Держим путь на «Маевку»!

Приглашаем вас провести воскресный день с «МК»

31 мая в  честь 25-летия Российского союза молодежи газета «Московский комсомолец» примет участие в «Маёвке». В этот воскресный день в парке «Музеон» будет много интересных мероприятий и площадок, и «МК» подготовил кое-что особенное для гостей праздника.

Приглашаем вас провести воскресный день с «МК»

31 мая в честь 25-летия Российского союза молодежи газета «Московский комсомолец» примет участие в «Маёвке». В этот воскресный день в парке «Музеон» будет много интересных мероприятий и площадок, и «МК» подготовил кое-что особенное для гостей праздника.

«поЗДОРОВайся с «МК»

Вы давно хотели заняться своим здоровьем? Тогда начните с главного — с консультации у специалистов и диагностики на площадке «поЗДОРОВайся с «МК». Только на нашей площадке в этот день для вас будут работать врачи разных специальностей.

Вопросы со здоровьем всегда нужно решать своевременно, но часто времени на больницу нет. На нашей площадке вы сможете, например, бесплатно получить консультацию у кардиолога, научного сотрудника отдела вторичной профилактики хронических неинфекционных заболеваний ФГБУ «ГНИЦ ПМ» Салбиевой Анжелы Олеговны. Она ответит на важные вопросы, связанные с сердечно-сосудистой системой. Сердце — это важно! Одна из возможностей, которой вы сможете воспользоваться, — это проверить свое сердце на кардиовизоре и по результатам обследования получить рекомендации врача-кардиолога высшей категории Муртазалиевой Потимат Насусовны.

Также вы сможете пообщаться с профессионалами в своих областях: акушером-гинекологом Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова Горбуновой Еленой Алексеевной; главным урологом ЦАО Москвы, к.м.н., врачом высшей категории Рохликовым Игорем Михайловичем; врачом-урологом-сексопатологом, к.м.н., НИИ урологии Просяниковым Михаилом Юрьевичем по жизненно важным вопросам, связанным с мужским и женским здоровьем.

«Проверь себя с «МК»

Вы не знаете, кем хотите стать? Вам нравится идея стать журналистом или редактором… Или вообще иметь отношение к издательскому бизнесу? Тогда вам сюда. На площадке «Проверь себя с «МК» у вас есть уникальная возможность почувствовать себя частью этого скрытого от глаз обычного читателя мира. На этой площадке квеста перед вами будет стоять далеко не самая простая задача: найти ошибки в первой, самой важной (!!!) полосе газеты. Здесь нужно будет проявить всю свою внимательность, знание русского языка и культуры речи. Вам предстоит узнать, каково это — выпустить первую полосу с ошибками. Или не предстоит… Если, конечно, вы справитесь с заданием.

У нас будут гости!

У нас, как у любого средства массовой информации, есть свои звезды! Люди, благодаря которым покупают газету. На нашей площадке вы сможете пообщаться с обозревателем «МК» Александром Минкиным и писателем Андреем Яхонтовым. У вас будет возможность задать все самые смелые вопросы и получить на них ответы. Но обратите внимание на время: Александр Минкин будет с 12.00 до 14.00, а Андрей Яхонтов с 15.00 до 17.00.

Время работы площадок:

«Проверь себя с «МК» с 11.00 до 17.00

«поЗДОРОВайся с «МК» с 11.00 до 17.00.

Подписка на «МК» с 11.00 до 16.00.

Вход бесплатный.

Подпишись на «МК» по льготным ценам!

Естественно, что на территории фестиваля будет организована самая льготная подписка на газету «Московский комсомолец». Стоимость льготной подписки на 2-е полугодие 2015 года: 5 раз в неделю (понедельник—пятница) составит 570 рублей (индекс 08686) или 6 раз в неделю (понедельник—суббота) по цене 650 рублей (индекс 05061). Каждый подписавшийся в этот день гарантированно получит сувенир на память от «МК». Найти нас будет легко! Мы будем ждать вас на площади у входа со стороны Мароновского переулка! Над нами будут развиваться флаги газеты «Московский комсомолец». Приходите!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру