Дежурный по почте

«МК» открывает для подписчиков колонку в газете и форум на сайте mk.ru

Для москвичей и большинства россиян ноябрь–декабрь ассоциируются с первыми холодами. А для «Почты России», напротив, в эти месяцы наступает самая горячая пора. Еще бы: подписная кампания в самом разгаре!

«МК» открывает для подписчиков колонку в газете и форум на сайте mk.ru

Считается, что в наш век электронных технологий бумажная пресса уже не занимает важного места в жизни людей. А вот и неправда. Даже в столице с ее сумасшедшим темпом жизни люди так же читают по утрам в метро «МК», «Комсомолку», «Вечерку». Что уж говорить о глубинке, где компьютер имеет далеко не каждая семья. Жителям больших городов нелегко поверить, но в отдаленных уголках нашей необъятной страны, особенно в деревнях и селах, газеты и журналы по-прежнему являются основным источником получения достоверной информации.

«МК», к слову, тоже ощущает ход подписки. Наши читатели звонят в редакцию и задают самые разные вопросы — о газетах и журналах, письмах, работе почтальонов и т.д. Мы бы и рады помочь всем и каждому но с ходу дать ответы не так-то просто.

«Где можно подписаться на газету помимо почтового отделения?» — спрашивает пенсионерка Анна Ивановна.

«Как быть, если я уезжаю в командировку за Полярный круг на полмесяца? Ведь почтовый ящик просто не выдержит кипы газет и журналов!» — с таким криком о помощи нам позвонил одинокий москвич Александр.

«Ребенок хочет, чтобы почтальон приносил нам домой детские журналы. Сейчас вообще существует пресса для детей? Может, вы что-то порекомендуете?» — обратилась в «МК» мама очаровательного карапуза Максима.

И таких вопросов — воз и маленькая тележка.

В связи с этим «МК» открывает колонку «Дежурный по Почте», которая будет работать до конца декабря. В ней мы вместе с читателями и экспертами будем обсуждать насущные вопросы. Любой желающий сможет высказать мнение о ходе подписной кампании, поделиться любопытными случаями из жизни, связанными с газетами и журналами, получить ответ экспертов на свой вопрос и, конечно, внести свои предложения и пожелания.

Присылайте письма на адрес редакции, электронные письма на почтовый ящик letters@mk.ru и участвуйте в читательском форуме на сайте mk.ru, который стартует на следующей неделе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру