНЬ!

Вам никогда не казалось, что перед большими праздниками, а особенно перед Новым годом, время как будто ускоряется? Еще столько всего надо сделать — а оно как будто бежит вдвое быстрее…

Мы тоже это заметили и решили, что в таком случае и количество шансов на удачу необходимо как минимум удвоить! И увеличили количество тиражей лотереи «Гослото «6 из 45» — теперь они проходят два раза в день в 11.00 и в 23.00 по московскому времени. А значит, и суперприз, который уже превысил сумму 95 000 000 рублей, будет расти быстрее! Кстати, если удача окажется к вам благосклонной, вы можете не дожидаться Деда Мороза, а сами станете сказочным волшебником для себя или своих близких.

Возможно, именно так поступит Дмитрий Я.*, победитель «Гослото «6 из 45» из города Буденновска, который в 1005-м тираже правильно угадал 5 чисел и стал счастливым обладателем 275 082 рублей! Хотя поначалу все складывалось как-то не так:

«В день выигрыша я был в ужасном настроении, — вспоминает Дмитрий. — В последнее время все как-то не ладилось. Решил, как говорится, дать судьбе возможность исправиться. Сделал развернутую ставку на сайте и лег спать. В тот вечер я очень устал, но уснуть не мог — внутри как будто все кипело. Наверное, это и было предчувствие. Когда раздался звук СМС, я без единого сомнения побежал к компьютеру…»

Вот так, удача Дмитрия полностью реабилитировалась — потраченные 350 рублей обернулись призом почти в 300 тысяч!

Дайте и вы шанс своей удаче — станьте участником «Гослото «6 из 45» в любом лотерейном киоске по всей России, магазине «Связной» салоне «Евросеть» или на сайте www.stoloto.ru. Спешите, Новый год не за горами!

* Фото используется с разрешения победителя.

СПЕШИ ПОЙМАТЬ «БЫСТРУЮ ВОЛНУ»!

Только до конца ноября у любителей «быстрых» лотерей «Рапидо», «КЕНО-Спортлото» и «Топ-3» есть возможность играть и выигрывать по старым ценам.

Поклонники «быстрых» лотерей похожи на серферов. И для тех, и для других главное — рассчитать стратегию, тут же проверить ее в действии и насладиться результатом — крутой волной или солидным выигрышем.

А эта осень буквально накрыла «золотой волной» побед самых «успешных стратегов».

Так, с 1 сентября в «Рапидо» было выиграно 17 суперпризов на сумму 12.252.478 рублей, в «Топ-3» разыграно 67 призов от 50 000 рублей и выше на сумму 4.580.000 рублей. А любители «КЕНО-Спортлото» заполучили 11 призов от 50 000 рублей и выше на сумму 661.000 рублей.

Причем «серфить» по просторам «быстрых» лотерей можно абсолютно всем — ведь, как известно, удача не смотрит ни на возраст, ни на профессию. И до географии удаче тоже дела нет. Она приходит к кому угодно и когда угодно.

Надежда М.* из Сыктывкара работает продавцом лотерейных билетов. И надо же случиться тому, что именно ей — продавцу счастья — удача и улыбнулась. В 4820-м тираже лотереи «Рапидо» она выиграла 148 335 рублей. Интересно, что около года назад удача тоже была на ее стороне, причем выигрыш оказался приблизительно таким же, как и сейчас. «Мне по душе такая периодичность выигрышей, — говорит победительница. — Если раз в год я буду выигрывать по сто пятьдесят тысяч, то очень скоро стану самым знаменитым продавцом лотерейных билетов в нашем городе».

Поспешите и вы поймать свою удачу до конца «счастливой осени» — в первый день зимы цены на билеты изменятся! Впрочем, «быстрые» игры готовят приятный сюрприз для своих поклонников. Какой? Следите за нашими анонсами!

* Фото используется с разрешения победительницы.

КСТАТИ

«ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН» — В КАЖДОМ КОМПЬЮТЕРЕ!

Многочисленные поклонники телешоу «Русское лото», как и их любимые эстрадные исполнители, выступлением которых заканчивается каждая программа, с нетерпением ждут церемонии вручения самой значимой музыкальной премии года…

29 ноября на сцене Государственного Кремлевского дворца состоится XIX церемония вручения народной музыкальной премии «Золотой Граммофон». На главную концертную площадку страны по традиции выйдут лучшие из лучших, и прозвучат самые популярные песни года. Зрителей ждет не просто встреча с любимыми артистами, а настоящий музыкальный праздник — красочное, динамичное, остроумное шоу. Кому из народных кумиров в этом году достанутся заветные статуэтки «Золотого Граммофона»?

Те, кому не удалось попасть на церемонию «Золотой Граммофон», смогут следить за ней благодаря прямой трансляции из Кремля, которую будут вести Галя Корнева и Дмитрий Оленин. Кроме того, увидеть все, что будет происходить на сцене, можно будет в режиме реального времени на официальном сайте радиостанции www.rusradio.ru!

Напомним, что среди номинантов «Золотого Граммофона — 2014»: Дима Билан, Сергей Трофимов, Денис Клявер, Валерия, Потап и Настя, Анита Цой, Стас Пьеха, Жасмин, Ирина Аллегрова и Слава, Григорий Лепс и Ани Лорак, Сергей Лазарев, группа «ВИА ГРА», Филипп Киркоров, Николай Басков и Натали, Елка, Александр Коган, Ян Марти, Вера Брежнева, группа «Фабрика», Дмитрий Колдун, Эмин, Валерий Меладзе, Стас Михайлов, Нюша, Бьянка и группа «Любэ»!

