Елена ВАЕНГА, певица:
«Я никогда не была против сексуальных меньшинств, это вопросы их души, их родителей и их детей. Я против одной-единственной вещи — когда мне навязывают. Не надо это навязывать, не надо популяризировать, не надо говорить, что это хорошо, двенадцатилетнему мальчику. У него в конце концов есть мама и папа, которые сами ему все объяснят. А я дружу с представителями секс-меньшинств и очень люблю их. За их душу, за их сердце, я с ними в разведку пойду. Но да! Я хочу, чтобы сын привел домой Олю, а не Колю. Это мое право матери».
Так эмоционально певица Елена Ваенга отреагировала на вопрос репортера «МК» о том, что она думает о легализации однополых браков. Артистка также призналась, что у нее второй муж и она хочет второго ребенка. Вчера Ваенга выступила на фестивале «Славянский базар»