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

МИЛЛИОН РУБЛЕЙ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРА

Сергей Николаевич К.* из небольшого городка Рязанской области стал победителем 1047-го тиража «Русского лото» и обладателем миллиона рублей! Мужчина приехал оформлять выигрыш в компании с сыном, который живет в Москве.

Сергей Николаевич по праву может носить звание ветерана «Русского лото», так как он участвует в этой лотерее почти с самого первого тиража. И побеждает, конечно, не в первый раз, но долгожданный миллион — впервые.

Счастливый тираж победитель смотрел по телевизору, но не поверил своим глазам, когда увидел заветную комбинацию цифр: «Подумал, может, чего не так разглядел, решил пойти к соседу — тоже давнему поклоннику лотерей — проверить результаты на компьютере. Даже технике мы не сразу поверили — шесть раз перепроверяли», — вспоминает тот судьбоносный день победитель.

Не мог не описать Сергей Николаевич и то особое ощущение, даже предвкушение победы, которое проснулось в нем незадолго до начала трансляции: «Вроде бы ничего не снилось намедни, но во время розыгрыша я вдруг ощутил невероятный эмоциональный подъем, мне будто кто-то шепнул: «Ты победишь» — и свершилось».

По жизни везунчиком Сергей Николаевич себя не считает, но и обижаться на судьбу не за что, ведь везение было в главном — у него большая дружная любящая семья: двое взрослых сыновей, подрастают четверо внуков.

Рассуждая о том, как можно было бы потратить выигранную сумму, новоиспеченный лотерейный миллионер вспоминает время, когда рядом с его домом вдоль побережья реки Оки еще действовала турбаза «Елочка»: «Думаю поправить здоровье, отдохнуть где-нибудь от души, как раньше».

* Фото используется с согласия победителя.

1. Четвертая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени, «ВГЛ 4 Спорт» («Русское лото»), (алгоритм розыгрыша призового фонда №3), проводится на основании Распоряжения Правительства РФ от 02.05.2012 г. № 687-р, ГРН Г200Т/000033ПРФ. Организатор: Минспорт России, тел. +7(495) 729 53 17. Оператор: ЗАО «Государственные спортивные лотереи», тел. + 7(499) 270 27 27. Срок проведения лотереи: до 31.12.2020 г. Тиражи «ВГЛ 4 Спорт» проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут мск.

2. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 2 «Победа» (формула розыгрыша «ТОП-3»). Срок проведения лотереи: определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 2 «Победа» проводятся ежедневно раз в 30 минут (технический перерыв с 02.00 до 06.00 мск).

3. До 1 декабря 2014 года: Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ). Срок проведения лотереи: определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ) проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут мск. После 1 декабря 2014 года: Четвертая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени «ВГЛ 4 Спорт» (алгоритм розыгрыша призового фонда №2), проводится на основании Распоряжения Правительства РФ от 02.05.2012 г. № 687-р, ГРН Г200Т/000033ПРФ. Организатор: Минспорт России. Оператор: ЗАО «Государственные спортивные лотереи». Тиражи «ВГЛ 4 «Спорт» (ГЖЛ) проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут мск.

4. Третья тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)) проводятся ежедневно раз в 30 минут (технический перерыв с 02.00 до 06.00 мск).

5. Всероссийская государственная ежедневная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото») проводятся ежедневно раз в 30 минут (технический перерыв с 02.00 до 06.00 мск).

6. Всероссийская государственная еженедельная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-2» («Спортлото «6 из 49»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-2» («Спортлото «6 из 49») проводятся три раза в неделю — по вторникам, четвергам и субботам в 20 час 00 минут мск.

7. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 11:59 и 23.59 минут мск.

8. Вторая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 11:00 и 23:00 мск.

9. Пятая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 5 Спорт» («Гослото «7 из 49»). Лотерея проводится в соответствии с Распоряжением Правительства РФ от 02.05.2012, №687-р. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи «ВГЛ 5 Спорт» («Гослото «7 из 49») проводятся ежедневно в 21 час 00 минут мск.

10.Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спортивный сезон», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

11. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Быстрее, выше, сильнее!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

12. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

13. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Праздник спорта», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. «Лотерейное многоборье» — коммерческое наименование Всероссийской государственной бестиражной лотереи «Праздник спорта» (серии билетов: «Хоккей», «Керлинг», «Биатлон», «Бобслей», «Санный спорт», «Лыжный спорт», «Конькобежный спорт»), проводимой в обычном режиме в поддержку организации XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

14. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Веселые старты», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

15. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Узоры на льду», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

16. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Русские игры», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

17. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вершины успеха», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

18. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Поехали!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

19. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спорт без границ», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

Сроки розыгрыша призов совпадают со сроком проведения лотерей. Закрытое акционерное общество «Торговый Дом «Столото» (ЗАО «ТД «Столото»), 109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3. ОГРН 1127746385095. Услуга доставки смс-сообщения предоставлена ЗАО «СОЮЗТЕЛЕКОМ», 107078, г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 21/6, стр.1, ОГРН 1035006106981.

Информация об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей на сайте www.stoloto.ru, www.sportloto.ru или по тел. +7 (499) 270-27-27. 0+.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру